Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pur blanca Elegance, туалетная вода


Pur blanca Elegance, туалетная вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Pur Blanca Elegance, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

33% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

33% - 1
5

33% - 1
Голосов: 3

1

PUR BLANCA ELEGANCE      Новинка кампании 04/2013
Туалетная вода
http://s2.uploads.ru/t/sOVAr.jpg

0

2

Шерли написал(а):

PUR BLANCA ELEGANCE  - без пленки, пр-во Россия.
Первые впечатления не очень. Сперва в нос бьет цитрус, потом проявляются ягодки с цветочками, раскрытие аромата происходит за считанные секунды, как по мне, пахнет дешево и неинтересно. Если не подружимся, отдам кому-нибудь. Сравнить не могу, не помню вообще блаш, а классическая мне кажется поинтерснее этой будет.

Amour написал(а):

Pur Blanca Elegance
Начну с того, что классическую Пур бланку знают все, кому-то она нравится, кому-то нет, но аромат уже легенда, так сказать и имеет огромное количество поклонников. И конечно же , практически у всех был дома флакончик Пур бланки))) так вот я к чему, что классика есть классика, а вот когда когда начинают придумывать лимитки или новые  версии обычного парфюма - иногда получается не очень, и вот с этой Пур бланкой, как мне показалось, такая ситуация .
Аромат примитивный, даже неприятный, пахнет самым дешевым средство для мытья посуды с ароматом лесных ягод, знаете такое, где нарисованы красивые ягоды, а на самом деле пахнет химическими пластмассовыми ягодами .  %-) Ни изюминки, ни чего-то интересного в аромате не нашла. Стойкость минимальная. Описание в каталоге про элегантность и фото - ну никак не соответствуют аромату.

Леди Кейлин написал(а):

Элеганс - сразу белые цветы, сильные , немногие душноватые, сразу ассоциация с южными кустарниками-сорняками. Но потом раскрываются ягоды, именно терпкие, лесные, немного вкусные. В сочетании с цветами - получается действительно элегантный аромат.

Отнюдь не свежий. Но весенний. Весенний в том смысле - когда весна переходит в лето.

Брызнула и надо было бежать на встречу. У нас -4. Морозец. Вышла на улицу - и не поверила - я шла в облаке цветов. Вот так интересно он раскрылся на морозе.

Стойкость одного пшика - 4 часа.

Laura написал(а):

Pur Blanca Elegance показалась мне очень винтажной. Что-то очень знакомое из советского прошлого: мама когда-то чем-то очень похожим пользовалась. Порадовалась, что не поддалась соблазну и не купила парфюм по Демо. Хотя аромат вполне приятный.
Согласна с  Леди Кейлин, что аромат нельзя отнести к свежим, но в силу како-то вкрадчивости, мягкости, он не душит. На лето по-моему будет тяжеловат, и, чисто субъективно, не для молодежи.
Цветы особо не чувствую, больше всего мой нос выделяет грушу, ваниль и амбру. Кстати, сразу чувствуется, что аромат в базе амбровый. Южный мотив однозначен, почему-то возникла ассоциация с ажиной - южной ежевикой.

0

3

пробник Pur Blanca Elegance нанесла на салфетки и руки.
Pur Blanca Elegance верхними нотами напомнила все наши слип инту, инфинит момент, сеншуель. На руке часа через 1,5-2 совсем слабо ощущаю невнятную базу,(я вообще предпочитаю весь парфюм на одежду, мех) отторжения не вызывает, жасмина не слышу вообще. На салфетке держится дольше, запах стал тоньше, чем-то напоминает яблоко, с кислинкой, чуток свежести, если поднести близко к носу, добавляется какая-то горчинка. Часа через 3 на салфетке в итоге я бы сказала черный чай.

+2

4

Получила сегодня я свою Pur Blanca Elegance. Ну, сразу понятно стало , что никакой это не  Elegance, а обычная водичка на каждый день, приятная, сладкая, но не приторная, с какой-то кислинкой-свежинкой. Ожидала худшего, осталась довольна.
Твердая 4, даже 4+

+1

5

Попробовала из пробника Пур Бланку Элеганс.Странный запах.Нанесла на руку -как будто посливали разные ароматы в один -всего понемножку, но совершенно негармонично. :huh: Через определенное время я поняла, что напоминает -когда я иногда играюсь, открывая все пробнички подряд -вот такая какофония потом на руках. :D Но может мой еще простуженый нос такое выдал, попозже еще нюхну.
Хотя первые ноты мне схожи все-таки с Етерналом первым.

0

6

недавно у меня моя сотрудница заказада Pure Blanca Elegant и сегодня я зашла к ней в кабинет и удивительно приятный аромат ощутила. Причем такой нежный нежный, как нежность океана с немного сладковатой ноткой, очень приятные ощущения и настроение сразу улучшилось.
Еще дома утром она им пшикнула и вот такой результат.
Дала она и мне сделать пару пшиков,  я сделала на рукав кофты, в начале пахло немного пластиком, сотруднице показлось лекарствами, но очень быстро это улитучивается и остаетсятакой прекрасный аромат.
Унюхав его я не могу сказать точно чем пахнет, уловить какую-то нотку, сказать фрукт, цветок.. это просто такая вот нежность без ярковыраженных нот.
Мне очень понравился аромат, я обязательно возьму его на заметку.
Эта девушка была большая поклонница снятой водичку Blue сказала что конечно этот аромат не похож, но общее что они имеет это такой вот нежный без ярковыраженный нот, такой океанический свежий запах.

+5

7

Очень нежный, немножко цветочно-свежий аромат. На мне создавалось невесомое облачко, которое окружающим очень нравилось, причём вкусность открывалась в нем не сразу, а где-то через час полтора (когда я ещё работала торговым мои напарники мужчины после утреннего собрания всегда говорили "о, юля уже чем-то благоухающим набрызгалась и сейчас помчится очаровывать розницу") Стойкость хорошая.

Отредактировано T.Julia (2014-01-30 14:16:17)

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pur blanca Elegance, туалетная вода