Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Активизирующий крем для лица с ProEnergy


ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Активизирующий крем для лица с ProEnergy

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Anew (25+) Заряд Энергии Активизирующий Крем Для Лица С Proenergy
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

28% - 2
3

0% - 0
4

28% - 2
5

42% - 3
Голосов: 7

1

ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Активизирующий крем для лица с комплексом ProEnergy SPF25
http://savepic.ru/3835726m.jpg

Ваша кожа выглядит усталой?
При регулярном применении морщинки, расширенные поры, тысклый цвет лица и следы усталости практически исчезают, кожа выглядит восстановленной и сияющей.

0

2

Я редко остаюсь довольна нашими кремами. тем более дневными с солнцезащитой.
Сравнивая с предыдущей серией Anew для данной возрастной категории отмечу в однозначные плюсы: легкую текстуру, отсутствие липкости и тяжести на лице, быструю впитываемость и!!, самое важное, отсутствие эффекта жирного блина после впитываемости.
да, как многие отмечали, крем имеет явную отдушку (наверно, компании, стоит уделить этом отдельное внимание - грешат часто,что уж говорить). Но, для меня, отдушка не противная и не слишком яркая. Так что вполне приятно.
Наносится-распределяется быстро. Расход стандартный. Кремик достаточно легкий для дневного. Впитывается 1-3 минуты. Промакивать мне не пришлось (тип кожи - комби)
Макияж после него наносится хорошо.

О долгосрочном результате в виде борьбы с тусклостью, усталостью, расширенными порами пока точно не скажу. Но, постараюсь, спустя курс дополнить отзыв)

:cool:  Использую мини-набор и буду смотреть на полноценку. Что для меня крайне удивительно по отношению к дневным кремам avon.
поэтому пока моя оценка 5 из 5.

юпд. спустя месяц ежедневного применения:
лицо, действительно выглядит более свежим, чем обычно по утрам.
при температурах +36+52 в азиатском климате крем вел себя отлично, но при +11+15 у нас крем начинает блестеть уже спустя пару-тройку часов - видимо, скоро обложу его до осени.
увлажнения и питания моей коже от этого крема вполне достаточно.
расход крайне экономичный, буквально одного легкого касания пальчиком к крему достаточно для одной стороны лица (таким образом 2-3 касания покрывают все личико), т.к. крме отлично распределяется.

Отредактировано Lissie (2013-04-21 11:16:29)

+2

3

Не понравился. Все бы ничего, но запах! Цветочный стиральный порошок и  лицо пахнет часа две после нанесения.  %-) Впитывается неплохо, легкий, не жирный. Но все портит запах, ужасно раздражает. Поэтому эффект оценить не могу :x

0

4

котик написал(а):

"заряд энергии +25"

дневной крем-очень легкий, впитался вроде и быстро, но лицо блестит. убийственная отдушка с каким-то цветочно-парфюмерным шлейфом, еле выветрилась после 3-х часов носки (я чуть не угарела)

0

5

Девушки, попробовала и я кремушек дневной Anew заряд энергии    сам крем мне понравился и по консистенции, и по впитываемости, единственное что меня напрягает это запах, незнаю как кому, а мне он пахнет ... шампунем ... "Пантином"  :confused: прям реально так запах шампуня стоит несколько часов   o.O   все таки хорошо что пробник взяла, а то не смогла бы пользоваться даже миниатюрами, просто я сильно чуствительная к запахам в косметики  8-)

+1

6

Попробовала и я этот крем и ставлю 5+, крем лёгкий, не жирный, очень быстро впитывается, не скатывается и запах не напрягает. Думаю, кремом будут пользоваться дамы разной возрастной категории, кожа после него мягкая, бархатистая и увлажнённая  :cool:

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Активизирующий крем для лица с ProEnergy