Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » TTA Amour, парфюмерная вода


TTA Amour, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Tta Amour, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

14% - 1
3

0% - 0
4

42% - 3
5

42% - 3
Голосов: 7

1

TTA Amour, парфюмерная вода
http://s3.uploads.ru/t/LCOFD.jpg

0

2

valenta744 написал(а):

Что скажете о новинке - п/в Amour ? На днях получила пробник - мне понравился, хочу взять

А мне не понравился - какое-то мыло вперемешку с соленым огурцом... :dontknow: Но у меня слишком специфическое обоняние, как всегда советую брать пробник.

Отредактировано Пани Ирэна (2013-01-25 17:06:46)

0

3

Парфюмерная вода AMOUR 46083
http://s018.radikal.ru/i506/1301/60/0a7fd36e8dbft.jpg
В пленке - пр-во Россия.
Первое впечатление- весенний цветочный аромат в обрамлении зелени, сладким я бы его не назвала, но и не совсем свежий (в глубине нот все-таки проступает небольшое сладенькое дополнение), он такой сочный и достаточно яркий. Из минусов - мне мешает мускус (вот мешает он мне насладиться "весной"),  еще он немного дешевит этот аромат, все ИМХО. С Олвейс сравнить не могу, не помню. :blush: Буду тестить дальше.

+12

4

Шерли, флакончик классный. Уже одно это может сподвигнуть к покупке 8-) Хотя ароматы трилогии без пробников взять не рискну...

+1

5

valenta744 написал(а):

Amour - мне свежий цветочный, с легкой-легкой сладковатой и в то же время прохладной ноткой (только легенький намек на сладость), ванили не слышу вообще, чувствую наверное ландыш и жасмин, заявленные в аромате, ну вот похож он мне на Always.   может жасмином?? (сравнила ноты). Хотя он не так уж отчетливо слышен, в пределах разумного, я жасмин в чистом виде не очень как-то  Завораживает меня аромат, нравится, не оставляет равнодушной, куплю точно

Кливия написал(а):

TTA  AMOUR    - здесь сложнее . Сказать , что аромат плохой - не могу , но и шедевром не назвать , естественно . Но очень интересные моменты все же есть и даже открытия , для меня . Вначале я слышу все же яблоко , которого в нотах нету . Такое яблочко не кислое , не зеленое . скорее сладкое , но сочное . Прям чувствую этот сок яблока . Потом появляется лимонад . леденцы . что-то такое резковатое . Вот удивительно стала слышать леденцы в каждом втором парфюме Эйвон и это мне уже как-то поднадоело . Не знаю какие ноты дают такой оттенок , но он мне надоел . Когда читаю про люксовые ароматы и пишут оттенок леденцов, мне аж скулы сводит , думаю и там тоже , А вот база интересная очень . Опять же ноты почти один в один в базе с Only Imagine - сандаловое дерево , кедр , мускус . В  Only Imagine , просто сандал , кедр и нежный мускус . Нежный - это , наверное , пыльный . А вот в  AMOUR  не пыльный . а холодный , металлический . Этот мускус на мне плохо раскрывается , на моей горячей коже , пахнет подкисшими мокрыми тряпочами . На холодной дочкиной коже , совсем по-другому раскрывается . без тряпочек , скорее металлическим оттенком . И ей такая база очень нравится . но не на мне . И вот это база очень похожа на Guerlain Idylle , которая ей тоже очень нравится . И я недавно тестила на себе и могу точно сказать , что похожа . Даже именно на мне база   AMOUR , лучше села , меньше тряпок , видно яблочная сладость и легкая кислинка перебили этот металлический мускус . Первый раз вижу , что бы база у аромата была лучше , чем другие ноты . обычно считается. что базу тяжелее сделать достойной . Я даже с удовольствием вдыхала этот аромат именно в базе .  Guerlain Idylle то же не самый лучший продукт этой фирмы . его многие ругают на парф. форумах , но все же вот дочке нравится . Начало  AMOUR не произвело такого же впечатления , как база , поэтому пока не берем . Слишком явное моно- яблоко и еще этот лимонад . Не за 140 гр. за 30 мл. Тот же   Guerlain Idylle можно купитть 30 мл. около 350 гр. , а там начальные ноты поинтереснее будут .

0

6

bobrello
У меня пробник Амур. Мне очень понравился .Описывать ароматы не могу но для меня он нежно свежий ,весенний легкий. Клиенты разделились из опрошенных где-то 60% понравились.Себе однозначно буду брать.

+1

7

bobrello написал(а):

ТТА Amour есть отзывы?

Пробник взяла. Дочка мелкая сказала:"Отдай мне, всё равно мылом пахнет." Не прониклась вовсе. Мыло, и со спиртом. Подозрение, что пробник некачественно сварен. Не может же быть такой воды в этой линейке.

+1

8

ТТА Amor есть отзывы?

Я тоже брала пробник, понравился и мне и клиентам.  заказали уже 2 флакона, 3-й придет в подарок. Но не такой стойкий как, например, тудей из этой серии. Я рекомендую брать, тем более такое выгодное предложение.
Я думаю заказ был бы больше, если бы не вторая новинка - саммер вайт сенсет. Стоит дешевле, запах хороший (тоже пробник брала) - заказали 4 флакона.

+3

9

Пробник Amour Нанесла на ватный диск. Совсем недолго, минут 5-10 аромат свежеразрезанного яблока и еще какая-то нота, не могу назвать чего, больше похоже на озоновую свежесть какую-то, потом аромат стал точной копией версии LOVE IN PARIS от белорусско-французской компании Дилис Косметик, которую я совсем недавно купила, прохладно свежий, уходящий в яблочную пудру и дерево (так как я понимаю, ведь не могу знать на самом деле как чувствуются древесные ноты, пудровые. Моноароматы-другое дело, или они похожи на заявленное, например, жасмин, или нет-а другие сложно описывать). ПВ неплохая, прохладно-свежая с чуть-чуточкой кислинки, пудровости и древесинки-наверно, так.

+2

10

Занюхала из пробника Amour. Описывать ароматы нее умею,  так что кратко напишу свои впечатления. Мне запах понравился. Очнь похож на Олвейз. Такой свеже-цветочный запах, с неуловимой кислинкой. Уже 2 часа как нанесла на запястье - запах слышен хорошо. Сижу - балдею. Любительницам Олвейза должен понравится.

+6

11

Zaja написал(а):

Очнь похож на Олвейз. Такой свеже-цветочный запах, с неуловимой кислинкой.

ммм Я очень очень надеялась что будет похож на Олвейс судя по описанию, потом понюхала страничку из каталога - тоже понравился и есть сходство с Олвейсом, сегодня должна получить аромат и наконец-то сама попробовать )) Но Ваши слова еще раз убедили меня в правильном выборе )

0

12

Amour, да, если Вы любите Олвейз - то, думаю, не розочаруетесь! Сама его обажаю и в 5м закажу себе полноценную версию Амур.
Меня на "ты"!

Добавлю еще минус Amur - не стойкая. Через 3 часа слетела полностью. Будем надеятся, что полноценка будет более стойкой.

Отредактировано Zaja (2013-03-05 13:59:28)

0

13

Zaja написал(а):

Занюхала из пробника Amour. Описывать ароматы нее умею,  так что кратко напишу свои впечатления. Мне запах понравился. Очнь похож на Олвейз. Такой свеже-цветочный запах, с неуловимой кислинкой. Уже 2 часа как нанесла на запястье - запах слышен хорошо. Сижу - балдею. Любительницам Олвейза должен понравится.

Почти один в один мои впечатления, я как-то раньше писала об этом  :)
Теперь жду не дождусь, возьму в 5-м сразу 2))

Отредактировано valenta744 (2013-03-05 16:58:45)

+1

14

Пришел мой Амур! :jumping:  :jumping:  :flag:
Как только я его увидела, еще очень давно, сразу подумала - беру его 100%! Понравилось сочетание и дизайн! И не угадала!  :love: Это менее холодная, более теплая версия Олвейса и немного Тудея, классический аромат для трилогии ТТА, но  в тоже время очень уникальный, сложно придумать аналоги, ну кроме Олвейса  :rolleyes:
Теперь это моя любовь  :love:
http://s2.uploads.ru/t/xG2JO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jieht.jpg

Отредактировано Amour (2013-03-05 20:27:10)

+12

15

Amour, а от тудея не очень много? Просто я его выношу только на других, а на себе ужасно душит.

0

16

Futini
не, совсем капелька ;-)

+1

17

Zaja написал(а):

Добавлю еще минус Amur - не стойкая.

Когда я тестила его из пробника, наносила на ватный диск. Он хорошо пах еще 2 дня

Amour написал(а):

версия Олвейса и немного Тудея

Тудеем, как говорится, в Амуре и не пахнет,имхо,а слабенькие отзвуки Олвейс можно найти.

+1

18

lenkor написал(а):

Тудеем, как говорится, в Амуре и не пахнет,имхо,а слабенькие отзвуки Олвейс можно найти.

Не совсем слабенькие скажу я Вам, а про Тудей я говорила, что есть отдаленные нотки, ну кому что , как говорится.

Отредактировано Amour (2013-03-05 22:44:20)

+1

19

Amour написал(а):

Пришел мой Амур!

Леночка, поздравляю с таким хорошеньким приобретением!  :flag: А подскажи он сладкий или более свеженький  :flag:

0

20

Donna написал(а):

Леночка, поздравляю с таким хорошеньким приобретением!

Спасибо!  :flirt:
Очень мне он полюбился с первого раза)))))

Donna написал(а):

А подскажи он сладкий или более свеженький  :flag:

Сладости почти нет, он обволакивающий ))

Кстати о стойкости, набрызгалась в 3-4 часа дня, до сих пор слышу легкий аромат ;-)

+2

21

Zaja написал(а):

Мне с Олвейсом они ооочень схожи

Ой, что правда  :jumping: тогда надо брать, очень люблю олвейз  :love:

Amour написал(а):

Сладости почти нет, он обволакивающий ))

Спасибо, Лена! Тогда точно надо брать, люблю обволакивающие ароматы  :love:

+1

22

Сегодня целый день проходила в Амуре) Стойкость нормальная, надухалась в часов 11, еще в 20 слышала легкий шлейф) И еще, я поняла на что он похож - на Dior Jadore L'eau, пришла домой сравнила, действительно похожи :-)

+7

23

Про Амур: реально очень похож на Олвейс, я была его поклонницей, так что всем любительницам стоит обратить внимание на него

+1

24

lgs13 написал(а):

Про Амур: реально очень похож на Олвейс, я была его поклонницей, так что всем любительницам стоит обратить внимание на него

Здорово, люблю Олвейс, и по демо взяла Амур...

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » TTA Amour, парфюмерная вода