Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Elite Gentleman, туалетная вода


Elite Gentleman, туалетная вода

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Elite Gentleman, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 2
Голосов: 2

1

Elite Gentleman, туалетная вода            Новинка кампании 02/2013
http://s2.uploads.ru/t/rWSB2.jpg

0

2

Melany1978 написал(а):

т.в. для мужчин Elite Gentleman

К сожалению, ароматы описывать я не умею.  :no:  Мне или нравится, или нет. Одно могу о нем сказать, что очень похож на UrbanEdge, который недавно покупала. Думаю - где-то я уже слышала что-то похожее.  :dontknow: Может из девченок кто-то тоже получил и откликнется.

0

3

Со странички плохо слышно Elite Gentleman. Но пробник UrbanEdge у меня есть. Спасибо, буду думать, так как последний меня ничем особо не зацепил кажется, раз я его не заказывала.

0

4

Затестила со странички 2 каталога Elite Gentleman. Опишу свои ощущения: сразу повеяло чем-то солоноватым, огуречным рассолом, потом уловила нотки кожи, и всё это приправлено хвоей. Аромат очень приятный.

0

5

Ну в общем 2 положительных отзыва на аромат. Возьму пробник и оценю:)

0

6

Melany1978 написал(а):

Со странички плохо слышно Elite Gentleman. Но пробник UrbanEdge у меня есть. Спасибо, буду думать, так как последний меня ничем особо не зацепил кажется, раз я его не заказывала.

Мне Elite Gentleman копия UrbanEdge, только менее нсыщенний и выветрился через 20 минут.

0

7

Видать как кому... Урбан для меня прям тошнотворный, а вот Elite Gentleman - нежный, благородный. На запястье у меня  держался долго, последнюю нотку слышала даже после того как руки мыла. Понравился. ИМХО

0

8

Elite Gentleman дарила мужу на НГ набор, пока пользуется только водичкой, мне аромат очень нравится, в начальных нотах солено-сладкий, интересный, в базе манящий, нежный, притягательный, сладковатый.

Отредактировано Gylya (2013-01-16 21:36:16)

+1

9

тестила пробник новой мужской ТВ Elite Gentleman - нашла в коробке с заказом , видимо подарок от Авон.
Стойкая водичка, даже если из пробника,явствено слышна на руке больше четырех часов и еще два три более или менее ощутимая. Но на Етом кончаются все плюсы.
До того стандартная аж зло берет, похожа на все абсолютно незапоминающиеся Авонские водички  , ничего такого чтоб АХ , а жаль - такое красивое и обязывающее название!

Отредактировано renia_ge (2013-01-18 18:54:43)

+1

10

Аромат великолепный, благородный, чарующий, манящий, ОЧЕНЬ стойкий, милый утром попользовался ушёл на работу - вечером ещё слышен на нем довольно отчётливо, и шлейф, какой шлейф ммммммммм :love:

0


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Elite Gentleman, туалетная вода