Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 10

Faberlic & Infinum & Edelstar - 10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Девочки,подскажите мне,пожалуйста!!!!!Т/в Chocolate Story действительно пахнет шоколадиком?)))))Сладенькая?Как по стойкости?
На какие вообще водички в Фаберлик можно обратить внимание?(я люблю ванильки-карамельки в п/в или т/в)

0

32

Nikkoko написал(а):

Девочки,подскажите мне,пожалуйста!!!!!Т/в Chocolate Story действительно пахнет шоколадиком?)))))Сладенькая?Как по стойкости?

Не скажу что шоколадом именно пахнет, аромат ничего так, но очень быстро надоедает и становится неприятен. Стойкость маленькая очень. Я второй раз не взяла, и первый флакончик еле докончила. О Феерик Сенсуэль хоть и не такая сладость, но очень приятный аромат, нежный, немножечко сладкий, весенний, попробуйте! :)

0

33

Nikkoko написал(а):

На какие вообще водички в Фаберлик можно обратить внимание?(я люблю ванильки-карамельки в п/в или т/в)

Лазурь написал(а):

Не скажу что шоколадом именно пахнет, аромат ничего так, но очень быстро надоедает и становится неприятен. Стойкость маленькая очень. Я второй раз не взяла, и первый флакончик еле докончила. О Феерик Сенсуэль хоть и не такая сладость, но очень приятный аромат, нежный, немножечко сладкий, весенний, попробуйте! :)

У меня Шоколадную Историю берут чаще других, но вот Сеснуэль мне больше нравится.

Совет: возьмите сначала пробники понравившихся по описанию туалетных водичек.  :flirt:

0

34

Лазурь
Tatusik
Спасибо,так и сделаю,возьму сначала пробнички или зайду у них понухаю)))в К02 на шоколадку цена хорошая,вот я и позарилась))

0

35

Nikkoko написал(а):

Обратите внимание на Бьюти Кафе - однозначно попадает под ваше описание

Nikkoko написал(а):

ванильки-карамельки

только звучит "подороже", непросто

0

36

irushka
Спасибо,я себе уже составила список "чего буду нухать"))))

0

37

Nikkoko
O Feerique Sensuelle, Beauty Cafе и, возможно, Vent d' Aventures POUR FEMME - она больше фруктовая, яблочная такая. А Chocolate Story банальная.

0

38

Ceiba написал(а):

Vent d' Aventures POUR FEMME

таааак))еще один на понюхать!)))спасибо и вам!мне чисто интересен стал фаберлик!))
подскажите,мне как новичку в этой области,их хит продукты,если не сложно!
а еще я недавно листала каталог,так вообще удивилась,когда моющие средства увидела!))))скоро и до эйвона/орифлейма такое дойдет

0

39

Nikkoko написал(а):

Т/в Chocolate Story действительно пахнет шоколадиком?)

Nikkoko, почитайте и мое мнение (для разнообразия мнений). Пользовалась Шоколадной историей - заходили коллеги в кабинет и все до одного говорили: "Как вкусно пахнет шоколадкой!" Кабинет у меня не маленький, а запах держался. Но запах немного тяжеловат, согласна с Лазурь, надоел быстро, а вот по поводу стойкости могу поспорить. Я бы ее оценила, как среднюю. Кстати, на счет водичек из этой серии - у меня чаще всех берут Фруктовую историю (как мне кажется, она наиболее стойкая), да и я ее больше всех люблю. Очень приятный запах экзотических фруктов - что-то типа смеси манго-папайя. Коктейльная хороша на лето - свеже-фруктово-морская. А вот Цветочная была одно время моим фаворитом, но надоела до ужаса, хотя я и люблю запах свежескошенной травы. Но что-то в этой водичке вызывает раздражение.
По поводу О Феерик - очень капризная водичка! На дочери выдает вначале цветы, а потом действительно появляется нежная шоколадная нота. На ней "сидит" красиво, не душит и не раздражает. На мне никакого шоколада нет! Только раздражающий мускус. В общем, не совпали мы с этой водичкой  :dontknow: .

0

40

Lara_SV
Оо спасибочки!))))Как вы все разложили понятно)))однозначно пойду сначала их "вкушу" на себе,потом расскажу что я выбрала!))))

0

41

Получила сегодня заказик, но зафоткать нормально чего-то сегодня не получается.
Не мой сегодня день для фото....  :no:

Заказик небольшой:

2 подушки гречневых под голову
2 подушки гречневых под попу
3 Лоовит Черника
шоколадная водичка
-----
это для клиентов
--------------------------
Для себя: грелочка для рук за 29 руб. и подарочное полотенчико.

:rolleyes:

0

42

Lara_SV написал(а):

О Феерик - очень капризная водичка! На дочери выдает вначале цветы, а потом действительно появляется нежная шоколадная нота. На ней "сидит" красиво, не душит и не раздражает. На мне никакого шоколада нет! Только раздражающий мускус. В общем, не совпали мы с этой водичкой

Я тоже шоколада не чувствую , что-то сладкое конфетное, ванильное. Такую сладость переношу только в мороз. В жару эта сладость меня убивает.
А вот Beauty cafe пользоваться не смогла - она какая-то сладкая, химическая. Но это мое восприятие - вообще предпочитаю свежие и фруктовые.

Может, кто-нибудь помнит, как пахнет Ализе - она же пару лет назад была в большом зеленом флаконе.

0

43

Пани Ирэна написал(а):

как результат, стоят они своих денег?

пока никак не доберусь до использования салфетки для пыли, а вот салфеткой для стекол свой стол стеклянный протирала. полирует вроде как, разводов после нее нет. если вспомню то завтра с нуля ею стол помою, посмотрим как дела с разводами будут. ну а до окон еще не скоро доберусь наверное. у меня наверное скоро полный парк фаберлико-эдельстаровских салфеток будет  :D  в планах еще универсальная (правда универсальная у меня есть от белого кота). так что цены в фаберлике на салфетки поле белого кота совершенно нормальные и приемлемые  :D . постараюсь все же побыстрее салфеткой для вытирания пыли воспользоваться, тоже интересно что за зверь такой, но все по привычке белокотовскую беру)))

Nikkoko написал(а):

подскажите,мне как новичку в этой области,их хит продукты,если не сложно!
а еще я недавно листала каталог,так вообще удивилась,когда моющие средства увидела!))))

моющие средства хорошие. для стирки раход порошка на самом деле маленький. средство для ванны хорошее, кондиционер для белья нравится. довольна всем что брала. бытхимию теперь только в фаберлике заказываю. по магазинам давно не покупаю эти средства

Отредактировано Карана (2013-02-17 03:22:37)

+1

44

Карана написал(а):

бытхимию теперь только в фаберлике заказываю

:yep:  У порошка очень экономичный расход, и главное он выполаскивается хорошо, никакого запаха нет у белья. Я оооочень довольна!
Еще нравится средство для унитазов, средство для ванной, средство для посуды (вот тут вообще восторг! Разбавила с водой 1:3 и моет замечательно, и смывается хорошо и быстро, и экономично очень!), средство для духовок (отмывает и противни, и печку я им мою, и вытяжку, если в микроволновке зажарили что-то - намазал и вытер через 15-20 минут!!) С пятновыводителями (карандаш и спрей) поаккуратней - могут краску съедать, но пятна выводят, а Окси - хорош. Универсальное средство тоже очень нравится - им и посуду можно, и для пола добавить в воду, и мебель тоже..

Nikkoko написал(а):

хит продукты,если не сложно!

Так что можно всю химию заказывать, чем привыкли пользоваться! :flag:
Мне шампунь серии Про понравился - золотой (восстанавливающий) и красный (для окрашенных волос) - у всей серии и состав хороший, без лаурилсульфатов. Интимка нравится для умывания (всю косметику отмывает и не сушит). Декоративкой пока не пользовалась, кроме тушей. Больше всего понравилась шахматная, но мне принципиально удлиняющие с тонкими кисточками.

0

45

Не устояла я-зарегестрировалась! :) Вот теперь сижу и высматриваю по отзывам что же заказать! умри,хомяк
Вообщем,я перечислю хочухи,а вы меня подкорректируйте,может,что то есть,что не очень по качеству....
Сегодня еще и последний день К02 + тушь там как новичку полагается.....)))))И есть ли какие то программы для новичков(Украина),расскажите мне,пожалуйста!!!!!!
Итак...
1.Набор папе мужа к 23 (на стр.15)-шампунь и гелик (0523 и 0522)
2.Парфюмки хочу теперь все,что мне тут насоветовали,но решила заказать пробники!хотя Чоколат Стори в К03 дороже будет,а вдруг понравится......
3.Гелики для душа по цене хорошей,по 15 грн,но я где то читала,что они оооочень химозно пахнут,мне вот например,со смородиной приглянулся!
4.Г/п "Фантазия",цвет "Сливочный леденец" (4341),я люблю нюдовые,слегка выбеляющие губы))она такая?или,может,то то из других серий есть подобное?
5.Тон.крем "Воздушный тон"-хвалят очень!тем более за такую цену,почему бы и нет...))))вот только с цветом не могу определиться-Слоновая кость(6075) в розовый уходит или ближе с светлому бежу?(мне надо именно последний)
6.Крем масло для тела "Солнечный мандарин"-не жирнит кожу?или есть что то получше из кремов/молочков :) для тела?
7.Теперь вопрос дня-стоит ли брать Трехфазную программу"Выравнивание кожи"?особенно толкает на покупку фраза "последний раз в каталоге :)
8.Как дезики-антиперспиранты в Фаберлик?справляются со своей задачей?очень понравилось,что они не содержат солей алюминия,осталось выяснить так ли это :)
9.Влажные салфетки для интимной гигиены-кто брал,отзовитесь!Интимка еще интересует!
10.Жидкое мыло оно и в Африке жидкое мыло,возьму Смородину))
11.Серия Бьюти Кафе "Апельсин в шоколаде"-засматриваюсь на питательный мусс для тела,но пытаюсь понять что лучше-ентот иль тот,что с мандарином?)))
12.Лосьон для снятия макияж глаз,сейчас такая цена на него заманчивая)))))или лучше Кристальный из серии Янг?)ой....или Бифазный?тяжелый случай...)))
13.Корректор "Воздушный тон"-с оттенком разобрались,интересует структура,нанесение,плотность....?читала про какой то "Минеральный корректор,но никак не могу найти его в каталоге(((может,его сняли?вот о нем отзывы были хорошие....
14.Очень понравились в каталоге румяшки "Кружево"...расскажите мне о них,пожалуйста!
15.Ну и порошок,конечно!))))О нем отзывов немеренно!))))))
16.Миниатюрку хочется еще....иль Сенсуэль иль Бьюти Кафе....))))а чтобы 2 взять,мне надо два раза из каталлга на 159 грн заказать?это цены без учета скидки?

***Спасибо всем тем,кто осилил это до конца!))))Всем буду признательна за ответы!***

0

46

Карана написал(а):

правда универсальная у меня есть от белого кота).

Это что за салфетка такая? От серого подойдет? :D

0

47

Nikkoko написал(а):

Интимка еще интересует!

бери

Nikkoko написал(а):

решила заказать пробники!

правильное решение. Выгодные предложения будут и в слудующих каталогах..

Что касается водичек в Фабер...
Мой фаворит О Феерик...
Шоколад стори слишком прямая, и мне как-то шоколадом и не пахнет особо... А Бьюти кафе наоборот слишком тяжелая...

0

48

Nikkoko написал(а):

Корректор "Воздушный тон"

Брала оттенок 6033, очень нравится. Наносится точечно, слегка вбивается пальцами, хорошо маскирует тени  под глазами, слегка высветляя. Так же можно высветлить носогубные тени. Советую.

0

49

Nikkoko написал(а):

Как дезики-антиперспиранты в Фаберлик?

Красный, если запаха пота практически нет, а зеленый(послаже запахом) и синий(морской) именно антиперспирант - отличные.

Nikkoko написал(а):

.Влажные салфетки для интимной гигиены-кто брал,отзовитесь!Интимка еще интересует!

Салфетки хорошие, ненавязчивый запах,мягкое очищение и дезодорирование.Много пачек извела.Интимку у меня брали подруги -однозначно лучшая из сетевых каталогов.

Nikkoko написал(а):

Серия Бьюти Кафе "Апельсин в шоколаде"-засматриваюсь на питательный мусс для тела

Мусс пахнет пыльным порошком с примесью какао.Впитывается моментом, жидкий.Мне не понра.Лучше масло Солнечный мандарин.Свежий с горчинкой, питает хорошо, кожа мягкая после.

Nikkoko написал(а):

3.Корректор "Воздушный тон"-с оттенком разобрались,интересует структура,нанесение,плотность...

Лучшее средство для маскировки темных кругов под глазами.Легкий по ощущению, плотный по цвету.При высыхании - вид здоровой кожи -не лоснится и не трескается.Надо пару мазков, экономичен.Максимальная оценка этому средству :cool: .Розовую кожу-выбелит слегка.

Nikkoko написал(а):

4.Очень понравились в каталоге румяшки "Кружево"...расскажите мне о них,пожалуйста

Это трехцветные Лейс?Очень хороши.Вышли одновременно с пудрой Мозаика.Качество одинаково отменное.Есть немного меленьких блесток.И очень большой обьем.Хорошо набираются на кисть , элегантная коробка.

Nikkoko написал(а):

15.Ну и порошок,конечно!))))О нем отзывов немеренно!))))))

Мой отзыв о предыдущем порошке Амели был и остается резко отрицательный. :mad: С трудом домучиваю остатки.Из черного белья не выполаскивается воообще, даже в горячем и двойном режиме.Белье белое -достается из машины как-будто еще грязнее, серо-плямистое.Пятна никакие не выстирывает, даже легкое загрязнение.Да и отсутствие запаха тоже при всем этом не плюс- как и не стирал, а просто слежалось.Можете кидать тапками, но у мамы точно такой-же вариант.Деньги на ветер.
Возможно, новая версия лучше, но пробовать больше не буду.

Nikkoko написал(а):

16.Миниатюрку хочется еще....иль Сенсуэль иль Бьюти Кафе....)))

Сесуэль я не поняла.Невнятно-ванильные цветочки(далеко) на фоне сладковатой воды с пылью.Брала и пробник и бутылек -еле сплавила.А что касается Бьюти Кафе -это достойная вода, резко выпадающая из линейки Фабера.Необычная с волнующими, немного тягучими нотами.Не всем подойдет.Мягкая, женственная, "тихая" по звучанию.Но даже 30 мл будет много.Постоянно ею не будешь поливаться.А вот  в мини -самое оно! :flirt:

+2

50

Nikkoko написал(а):

Не устояла я-зарегестрировалась!

Поздравляю!

Nikkoko написал(а):

16.Миниатюрку хочется еще....иль Сенсуэль иль Бьюти Кафе....))))а чтобы 2 взять,мне надо два раза из каталлга на 159 грн заказать?это цены без учета скидки?

Да это каталожная цена, без учета скидки. Со скидкой будет меньше. А чтобы взять два флакона надо сделать заказ 159*2=318 гривен. Потом, когда будешь делать заказ, увидишь цену для консультантов.
Но мое мнение - миниатюрки  не бери! У меня две стоят, позарилась -  сделай заказ на столько-то - закажешь водичку за полцены и т.п. Вот я и схватила Донну Феличе и Фесту де вита. Без пробников, наугад. Дело даже не в том, что запах не понра. Они не пахнут! Донна Феличе не пахнет ничем, даже не понятно, что за аромат такой, словно там вода в бутыльке. Феста де вита пахнет  вкусно, но сразу я  задохнулась от спирта, а сам аромат  слетел за полчаса. Где-то нашла инфу, что миньки и полноценные флаконы у фаберлика отличаются по качеству, в моем случае так и есть. Лучше сразу взять пробников а потом полноценный флакон.

+1

51

dulsineja написал(а):

Это что за салфетка такая? От серого подойдет?

Белый кот у них продукция от Смарт по бешеным ценам вот их сайт http://www.whitecat.ru/Page/  :offtop:

Бровик написал(а):

Мой отзыв о предыдущем порошке Амели был и остается резко отрицательный. :mad: С трудом домучиваю остатки.Из черного белья не выполаскивается воообще, даже в горячем и двойном режиме.Белье белое -достается из машины как-будто еще грязнее, серо-плямистое.Пятна никакие не выстирывает, даже легкое загрязнение.Да и отсутствие запаха тоже при всем этом не плюс- как и не стирал, а просто слежалось.Можете кидать тапками, но у мамы точно такой-же вариант.Деньги на ветер.

это может от воды зависеть, и наверное не только жесткость воды роль играет, даже не знаю. у нас вода прилично жесткая, но порошки что Амели что дом фаберлик выполаскиваются отлично, белье отстирывают на уровне магазинных порошков. на темном-черном никаких пятен и остатков порошка тоже нет.

Отредактировано Карана (2013-02-17 20:10:53)

+1

52

Карана написал(а):

Белый кот у них продукция от Смарт по бешеным ценам вот их сай

Ой, а я подумала, может какая-то салфеточка, помогающая без труда убирать кошачью шерсть по квартире :crazyfun:

0

53

Nikkoko написал(а):

Гелики для душа по цене хорошей,по 15 грн,но я где то читала,что они оооочень химозно пахнут,мне вот например,со смородиной приглянулся!

Тем не менее приятно, не приторно. В avon и oriflame химознее и запах и состав.

Nikkoko написал(а):

Г/п "Фантазия",цвет "Сливочный леденец" (4341),я люблю нюдовые,слегка выбеляющие губы))она такая?или,может,то то из других серий есть подобное?

Не выбеливает, у меня на полтона темнее цвета губ получается. Холодный коричневый с кучей царапучего перла и шиммера (ожидала более светлого сиреневатого без явных блесток). покрытие плотное, цвет губ перекрывает.

Nikkoko написал(а):

5.Тон.крем "Воздушный тон"-хвалят очень!тем более за такую цену,почему бы и нет...))))вот только с цветом не могу определиться-Слоновая кость(6075) в розовый уходит или ближе с светлому бежу?(мне надо именно последний)

Бежевый, бледную кожу будет желтить. Легкий, поры не забивает, но и не сильно маскирует.

Nikkoko написал(а):

.Теперь вопрос дня-стоит ли брать Трехфазную программу"Выравнивание кожи"?особенно толкает на покупку фраза "последний раз в каталоге

Её переупаковывают. Обещают обновленную в 5 каталоге - хотя смысл? Летом её все равно не продают - в солнечное время года не рекомендуется проводить. Если брать, то сейчас. Пользуюсь первыми двумя средствами. Крем слишком тяжелый - поры забивает.

Nikkoko написал(а):

.Лосьон для снятия макияж глаз,сейчас такая цена на него заманчивая)))))или лучше Кристальный из серии Янг?)ой....или Бифазный?тяжелый случай...)))

Бифазный лучше - он даже водостойкую косметику смывает. Янг вообще с тушью и тенями не справляется.

Nikkoko написал(а):

Жидкое мыло оно и в Африке жидкое мыло,возьму Смородину))

Хорошее мыло, только не экономное.

0

54

Варвара
TG
Бровик
мышка-норушка
Карана
yfcnzl
Всем большущее спасибо за такое количество комментариев и отзывов!!!Уберегли от траты денюжек некоторых покупок,а остальное возьму точно!))Мне бы конечно с помадкой нюдово-выбеливающей определиться!Может,есть такая в Фаберлике?и вот вижу-думаю,делать заказ в этой компании или уже в следующей?))хм.....держала только система трехступенчатая....но как то забития пор мне не хочется,я недавно чистку делала...смысл мне от этих шлифовок?....или одно другому не мешает?ой,девочки,это я себя уговариваю не покупать)))ха-ха-ха))))а наборчик мужской из шампуня+геля-уже геля нет на складе(((а вчера еще 5 штук было((что ж это такое...(((

Отредактировано Nikkoko (2013-02-17 22:44:37)

0

55

Nikkoko, девочка моя, да не нужна тебе еще эта трехступенчатая система! Она достаточно агрессивная - и  АНА-кислоты, и микродермабразия. Тут возраст нужен, отложения вековые на коже  8-) . Да и крем, который после, достаточно жирный, для восстановления скорейшего. Вот он и забивает, наверное, поры. Я из этой системы брала только микродермабразию. Ну, в общем, ничего. Но если положить руку на сердце., таких микропилингов много, и по совершенно другой цене (да хоть белорусский микрокристалличсекий). По мне,так корейско-китайские скатки гораздо эффективнее и действуют щадяще.

0

56

Карана написал(а):

это может от воды зависеть, и наверное не только жесткость воды роль играет,

Может, но другие порошки справляются...

мышка-норушка написал(а):

что миньки и полноценные флаконы у фаберлика отличаются по качеству, в моем случае так и есть. Лучше сразу взять пробников а потом полноценный флакон.

У меня Каори в мини -даже слишком благоухает весь день и еще на утро слышно... :yep:

0

57

Lara_SV
Ой спасибо вам большое)))))))так душевно написали,как родной!))))и вправду,мне еще рано,буду пользоваться как наступят эти самые вековые отложения! http://s4.rimg.info/e5016d65fbf682390f53a87719abfe89.gif

0

58

Бровик написал(а):

Может, но другие порошки справляются...

этот порошок без фосфатов и биоразлагаемый, так что и вода и свойства порошка такое могут давать. у вас вода жесткая? интересно почему так с ним получается. на сайте официальном по идее можно спросить, может какие то рекомендации дадут.
у меня мечта что бы фаберлик по приятной цене выпустил средства для посудомоечных машин  :love:

0

59

Nikkoko написал(а):

Сегодня еще и последний день К02 + тушь там как новичку полагается.....)))))И есть ли какие то программы для новичков(Украина),расскажите мне,пожалуйста!!!!!!

Nikkoko, если Вы зарегистрировались в К02 и не сделали заказ до 22.00 17 февраля, то никаких подарков не будет. А если заказ все же сделали, то с заказом получите тушь. А если бы Вы его успели и оплатить, то на Ваш счет начислили бы 41 грн. А если бы сделали и оплатитли заказ и в К03, то 11 марта Вам на счет еще раз начислили бы 41 грн.

Отредактировано Инна2 (2013-02-18 01:48:04)

0

60

Инна2
Спасибо за информацию,я что то подобное про 41 гривну читала на оф сайте :) а какие акции на следующий каталог?или таких нет?

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Faberlic & Infinum & Edelstar - 10