Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Sensuelle, парфюмерная вода


Sensuelle, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Sensuelle, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

18% - 2
3

18% - 2
4

27% - 3
5

36% - 4
Голосов: 11

1

SENSUELLE                                                 Новинка кампании 03/2013

Парфюмерная вода

http://s2.uploads.ru/t/rjIBw.jpg

0

2

Извела на себя весь пробник SENSUELLE, не могу понять что за ерунда, ч/з 5-10 минут аромата на мне нет, запах, вроде бы, нравится, но не могу я его за столь короткий период слышания разобрать, он прям ускользает от моего носа, внюхиваюсь, пытаюсь, но не слышу. Как такое может быть? Даже совсем дешевые эйвоновские водички держались дольше. Видимо на мне этот аромат звучит слишком близко к коже, слишком интимно. А еще, в поисках сути, я наконец-то и из пробника услышала звучание бергамота, но не резкое и звучное, а такое еле уловимое, придает чуточку горчинки аромату.

+5

3

Около недели пользуюсь т/в SENSUELLE. Действительно сидит близко к коже. Очень нежный, сладковатый, тихий. Я люблю парфюмерию и всякие запахи, к чему мой муж давно привык и почти никак не реагирует. Но именно когда я была в SENSUELLE, отметил, что я ооочень красиво пахну))

+3

4

Amour написал(а):

Туалетная вода Sensuelle.
покажите пожалуйста как выглядит флакон этой воды в реале

С другого форума:

Tanya227 написал(а):

Коробочка в слюде, подарить не стыдно, нежно розового цвета, довольно привлекательная.
Сам флакон тоже приятный на вид и на ощупь, матовое стекло и крышечка очень похожа на крышечку у воды Avon "Eternal Magic".
http://s2.uploads.ru/t/WiU0t.jpg http://s2.uploads.ru/t/lpJNy.jpg

+3

5

Варвара написал(а):

С другого форума:

О спасибо! Действительно красивый флакон  :flirt:

Sensuelle - представляла по описанию людей его другим... Мне он показался таким сливочно-пудровым, пудру слышу отчетливо, никаких мандаринов, пудра, мускус, амбра и нежное благоухание цветов...

0

6

девочки, а никому новая водичка Sensuelle не напоминает lacoste pour femme?  мне прямо очень-очень. особенно в фокусе! :yep:

0

7

Elena_Koz, а мне кажется что когда-то в Avon было что-то похожее

0

8

Elena_Koz написал(а):

никому новая водичка Sensuelle не напоминает lacoste pour femme?

Miroslava25 написал(а):

мне кажется что когда-то в Avon было что-то похожее

по флакончику - это Лирикал.

по нотам - нет. Увы.

0

9

Девочки, а никто по демо не планирует брать Сеншуаль!? так хочу взять, может кто раньше будет рисковать?отзыв бы о стойкости и о том, как раскрывается аромат!... Если будуту брать -отпишитесь пожалуйста!

0

10

Отпишусь про новый аромат Sensuelle. Намазалась из пробника, сижу, ощущаю.
Сразу после нанесения повеяло чем-то недавне-знакомым. Быстро определилась: Чармин Лов (Баллрум Бьюти). По крайней мере, направление у них одно - душновато-цветочное. Но Сенсуэлль гораздо цветочнее и душнее. Слегка пудровит. По сравнению с ним Чармин Лов свежачок. В отличие от Чармин Лов, фруктов вообще не чувствую, только цветы.
Сенсуэлль очень-очень женственная водичка, но реально сладкая. Через какое-то время полезли ноты Романтик Вояж. Нечто зефирное.  Думаю, любительницам Романтик Вояж, которые тут убивались по поводу снятия последнего, стоит внимательно присмотреться к новинке. Я к данной категории не отношусь, РВ носить не смогла из-за конкретной для меня приторности/кондитерности, поэтому новинка мимо меня.

+5

11

Я сегодня более подробно познакомилась с новым ароматом Sensuelle ... Он на коже оказался не сладким, не приторным, не удушающим, а пудра, самая пудровая пудра, хорошая такая, повторюсь как писала раньше, сливочная, аромат очень близко сидит, прям сливается с кожей, мне аромат показался очень интимным  :flirt: и женственным, романтическим без кричащих нот цветов или еще чего-то .... после двух часов пудра практически испаряется и остается легкий "дымок" нежный цветов
Хороший аромат, понравился  :cool:

+5

12

Сижу занюхиваю новинку Sensuelle. точнее даже не разнюхиваю, а он сам бьет в нос, сразу ударил одеколон, какой ужас, уже 5 минут прошло и всеравно этот резкий ужасный запах, аж плохо стало, если принюхаться к запястью, там отслеживается сладкая пудра (вкусная), но то что я слышу в 30 см от него это резкость и ванючесть :( бе
До сих пор сижу задыхаюсь :( не улитучивается эта резкость

Отредактировано lgs13 (2013-01-28 17:45:33)

0

13

Брала Sensuelle пробник. Сладко. Неинтересно.

0

14

Мне со странички тоже не показался интересным. Такого в эйвоне было предостаточно.

0

15

Получила п.в. Sensualle. Мои впечатления: водичка эта для скромной женщины, которая не хочет никого ничем поразить. Легкий сладковатый аромат, не приторный, нежный, женственный, в нем нет ничего раздражающего и действующего на нервы. Идеален для повседневной жизни - этот запах не шикарный, в нем вы не будите "женщиной на миллион". В общем-то довольна, что приобрела его, именно такой повседневный вариант мне и был нужен.

+3

16

Получила и я свой Сеншуель! не совсем то, что я ждала(((
Благо, получила пробник))) и сначала, затестила его))) для меня очень нежно... я все-таки, по ярче ждала...
Поддерживаю leto777

leto777 написал(а):

Идеален для повседневной жизни

такие же ощущения, но , ждала, что он более праздничным будет, что-ли... Не могу сказать, что прямо не понравилось.. просто, не совсем мое!(

+1

17

О п/в Sensualle:мне водичка ооооооочень понравилась!!!Однозначно закажу полный размер (у меня пробник).Я ее позиционирую с легкостью,чувственностью,нежностью,красотой и теплом....Давно не было таких ароматов,у меня в основном все сладкие,ванильно-карамельные...)))Захотелось чего то женственного...и вот оно)))

+2

18

Ничего себе, так срочно надо еще раз затестить п/в Sensualle, как вы говорите она нежная, для дам которые не хотят показаться на глаза, но я задыхалась от резкости, может день не мой был, еще раз затестю его, может из-за этих дней такой восприятие было

0

19

lgs13 написал(а):

Sensualle, как вы говорите она нежная... но я задыхалась от резкости

А я от душности. Реально тяжелеет голова. Мне она не нежная, а тяжело-душно-цветочная

0

20

Мне она не нежная, а тяжело-душно-цветочная

и мне!!! а на работе все говорят - ах, какой весенний свежий запах

+1

21

irushka
Шерли
так ни мне одной так кажется, я думала чтоу меня проблемы какие-то уже  :jumping:

0

22

irushka написал(а):

А я от душности. Реально тяжелеет голова. Мне она не нежная, а тяжело-душно-цветочная

lgs13 написал(а):

так ни мне одной так кажется, я думала чтоу меня проблемы какие-то уже

Мне она и со странички душная. Для меня это типичная восточно-цветочная эйвонская вода. Абсолютно невнятная, но навязчивая. Может, цветы кашемира дают такое. А вот сестра моя занюхала до дыр, планирует взять. Такие водички вполне в ее вкусе.

0

23

П/в Sensualle:странно то,что со страничек в каталоге и из пробника аромат воспринимаются по-разному!мне нравится именно в реале!оооочень приятненький парфюмчик))))))

0

24

Как ни странно, но П/в Sensualle какая-то не стойкая оказалась. Запах для меня очень приятный и хочется его постоянно ощущать, а он быстро слабеет, приходится раза 3-4 в день брызгаться и все равно он едва-едва ощущается. Скорее всего это такая особенность данного парфюма, так было задумано. Видела рекламу, там женщина душится этой водичкой в спальне, лежа на кровати.

0

25

leto777 написал(а):

Скорее всего это такая особенность данного парфюма, так было задумано.

Он просто очень близко к коже сидит, практически "врастает" в нее, у меня так.

+1

26

Sensualle со странички очень весенний, легкий аромат, как будто нюхаешь букет цветов, хочется нюхать и нюхать)))

0

27

Kerri написал(а):

Sensualle со странички очень весенний, легкий аромат, как будто нюхаешь букет цветов, хочется нюхать и нюхать)))

Вот и я тоже сижу и, как кошка валерьянку, тру и тру носом запястье.

0

28

Ароматы описывать совершенно не умею, но Sensualle  из пробника и меня задушил своей сладкой цветочностью.

0

29

Laura написал(а):

Sensualle. Вроде очень приятный, спокойный аромат. Сидит близко к коже, не шлейфовый. Но опять проблема с индивидуальным звучанием - где-то все это уже многократно встречалось в разных вариациях.

Бровик написал(а):

Попробовала и я Сеншуаль из пробника.Со страницы впечатлил больше.На странице яркие цветы, а в реале их нет.Правда на мне водички с ванилью все именно ванилью и несут, пардон, пахнут.
Вот и эта: первые секунды нанесения я четко услышала Итернал Меджик сиреневый.Через пару мгновений далекие цветы и ваниль, потом просто ваниль с пудрой.Через минут 10 на руке был явственный Романтик вояж с примесью чего-то фруктового.В общем так себе, я уже устала от Эйвоновских ванильно-пудровых запахов, почему не делать  цветочную воду, но без выворачивающих запахов?

Donna написал(а):

Затестила и я новою водичку Сенсуель. Вначале когда наносиш с пробника чуствуется цветочный парфюм, потом чуть позже показывается пудра. Пудра приятная, нежная немножко, мне показалась не навязчивой   , вот только и правда есть сходства с Пур бланкой, то ли база, то ли последние нотки, но чем-то мне напоминает Пур бланку. Даже не знаю хорошо это или не очень, может еще возьму пробник что бы распробовать

Лелея написал(а):

Сенсуэль. Разнашивала я её неделю. Но не с целью понять, нравится она мне или нет (однозначно - да!), а чтобы суметь подобрать точные слова под ощущения от этого запаха. Итак, по моему мнению подходит она для возраста расцвета женственности 30-35 лет. Аромат назвала бы уютным, бархатным, не резко притягивающим, а именно не отпускающим, если его распробовать. Как ни странно, пудровость этого аромата очень понравилась мужскому окружению в моей семье и на работе. Одевать этот аромат советовала бы женщинам несуетливым, не резким, с мягкими движениями, неторопливой походкой, плавной речью и некоторой негой в голосе. Вот такое моё субъективное мнение.

мышка-норушка написал(а):

Потестила пробник Сеншуаль. Задушил. В каталоге под пленкой такой нежный, женственный. Из пробника сладкий и удушливый. Только часа через два он стал пахнуть так, как в каталоге. Прошло семь часов, а я его слышу на руке - ваниль и пудра, причем сахарная. Так булочка пахнет - съешь меня... Сейчас нравится, сразу - душит.  Хорош, но в гомеопатической дозе. Заказать? Или нет? А куда мне деваться первых два часа после нанесения? В противогаз?

0

30

Мне вчера пришла водичка Сеншуэль, сегодня в ней была, очень нравится  :love: (я люблю такие пудровые ароматы), на удивление стойкая, аромат был слышен и под конец дня, не ожидала))  Пришла в слюде, производство Россия

+1


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Sensuelle, парфюмерная вода