Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Laura написал(а):

А Вы сами веки кремом мажете? Это ведь категорически не рекомендуется  Обычно крем для кожи вокруг глаз наносят под бровь и от "гусинных лапок" к носу по скуле, не затрагивая подвижные веки, так как от крема они только хуже растягиваются и отекают.

Ну вообще то я написала крем для век, а не крем для кожи вокруг глаз. Я использую увлажняющий крем для век, наношу легкими движениями, ничего от крема не отекает, гусиных лапок у меня нет. В первый раз вообще слышу что это категорически не рекомендуется (кем?). И какой толк от крема под бровью? Спорить по поводу нанесения крема для век не собираюсь, всем известно что с возрастом веки "оседают" и за ними нужен уход.

Как правильно наносить крем на кожу вокруг глаз?
Его наносят от внутреннего угла глаза по верхнему веку к внешнему углу глаза и от него - по нижнему веку опять к внутреннему углу глаза. Работает 4-й палец - он самый ленивый и слабый. Движения очень легкие. Не растягивайте кожу, она на веках очень тонкая. Не наносите много крема. Процедуру проделывайте за час-полтора до сна.

lgs13 написал(а):

вот я тоже раньше так мазала, и у меня все тени даже на базе скатывались, потом наносила только под бровь и снизу, и все ok

базу я без крема наносила

Отредактировано Mia86 (2013-04-25 16:52:36)

0

122

Mia86 написал(а):

тени и так стойкие. И вообще это фигня все, лучше покупать стойкие тени и не заморачиваться со всякими базами

Вам повезло, вы не знаете о такой проблеме как жирные веки...
Раз уж я начала, напишу и свое впечатление о базе. Мне очень понравилась, лучше, чем одним минеральным праймером пользоваться. Даже без теней праймер с основой плыли к вечеру, а с базой всё сидит на месте, тени, конечно, не весь день идеальные, но всё же дольше, чем без базы. И база ничем не хуже Lumene.

Отредактировано valenta744 (2013-04-25 16:58:14)

+1

123

valenta744 написал(а):

Вам повезло, вы не знаете о такой проблеме как жирные веки...

видимо да)) но я же пишу свои впечатления, веки у меня не жирные, мне эта база только вредит

0

124

Mia86 написал(а):

Ну вообще то я написала крем для век, а не крем для кожи вокруг глаз.

Извините, а вы думаете это разные продукты?  :canthearyou: Обычно веки кремом никто не мажет ...

Mia86 написал(а):

И вообще это фигня все, лучше покупать стойкие тени и не заморачиваться со всякими базами, ИМХО, никого не хочу обидеть

У меня нет такой проблемы как жирные веки, но поверьте существует огромное к-во людей, у которых любые тени, пусть даже самый стойкие через час-два уплывают...
Многие базу используют для более насыщенного оттенка теней, кто-то для стойкости. Дело каждого)

0

125

Amour написал(а):

Извините, а вы думаете это разные продукты? 

Это действительно разные продукты. Существуют крема для кожи ВЕК и крема для кожи ПОД ГЛАЗАМИ. Соответственно и пользоваться ими нужно по-разному. А вобще каждый производитель указывает на продукте оптимальный способ применения конкретного продукта. Этой инструкции, на мой взгляд, как раз и стоит придерживаться.

+1

126

ааппаапп написал(а):

Это действительно разные продукты. Существуют крема для кожи ВЕК и крема для кожи ПОД ГЛАЗАМИ.

Я не спорю, но любой крем под глаза можно наносить и под бровь, так же как и крем для век наносить под глаза, это одно и тоже :-) Вопрос в другом: нужно ли мазать веки? Тут каждый решает сам.

0

127

Девочки, разрешите поучаствовать в вашей дискуссии по поводу нанесения крема для век (ну, или кожи вокруг глаз). Сейчас пользуюсь кремом против темных кругов под глазами (из Орифлэйм). Так вот его наношу под глаза, а на верхнее веко наношу обычный крем для кожи вокруг глаз. То есть выходит, что пользуюсь двумя средствами одновременно (сверху один, снизу другой). Считаю, что темных кругов у меня над глазами нет. Может, и неправильно поступаю, но думаю, логично.

0

128

А для чего эти сообщения перенесли в Косметическую флудилку? Тут же обсуждается база и сравнивается Avon

0

129

[ex]Правила форума:
3. Участникам форума запрещено:
3.27. Вступать в публичные споры с модератором, высказывать свое негативное отношение в отношении работы и любых действий модератора (редактирование, перенос, удаление сообщений). Модератор не обязан ставить вас в известность о данных действиях. Если вы не согласны с действиями администрации форума, обратитесь к модераторам и/или администратору форума посредством личных сообщений. За пререкания с модераторами и/или администратором форума полагается бан на неделю. В случае повторного нарушения срок действия бана продляется на месяц. [/ex]

0

130

Варвара, это мне напоминалка правил форума? За то, что хотела уточнить, почему обсуждение и сравнение базы Avon не относится к теме косметики эйвон? :confused:  Спросила, а не проявила несогласие.
Ладно, в следующий раз подумаю, прежде, чем написать отзыв. Печально :( Извините...
В бан, чё уж там

Отредактировано valenta744 (2013-04-26 15:41:33)

+1

131

Mia86 написал(а):

Ну вообще то я написала крем для век, а не крем для кожи вокруг глаз... В первый раз вообще слышу что это категорически не рекомендуется (кем?)...И какой толк от крема под бровью?

Постараюсь ответить по основным "тезисам" 8-)
Как правильно заметила Amour, крем для век и крем вокруг глаз  - разные названия средств, предназначенных для одного и того же. Потому что есть веки, а есть подвижные веки, но все это - веки. Когда производитель пишет "Средство для век", он не имеет в виду веки подвижные :yep:
Обратите внимание, что тот же Эйвон, когда иллюстрирует на страницах каталога, как именно следует пользоваться кремами для век, показывает нанесение под бровь и под глазами. Например, полное название знаменитой лифтинг-сисемы 2 в 1 для кожи вокруг глаз Anew включает в себя еще и "Гель для век+Крем для кожи под глазами". Однако посмотрите на фото со схемой, как производитель рекомендует наносить гель ДЛЯ век - именно под бровь!
Аналогичную схему нанесения можно найти на многих средствах, предназначенных для век. И это понятно, поскольку косметологи дружно не рекомендуют трогать подвижные веки (это к вопросу, КЕМ не рекомендуется). Сходите в косметический салон и проконсультируйтесь с косметологом, или почитайте косметические форумы в интернете, - везде преобладает мнение, что лишний раз трогать подвижные веки не стоит.

Почему же косметологи дают такую "странную" рекомендацию, какой толк от нанесения крема под бровь? Дело в том, что кожа вокруг глаз самая тонкая, особенно кожа подвижного века. Она сильно отличается от кожи на других участках лица, по структуре напоминая промокашку. Поэтому при нанесении крема под бровь и под глаза кожа подвижных век впитывает в себя все, что нужно. Но при этом мы ее не растягивает "массажем".
Как-то так...

+6

132

А я только заметила что разговор о креме вокруг глаз перенесли сюда, думала удалили вовсе ))
Полностью согласна с Laura, могу от себя добавить, что мне сожно было перестроится на правильное нанесение крема, т.к. раньше наносила везде ))))

Мои недавние приобретения, все нужности))

Демакияж уже перелила в более удобный флакон, т.к. с этого выливается много, а от Ив роше так и не дождалась демакияжа, жадины  :D

http://savepic.net/3544723m.jpg
http://savepic.net/3545747m.jpg

Кстати, важное наблюдение, кто покупает краску Гарнье колор сенсейшн! Я обычно беру её, т.к. даже в сравнении с любимым многими Кастингом, она была лучше, да и вообще. лучше всех магазинных... Но, видимо, не все так идеально! Купила я как обычно , оттенок беру кофе или перламутровый каштан, т.к. перехожу в коричневый цвет. За пол года я почти перешла в тот оттенок, что хотела, и вот, купив эту краску вновь - я в ней настолько разочаровалась, что наверное её не буду уже покупать!
Во-первых, её огромный плюс был в том, что она с легкостью вымывалась с кожи головы, но с этой пачкой - просто какой-то кошмар! Она впиталась в кожу, как самая ядерная краска, что только можно найти, я ничем не могла её вымыть! На следующий день я не смогла нормально её снова вымыть... это просто УЖАС!!!Въелать так, что даже не передать словами...
Во-вторых - раньше мне она не сушила волосы никак, эта же пачка, высушила кончики за 7 минут (я покрасила корни и решила нанести краску на кончики как рекомендуют на оставщиеся 5-7 минут), если бы держала краску все 30 минут - был бы капец мои кончикам волос...

Я на следующий день, что бы как-то отмыть краску с кожи головы и восстановить иссушенные волосы, нанесла на пару часов репейное масло, обычно оно на ура вымывает краску с волос, но... оно конечно помогло, но не так как я думала... В общем еле-еле привела волосы в порядок!
Не знаю, партия такая попалась или просто перевелась краска, но я вряд ли буду снова так рисковать, волосы дороже! Ах да, еще она мне покрасила волосы почти в черный цвет... А я так долго избавлялась от него!

Пока делаю маски часто из масла, буду как-то восстанавливать волосы ......

+11

133

А я уже больше пары лет крашу волосы Гарньер колор шайн. Как пропала из продажи Шварцкопф без аммиака, так и нашла эту гарнье без аммиака. Хорошая краска, хорошо закрашивает седину, не щиплет, не ест глаза аммиаком, и волосы после смывания мягкие, живые, не калеченные химией. Как мне не понравилось краситься Кастингом - волосы как хрустящий капрон - брррр! Одного раза хватило навсегда. Крашу свои тёмные волосы светлым таким "Лесным орехом", на корнях, волосах становится тёмным и очень натуральным цветом. И смывку вот такую купила, стирать краску для волос с кожи. Хоть кожу и мажу жирным кремом, но всё равно куда-нибудь, да попадёт. Двести или триста рублей, не помню, а хватит черт-те на сколько, 200мл, тратится по чуточке, да не каждый раз. В последний раз красилась вообще как царевна - две пачки, чтобы не только корни, но и концы выстиранные уже прокрасить, купленная, а не бонусная кисть для окраски, чашечка!!! покупная для окрашивания пластмассовая противоскользящая и пеньюар Эйвоновский - ну всё как у взрослых  :crazy:  :cool:

А для восстановления и вообще ухода за волосами очень советуют вроде масло какао (или кокосовое? вот я советчик...) - говорят, роскошная вещь! Привозят откуда-то из Таиландов или не знаю, забыла уже, покупательницы мои хвалили.

http://www.novex-trade.ru/media/catalog/product/cache/1/image/420x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/4/1/4100059022_1_2.jpg   http://milenashop.ru/published/publicdata/MILENASHOP/attachments/SC/products_pictures/he120002_lrg.gif

А про демакияж я как-то давно писала - переливаю в 50мл флакончик-спрей и напшикиваю на ватный диск, получается экономично, широко и очень удобно - по всей поверхности, не втапливаясь узко вглубь, здорово. По-другому уже и не хочу. Это были спрейчики Ив Роше утренний и вечерний тоник, вот сейчас и пользуюсь флакончиком, наливая,кстати, Гарнье тоник розовый бесспиртовой для сухой кожи.

Отредактировано Чудо (2013-05-02 18:39:09)

+6

134

Чудо написал(а):

А я уже больше пары лет крашу волосы Гарньер колор шайн.

А я такую пробовала, как она появилась в магазинах, помню тоже не подошла... Чем именно - не помню )))))

Чудо написал(а):

И смывку вот такую купила

Ой, я все никак её не куплю, то нет, то забыла, теперь после Вашего поста, точно надо записать куда-то и купить )))) покупала в Ватсоне салфетки , которые вытирают краску с кожи - фигня, ниче они не вытирали....

Чудо написал(а):

вроде масло какао

ммм слышала тоже, и о чудесах кокосового масла... но сама не пробовала, че-то маска на мои волосы не так действуют, как об этом пишут .... )

Чудо написал(а):

А про демакияж я как-то давно писала - переливаю во флакончик 50мл спрей и напшикиваю на ватный диск, получается экономично, широко и очень удобно - по всей поверхности, не втапливаясь узко вглубь, здорово. По-другому уже и не хочу. Это были спрейчики Ив Роше утренний и вечерний тоник, вот сейчас и пользуюсь флакончиком, наливая,кстати, Гарнье тоник розовый бесспиртовой для сухой кожи.

А я перелила в бутыль от двухфазки Ив роше )) Кстати, с спрейчиками идея, я в такие переливала в поездки разные миццелярку - удобно , можно и демакияж перелить, правда у меня они небольшие, по 50 мл...

Отредактировано Amour (2013-05-02 18:18:47)

0

135

Amour написал(а):

Кстати, с спрейчиками идея, я в такие переливала в поездки разные миццелярку - удобно , можно и демакияж перелить, правда у меня они небольшие, по 50 мл...

А если эйвонские бутылочки от спреев для тела использовать? Они по 150 мл, вроде бы.

0

136

Да наоборот, чем меньше флакон-спрей, тем лучше - не тяжёлый, комфортный. Закончился - долил его из флакона тоника и опять пользуешься. Я привыкла к 50мл, в три раза больше будет в три раза тяжелее, и полфлакона где-то там внизу плюхается.

0

137

Amour написал(а):

а от Ив роше так и не дождалась демакияжа, жадины  :D

Алена , могу сказать ( не обижая поклонников двухфазки Ив Роша ) , что пробовала и то и то . И мне Гарньер понравилась больше . Именно эту бирюзовую хвалят и в нете . Смывает лучше , чем ИР , не щиплет вообще. сколько не лей и не три , объем больше , стоит меньше в два раза ( ну если , конечно . по акциям каким-то , то может и дешевле выйдет ИР, конечно ) . Составы я сравнивала в теме составов . по схеме составы очень похожи . а по каким-то составляющим Гарнье показалась даже лучше , ну на мой не профессиональный взгляд , конечно . Уж как я не люблю менять разные средства . двухфазку покупаю только эту . Устраивает во всем , решила . зачем еще экспериментировать .

Amour написал(а):

я в ней настолько разочаровалась, что наверное её не буду уже покупать!

Мы с дочкою сразу разочаровались , волосы были ужасные , как пакля . Страшный суд .

Amour написал(а):

я покрасила корни и решила нанести краску на кончики как рекомендуют на оставщиеся 5-7 минут

А вот интересно , я красилась последний раз Колестоном , и там в инструкции написано , что краску сперва нанести на кончики , а потом через какое-то время ( не помню точно какое время ) уже на корни . И вот интересно , действительно кончики красятся хуже . видно потому . что не живые уже . а корни беруться лучше . Может от краски зависит .

0

138

Девушки, посоветуйте люксовую пудру
надо: ровный тон лица, матирование и стойкость в течение дня. Без шимеров, перламутров и прочих фотошоп-эффектов. просто пудру. просто компакт :flag:

0

139

Amour
а что это  за обьем пудра?расскажи.ятакой еще не видела

0

140

ка ова написал(а):

а что это  за обьем пудра?

- присоединяюсь...

0

141

Кливия написал(а):

Алена , могу сказать ( не обижая поклонников двухфазки Ив Роша ) , что пробовала и то и то . И мне Гарньер понравилась больше . Именно эту бирюзовую хвалят и в нете .

Согласна, Юлечка! Мне они по качеству одинаковые и пожалуй из магазинных самые лучшие, я много перепробовала двухфазок - эти обе по цене и качеству для меня на 1 месте, просто в Гарнье бонус - больше средства и ниже цена, правда неудобный флакон, но я уже перелила в бутылек от Ив роше) Хотя я не любитель переливать что-то из родных флаконов, но у Гарнье уж очень непродуманная бутылочка...

Кливия написал(а):

Мы с дочкою сразу разочаровались , волосы были ужасные , как пакля . Страшный суд .

Да... это кошмар, а не краска!

Кливия написал(а):

А вот интересно , я красилась последний раз Колестоном , и там в инструкции написано , что краску сперва нанести на кончики , а потом через какое-то время ( не помню точно какое время ) уже на корни . И вот интересно , действительно кончики красятся хуже . видно потому . что не живые уже . а корни беруться лучше . Может от краски зависит .

О как интересно, не слышала что бы наоборот... может от краски зависит ....

Lissie написал(а):

Девушки, посоветуйте люксовую пудру
надо: ровный тон лица, матирование и стойкость в течение дня. Без шимеров, перламутров и прочих фотошоп-эффектов. просто пудру. просто компакт :flag:

Если нужно сильное матирование - живанши матт, более обычная матирующая (но у меня кожа не жирная и мне она нормальная на лето) - шанель мат люмьер, если более плотная и матирующая - то ИСЛ сердечко.
А вообще самая лучшая, просто прекрасная пудра - это пудра Кларанс!
Вот такая http://savepic.net/3566316m.jpg

ка ова написал(а):

Amour
а что это  за обьем пудра?расскажи.ятакой еще не видела

Марка написал(а):

- присоединяюсь...

Это пудра для стайлинга, для объема волос у корней, аналог знаменитой Osis+  :yep:
Хороший делает объем , я бы сказала даже , гриву )))) на темных волосах не видно, из волос вымывается шампунем нормально. Можно использовать и на чистые волосы, и на волосы не первой свежести - эффект будет одинаковый)

Отредактировано Amour (2013-05-03 13:07:16)

+2

142

Amour написал(а):

О как интересно, не слышала что бы наоборот... может от краски зависит ...

Мы уже сами запутались , что первым красить . Еще я думаю , может от того в какой цвет краситься зависит . Блонд должен обесцветить вначале , а потом покрасить .А темный цвет покрасить в определенный цвет . А вот и смываться краска быстрее стала с тех волос . что больше повреждены , значит с кончиков тоже . Думаю в следующий раз ( а у меня волосы короткие . и еще Колестон остался ) именно оттуда начать , где волосы повреждены больше и с кончиков , и подержать дольше .

Amour написал(а):

Это пудра для стайлинга, для объема волос у корней, аналог знаменитой Osis+  :yep:
Хороший делает объем , я бы сказала даже , гриву )))) на темных волосах не видно, из волос вымывается шампунем нормально. Можно использовать и на чистые волосы, и на волосы не первой свежести - эффект будет одинаковый)

Интересно . Я вот сразу подумала , а это случайно не аналог сухого шампуня . Мне кажется сухой шампунь где-то делает волос более свежим из-за распушивания волосков и придания им объема . Ведь грязный волос , он как бы склеен жиром . А может состав сфотографировать . Интересно. насколько эти средства схожи и различны . Если . конечно , есть схожесть .

0

143

Amour написал(а):

это пудра Кларанс!

уже не первый раз встречаю восторг от нее - а чем так хороша?
затестила на руке - она какая-то кремово-шелковистая кажется :dontknow:
(и упаковска не удобная - с собой носить громоздко)

а что ты о Les Beiges Шанельке думаешь - это уже не к вопросу матовости, а отдельно)

0

144

Lissie написал(а):

уже не первый раз встречаю восторг от нее - а чем так хороша?
затестила на руке - она какая-то кремово-шелковистая кажется :dontknow:
(и упаковска не удобная - с собой носить громоздко)

Ой, она прекрасна, причем и для комби кожи, и для сухой (у моей сестры комби, у меня норм склонна к сухости) и пудры покупаем одинаковые)))
Она и выравнивает тон, и вообще не заметна на коже, не скатывается, не пропадает в течении дня, подстраивается под тон кожи, минусов в ней не нашла... разве что у нас её сложно купить, у вас думаю такой проблемы нет... Она не кремовая, сухая, в такой же упаковке есть и крем-пудра, её не пробовала.
Футляр на любителя - но я такие люблю, большие, золотые, там большое зеркальце))))))))

Кстати , если нужно что-то матирующее обрати внимание на компактные метериты Guerlain Meteorites Compact Pressed Powderhttp://makeup.com.ua/products_pictures/g/gu/guerlainmeteoritescompactpressedpowder.jpg я хотела зимой взять - но мне они были суховаты, на лето думаю будут хороши :-)))

Lissie написал(а):

а что ты о Les Beiges Шанельке думаешь - это уже не к вопросу матовости, а отдельно)

Честно, тестила 1 раз, как только они в маге появились, как бронзер мне как-то никак, больше понравился герленовский из новой коллекции, а как пудра все оттенки на сейчас мне темноваты, разве что под загар ... А тебе как она?

Кливия написал(а):

Интересно . Я вот сразу подумала , а это случайно не аналог сухого шампуня . Мне кажется сухой шампунь где-то делает волос более свежим из-за распушивания волосков и придания им объема . Ведь грязный волос , он как бы склеен жиром . А может состав сфотографировать . Интересно. насколько эти средства схожи и различны . Если . конечно , есть схожесть .

У меня есть сухой шампунь Шаума, вечером сделаю фотки составов )
Могу отметить, что у сухого шампуня действие сделать жирные волосы чуть чище на вид и они визуальней становятся объемней, а пудры для волос - сделать мега объем, начес или что-то такое ))) т.е. фиксация намного сильнее)

Отредактировано Amour (2013-05-03 16:28:17)

+2

145

Amour написал(а):

А тебе как она?

хз. я ее на себе не вижу.но мне кроме 010 тона не подходит ничего. 020 - желтит, остальное вообще негритянское кажется  :dontknow:
она вроде как "фотошопит" личико, судя по видео на ютюбе и отзывам, но я ее на себе не могу увидеть (хотя наносила из тестера своей кабуки. какая-то она прозрачная кажется).
хотела купить (не понимаю почему, но хочу), но мне то не хватает ее, то вовсе нет в наличии.  :dontknow:
конс вчера сказала, что ей пудрень не понравилась. непонятное средство, типо. отзывов на косметисте не нашла, но может тплохо смотрела, может и не было.

Amour написал(а):

компактные метериты Guerlain Meteorites Compact Pressed Powder

:cool: класс. что-то не подумала даже. хотя, мне кажется, метеориты шариками поры забивают мне, хотя может просто кажется  :dontknow: после пары-тройки дней в них прыщики мелкие пузыриками вылезают.
эффект от шариков обожаю, а вот последствия понять никак не могу. то ли кажется, то ли... пользоваться стала совсем редко последнее время.
как бы от компакта такого не было.

в общем, спасибо. посмотрю и герлен и кларинс еще раз. что-то уже надо покупать, т.к. загашник опустел и используемое подходит к концу.

0

146

Lissie написал(а):

хз. я ее на себе не вижу.но мне кроме 010 тона не подходит ничего. 020 - желтит, остальное вообще негритянское кажется

да странные оттенки... футляр правда красивый  :rolleyes:

Lissie написал(а):

хотела купить (не понимаю почему, но хочу), но мне то не хватает ее, то вовсе нет в наличии.

Может не судьба? :D

Lissie написал(а):

класс. что-то не подумала даже. хотя, мне кажется, метеориты шариками поры забивают мне, хотя может просто кажется  :dontknow: после пары-тройки дней в них прыщики мелкие пузыриками вылезают.
эффект от шариков обожаю, а вот последствия понять никак не могу. то ли кажется, то ли... пользоваться стала совсем редко последнее время.
как бы от компакта такого не было.

хм... проверь как-то , может не метеориты.. у меня такая кожа, чуть что - сразу реагирует, но на метеориты нормально все, поры не забивают ..

0

147

Amour написал(а):

футляр правда красивый

:crazyfun: вот-вот. Футляр больше содержимого привлекает (и пакетик еще их. пакетик фирменный :crazyfun:  :crazy: )

Amour написал(а):

Может не судьба?

:D сама так же думаю. может и не мое средство, раз достать не могу никак  :yep:

Amour написал(а):

проверь как-то , может не метеориты..

:dontknow: может сочетание факторов каких-то сразу (цикла и пр)
проверю еще в серединке.

кстати, ты так и не рассказала, как тебе сыворотка, выравнивающая тон кожи Anew которая.

0

148

Lissie написал(а):

кстати, ты так и не рассказала, как тебе сыворотка, выравнивающая тон кожи Anew которая.

Мне нравится, хочу протестировать 2 недели и напишу полный отзыв в темке о Эйвоне)))))

0

149

Кстати, сегодня получила коробку от Красотеки :-)

Если без описаний то вот такое содержимое:
http://s3.uploads.ru/t/XVbEG.jpghttp://s2.uploads.ru/t/OV5Dk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oApi0.jpghttp://s2.uploads.ru/t/BGVQL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jvXHE.jpghttp://s3.uploads.ru/t/2siqa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4Vzuh.jpghttp://s3.uploads.ru/t/KN78X.jpg
http://s3.uploads.ru/t/F2k3A.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Klmiq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Twp9b.jpghttp://s2.uploads.ru/t/QPztH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7HdSO.jpghttp://s3.uploads.ru/t/k7XYP.jpg

Более подробно с описанием рассказала тут: тыц что б не копировать поместила ссыль

А кто не знаком с апрельским Вандербоксом, он вот такой:
http://s3.uploads.ru/t/ilyDX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/moVuf.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Y1V8k.jpg
http://s2.uploads.ru/t/brNFI.jpghttp://s2.uploads.ru/t/GTuCZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XMAR3.jpghttp://s3.uploads.ru/t/yx1dn.jpghttp://s2.uploads.ru/t/yNFe9.jpghttp://s3.uploads.ru/t/zhQq6.jpghttp://s3.uploads.ru/t/2btNu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/3oYce.jpg
Получила его уже давно, все никак не покажу вам)

Отредактировано Amour (2013-05-03 21:25:57)

+6

150

Как обещала Кливии, сравнение составов Пудры и Сухого шампуня:

http://s3.uploads.ru/t/2JEkp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tn1AE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/y2Plz.jpg

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29