Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 10

Faberlic & Infinum & Edelstar - 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nikkoko написал(а):

а какие акции на следующий каталог?или таких нет?

Те кто зарегистрируются в К03 также получат тушь в подарок. А для уже зарегистрированных пока ничего особенного, пока только это:

C 18 по 24 февраля 2013 года работает акция «Продукт недели»!
   Каждому Консультанту, разместившему основной заказ при применении промо предоставляется возможность приобрести Очищающий травяной сбор «Добрый знахарь» №47 (15106) всего за 35 грн по ценам каталога (25,90 грн. по ценам склада).

Информацию об акцих нужно отслеживать на оф.сайте, в своем кабинете. Втечении кампании появляются разные акции и распродажи, особенно под конец периода.

0

62

Сходила я в Фаберлик,взяла новый каталожек(мне удобнее бумажный смотреть,чем в инете....,понухала там заодно пробнички парфюмок,которые мне тут девочки советовали...вообщем,Чоколат Стори меня не впечатлил,водичка не запоминающаяся и абсолютно простая,Феерик Сенсуэль как то тоже не понравился,но еще возьму себе пробничек,Вэнт Авэнтурес-не мое,а вот Бьюти Кафе..........)))))))))))))я мало того,что потестила там,так еще и взяла пробничек с собой!я была в шоке,но именно этот аромат-один в один,мне дарили,только назывался он Джон Би Бьюти!оооочень приятный запах,нежный и для меня ностальгический!Скорее всего повторю,только не в К3,так как на него нет скидки или он так и стоит?(315 грн)
Всем еще раз спасибо за помощь!
Девочки,прозрачный контур для губ стоящая штука?зачем он нужен?

0

63

Nikkoko написал(а):

а наборчик мужской из шампуня+геля-уже геля нет на складе(((а вчера еще 5 штук было((что ж это такое...

Привыкайте, в Фаберлике это нормальная ситуация. Как какая акция или новинка - так в первый же час со склада все раскупают. И не 5 штук. Как-то помнится за день 4000 кусков мыла расхватали. Вчера в первый час действия каталога уже не было двухфазного лосьона-демакияжа и вопрос, был ли он вообще.

Nikkoko написал(а):

как на него нет скидки или он так и стоит?(315 грн)

В 4 будет со скидкой (по крайней мере в России)
А вообще очень качественная вода - стойкость до 2х суток, шлейф приятный - но вот первый час слишком убойная для меня.

Nikkoko написал(а):

Девочки,прозрачный контур для губ стоящая штука?зачем он нужен?

Как и обычный контур. чтобы блески и помада не растекалась и чтобы не мучиться с выбором оттенка к каждой помаде. У меня в арсенале таких капризных помад и блесков нету - для меня бесполезный.

0

64

yfcnzl написал(а):

Как-то помнится за день 4000 кусков мыла расхватали.

У нас вчера за 30 мин расхватали 9000 крема для рук (0434), а когда снова появится неизвестно.

Отредактировано Инна2 (2013-02-18 21:49:16)

0

65

Вот в России с третьего каталога появляется питьевой алое. А когда это дойдёт до Украины? И коктейли и чаи?

0

66

Моя часть заказа по 02/2013:
http://s017.radikal.ru/i429/1302/a1/a714ad5befc3t.jpg

+5

67

ksjusha
с заказом!А банульки -это пробники моющих?Это в каталоге или при заказе на сайте?Я что-то пропустила...

+1

68

Бровик
Да, это пробники по 50 мл. при заказе на сайте пробивались, чисто случайно попала на них, даже не знала, что они такие у нас есть. Каталога не было под рукой, я в строке начала набирать"стиральный порошок" и выскочил код стирального порошка и пробника, ну тогда я набрала слово пробник " ...и тут Остапа понесло".

+1

69

Инна2 написал(а):

У нас вчера за 30 мин расхватали 9000 крема для рук (0434

У нас есть в продаже и много, нету 2089крема Азия спа омолаживающего, так жалко. Вот заказала на пробу новую пудру.

0

70

ksjusha
Это у вас порошочки в пробниках?))))на сколько его хватает?(пробника)

Отредактировано Nikkoko (2013-02-19 00:18:59)

0

71

Nikkoko
Да, пробники порошка 50г. Машинная стирка от 40г до 60г. ручная от 20г до 40г.
http://s020.radikal.ru/i706/1302/f2/bb1f11477bb6t.jpghttp://s020.radikal.ru/i709/1302/01/2fd5a1574874t.jpg
Качество  фото  хромает - с телефона.

Отредактировано ksjusha (2013-02-19 00:33:18)

+2

72

Наконец то поняла на что еще так похожа п/в Бьюти Кафе-Cacharel Amor Amor!!!!одно время я ею поливалась))))бутылочек 8 по 50 мл израсходовала и столько же,только у Ламбре))))Девочки,кто то еще так считает?

0

73

А интересно, новая серия декоративной косметики в красных упаковках на замену Сикрет Стори или просто сезонный дизайн? Двойной тональник, выкручивающиеся карандаши, укрепляющая тушь очень напоминают Сикретовские?

P.S. У нас уже нету акционных платков. "Консультанты, делайте заказ на 1600 р. и получите ничего!" Ни резерва, ни замены, ни слова о том, когда появятся.

0

74

косметос
http://s017.radikal.ru/i441/1302/ee/04e06fb75abat.jpg
бытовая химия
http://s019.radikal.ru/i616/1302/79/ed2fd6d44125t.jpg
чай вкусный, ароматный, можно давать детям
состав чая:иван-чай, плоды черноплодной рябины, листья ежевики, ягоды черники, цветки подсолнуха
http://s019.radikal.ru/i632/1302/f9/7320a8ff8627t.jpg

+10

75

http://s3.uploads.ru/t/lNxU9.jpg
Вот что значит регулярно читать ВСЕ темы форума - я постоянно в курсе всего хорошего и консультирую свою клиентку, занимающуюся Faberlic. Таким образом были заказаны и эти салфетки, за что мне было сказано огромное мерси... :D

+6

76

Бровик написал(а):

Мой отзыв о предыдущем порошке Амели был и остается резко отрицательный.  С трудом домучиваю остатки.Из черного белья не выполаскивается воообще, даже в горячем и двойном режиме.Белье белое -достается из машины как-будто еще грязнее, серо-плямистое.Пятна никакие не выстирывает, даже легкое загрязнение.Да и отсутствие запаха тоже при всем этом не плюс- как и не стирал, а просто слежалось.Можете кидать тапками, но у мамы точно такой-же вариант.Деньги на ветер.
Возможно, новая версия лучше, но пробовать больше не буду.

Знаете, я даже частично соглашусь с вами, хоть и была довольна этим порошком сначала. Он действительно делал белье на вид не свежим, пятна оставались на месте, белые воротнички рубашек мужа оставались грязными, запах порошка отсутствовал, и белье пахло не очень приятно. Да, это все было. НО я для себя обнаружила огромные плюсы - полностью выполаскивался из белья, и я рада была видеть отсутствие разводов на футболках мужа и сына, когда они потели. Раньше это были белые полосы, которые говорили о том, что порошка в белье остается дофига. Да, на вид белье было не свежим, но когда высохнет, пройдет глажку - все нормально. Пуховик он тоже мой отлично простирал, не осталось разводов, жирных пятен. С пятнами на одежде приходилось справляться отдельно, Окси или карандашиком, не очень конечно такое удобно, но для меня безопасность порошка намного важнее. После Амели меня просто тошнило в отделах бытовой химии, где пахло обычными порошками. Раньше я не обращала внимания на эти запахи, но теперь они мне кажутся ужасными.
Недавно наконец-то попробовала новую версию порошка, давно хотела заказать, но честно говоря не могла выделить столько денег на порошок (беднота).
Во-первых, его запах. Он имеет запах, в отличии от предыдущей Амели!)) И это что-то цитрусовое на мой нюх, белье после стирки тоже пахнет, и теперь нет ощущения, что белье осталось не свежим. Теперь оно не выглядит серым, непростираннным, мне пока все понравилось. Не пожалела, что все-таки заказала, обычными порошками тошнит пользоваться, когда, заходя в ванную, чувствуешь этот ужасный запах отравы. 
Бровик, можете заказать пробник, мне кажется вы будете не так разочарованы, как в Амели. Ну конечно если вас не устраивает ваш обычный порошок. Меня давненько заклинило на всем более натуральном и безопасном, поэтому меня тянет на Фаберлик. Знаю, что эти порошки не такие уж натуральные, но они хотя бы без фосфатов. Изучала рынок экологичных средств для дома, и для нашей семьи это слишком дорого.

Хотела добавить, что порошок отстирал всю зеленку с одежды и постельного белья при температуре 40 градусов с первого раза. (Ребенок ветрянкой болеет)

Отредактировано Лазурь (2013-02-23 13:09:58)

+3

77

Пани Ирэнаиспытала я свою салфетку для пыли. очень довольная! сухими салфетками-тряпочками давно не вытирала пыль, все время влажными. а этой можно! пыль никуда не разлетается, остается на салфетке. хватило салфетки на две комнаты, возьму еще одну штучку на остальную часть квартиры

+1

78

получила платочки шелковые. материал и расцветка приятные на 5, но вот края реально обработаны вручную - корявой строчкой в толстую белую нитку - китайцы в темноте шили. А еще материал сэкономили - по краю идет кайма в дырочку - даже не удосужились её срезать. За 599р еще сойдет, но 1799 никак не стоит.
В шоке от энергетического амулета. Красивая бархатистая коробочка с химическим запахом - открываю - медальон из матового металла (маленький с огромным грубым ушком) с выдавленным рисунком, заполненным черной эмалью, на дешевой блестящей цепочке с ржавым карабином. В общем, страшненький и тяжелый. Будем надеяться на его магическую силу, поскольку сам он потраченных денег никак не оправдывает. Сзади, как и обещано - картинка с какими-то цифрами, она покрыта то-ли лаком то-ли пластиком, так, что не сотрется. Цепочку однозначно нужно менять, поскольку мало того, что она страшная, она ещё и длинная (медальон в глубоком декольте оказывается) и никак не регулируется.
А ещё один лак пришел без кисточки. Вот такие подарочки нам подготовил Фаберлик.
По акции заказала пробники т/в Пур Тужур. Похоже, мне чего-то другого в них налили - запах полностью повторяет Фэсту де Вита.

+4

79

Лазурь написал(а):

Изучала рынок экологичных средств для дома, и для нашей семьи это слишком дорого.

А фаберлик дешевле? Я наоборот не брала из химии ничего, потому что в магазинах дешевле. Маленькая пачечка порошка в три раза дороже, чем в магазине. Мне мама говорит, ниче себе, за я за эти деньги три кило порошка куплю, а тут всего килограмм. Вот и не беру ничего  - додага Дорого в смысле :D

Отредактировано мышка-норушка (2013-02-23 19:22:05)

0

80

мышка-норушка написал(а):

за я за эти деньги три кило порошка куплю

ну так магазинного порошка на 2.5кг белья я сыпала ок.100-110мл, а фаберликовского - 15-20.. :flirt:

Насчет Амели хотела написать, хотя уже не так актуально, но все же... Просто кому как наверное. Либо влияет еще множество факторов - вода, стиральный агрегат и тп. Да, иногда оставались белые разводы на черном, но у меня и от ариэлей-лосков и прочих было тоже самое! Есть одно правило - черное стирать наизнанке, и цвет сохраняется, и разводы если что - не видны. Насчет отстирывания белья - тоже не соглашусь - стирал не хуже магазинных порошков, серого налета я не замечала, белье всегда чистое было, ну а пятна я всегда допсредствами вывожу, ариэль и Ко тоже с пятнами не справлялись, только в рекламе. И мне очень нравилось, что белье ничем не пахло, я просто балдела, что кроме свежести ничем не пахнет, никакой химией, ни сомнительным ароматом. Я бы хотела, чтоб и в новом порошке аромата не было, но выбора нет, да и довольно ненавязчивый и легкий он. Выполаскивается новый порошок хорошо, для меня это очень важно, т.к. почти все аллергики. Стирает тоже   нормально. Я довольна, буду  продолжать брать обязательно.. И кстати, мышка-норушка, мы получается берем по акции да со скидкой представителя за 600р 3кг. Так что довольно выгодно.

+3

81

мышка-норушка написал(а):

А фаберлик дешевле? Я наоборот не брала из химии ничего, потому что в магазинах дешевле.

у нас нет в магазинах таких товаров, одно время был в одном, но потом магазин переехал, и опять ничего. А Фаберлик выгодно, так как экономно.

0

82

Лазурь написал(а):

А Фаберлик выгодно, так как экономно.

Ну и опять же, если верить в экологичность и биоразлагаемость, то в магазине такие средства еще поискать надо.. Взять универсальное моющее средство - хоть полы, хоть посуду, хоть стирай, еще заявляют что цветы потом полить можно, и животных купать... Я еще не эксперементировала настолько, но в магазине таких не найдешь. :D

0

83

Марина2009 написал(а):

Я еще не эксперементировала настолько, но в магазине таких не найдешь

:yep:
Нигде не могла найти отзывы на Крем-скраб для тела "Яблочный штрудель" - никто не пробовал?
И ВВ-крем еще никто не взял?

Отредактировано Лазурь (2013-02-25 10:11:24)

0

84

Лазурь написал(а):

И ВВ-крем еще никто не взял

тоже заинтересовал :flag:

0

85

Крем-скраб "Яблочный штрудель"-запах обалденный (как и у геля), довольно плотный (с мочалки прям кусками падает), скрабинки крупные и их много. Скрабит неплохо, не сушит. Твердая 4- из-за кусочков, которые потом от ванны надо отдирать :)

+3

86

Лазурь написал(а):

ВВ-крем еще никто не взял?

Я сначала хотела, но почитала отзывы, что почти прозрачный, ничего не маскирует и слабо матирует.
Взяла Сикретовскую тональную сыворотку.

+1

87

А я бы взяла, да у нас не было...   :dontknow:

0

88

Jurassika написал(а):

А я бы взяла, да у нас не было...

Jurassika, были. 22 февраля была поставка. Они пробивались на втором шаге в Промо. Ограничение было не больше 5 шт в заказ. Разобрали их, правда, все равно быстро. 1 марта снова должны быть.

Отредактировано Инна2 (2013-02-27 09:17:48)

0

89

Инна2
Спасибо за информацию. Подожду.

0

90

yfcnzl написал(а):

Я сначала хотела, но почитала отзывы, что почти прозрачный, ничего не маскирует и слабо матирует.

Спасибо что написали, я что-то нигде не могла отзывы найти, пожалуй лучше не буду брать, прокололась уже на одном тональнике от Фаберлик..

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 10