Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pretty fabulous, туалетная вода


Pretty fabulous, туалетная вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Pretty Fabulous, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

50% - 1
4

0% - 0
5

50% - 1
Голосов: 2

1

PRETTY FABULOUS                                                 Новинка кампании 04/2013

Туалетная вода

http://s2.uploads.ru/t/K8DQ3.jpg

0

2

Туалетная вода Pretty Fabulous
http://s017.radikal.ru/i411/1301/0b/2dab7083f40et.jpg
Упакована б/пленки, пр-во Польша. Пахнет яблоком (оно быстро улетучивается) и ванильным мороженым.
Кстати, в этом заказе был Тодэй 30 мл, пр-во Польша, а в предыдущем Россия.

+8

3

Pretty Fabulous из пробника на руке и салфетке. Верхние ноты- манго и карамель, приторновато, манго слишком агрессивен. На руке через час слышу, если только уткнусь, карамель с небольшой примесью чего-то тонкого. На салфетке слышен хорошо, дольше всего доминировал все же манго, примешано что-то тонкое, чуть свежее, слегка ванили, в конце манго перешло в какую-то тошнотворную синтетику, остальное осталось, которое в итоге напоминает яблоко.

+1

4

Nikkoko написал(а):

Pretty Fabulous
Любителям сладко-конфетно-карамельно-фруктовых ароматов сюда! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   
Невероятно вкусная водичка,хочется ощущать ее постоянно,потрясающе... [взломанный сайт]  да и за такую цену,я брала по демо,грех было не взять!))))
Теперь о т/в-пришла без оберточки,ну а что бы это еще могло быть за 30 гривен,производство Польша,флакончик 50 мл,очень симпотичненький и совсем девчачий!)))Как заявил производитель в ней содержатся ноты яблока,благоухание магнолии и аппетитные нотки ванильного сахара!))))Яблок на себе я не слышу,а из флакона есть немного....но ванильно-карамельный взрыв-да,даже немного с чем то цветочным...может это и есть магнолия?)))тогда я ее люблю)))

Amour написал(а):

Pretty Fabulous
А вот тут сюрприз: минимальная цена, а парфюмка интересная)) Пахнет карамелью, сахаром и манго! Что-то отдаленное есть в схожести с Романтик Вояжем, но этот более фруктовый, фрукты сладкие, но не приторные ) Кто любит сладкие ароматы - понравился)
Меня он уже зацепил )))

Леди Кейлин написал(а):

Теперь о Претти

Сначала душная магнолия. Минут 10. Потом раскрывается ванильный сахар и начинает пахнуть мороженым. Но аромат сидит близко к коже. Шлейфа нет. Элеганс подавил Претти. Слышала ее только принюхавшись в коже. Стойкость 2 часа.

0

5

Pretty Fabulous

Такая вкусняшка - просто лизнуть хочется...
Цветов я там особо не слышу, экзотические фрукты может быть...
Если почитать ноты, то одним словом можно сказать ванильный ладан...
Для девочки-подростка КМК самое оно!

+1

6

Мне эта водичка не слишком понравилась (ИМХО) по следующим причинам:
1. чувствуется только при утыкании носом в кожу  (шарф вязаный пах весь день, но я не люблю пшикать духи на одежду)
2. через пару минут яблоко улетучивается и все оставшееся время прет приторный запах сахара. Слишком приторный на мой вкус
Может быть, сладкоежкам и подойдет)

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pretty fabulous, туалетная вода