Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Rare Diamond, парфюмерная вода


Rare Diamond, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Rare Diamond, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Rare Diamond, парфюмерная вода

http://news.parfumplus.ru/pics/Rare-Diamonds_vignette_parfum_grande.jpg

0

2

Сладковатый дурманящий аромат, очень женственный. На юных девушках не представляю его себе, он для женщин после 30-ти. Изысканный, роскошный, вечерний. Для работы вряд ли подойдет, он яркий и насыщенный, и будет отвлекать от работы и привлекать к себе внимание  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif, и ваше, и других людей . Зато вне работы это то что нужно, поднимает настроение, добавляет шарма. Запах цветочно-медовый, немножко напоминает цветы акации, не резкий, спирт почти не ощущается, от него у меня не болит голова через несколько часов носки. Стойкость порадовала. Из ароматов Avon мне ничего не напомнил. Разве что другие ароматы из серии Rare, но у меня их не было, так что точно не скажу, сужу по ароматическим страничкам.

Отредактировано leto777 (2012-10-30 14:57:37)

+3

3

из пробника Реа даймонд похож на разбавленный Реа перл, хороший ретро запах "французских духов" советских времен,

0

4

"Rare Diamonds"
Заказала сразу флакон, без пробника...
Набрызгалась, сижу разнюхиваю...
В первых нотах слегка разочарование - довольно резкие цветы... Пион, жасмин...
А через полчасика аромат стал такой теплый и уютный, очень знакомый...
Неожиданно появился... та-дам... Bond Girl 007...
Пшикнула его на другую руку - на мне ооочень похоже.
Не реинкарнация конечно же, Diamonds попроще будет, но похож-похож.
Сравнила ноты, ииии...
                          Bond Girl 007                                                                        Rare Diamonds          
Верхние ноты: Бархатный персик, цветущий апельсин,  амбретта.                 Цветок сливы, Пион, Гуава.
Ноты сердца: Жасмин, орхидея калипсо, фрезия.                                          Орхидея, Жасмин, Гардения.
Базовые ноты: Амбра, кашмирское дерево, пачули, мускус.                           Кашемировое дерево, пачули и Амбра

0

5

Laura написал(а):

Rare Diamonds - на мой нюх самый нежный из достаточно убойной серии Rare. В первых нотах нравится не все, какое-то "нечистое" звучание, но через 10 минут все ненужное улетучивается, и начинает пахнуть очень женственно и тонко. Заметила, что мне обычно нравятся ароматы, где среди нот есть слива. Не могу сказать, что чувствую в Rare Diamonds сливу, хотя она заявлена, - мне трудно вычленить отдельные ноты, - но аромат мой. Правда, есть существенный минус - пробник слетает с меня буквально за полчаса.

Бровик написал(а):

Нанесла на руку Реа Даймонд.Что-то такое уютно-пыльно амбровое с чем-то непонятным. По запаху  понимаю, что все ноты не мои, а в итоге внюхивалась в запястье с удовольствием. Хотя причем тут Даймонд к названию -я не пойму. Вот в прошлом выпуске ТТА Даймонд -вот там было попадание в название -чистый кристальный пронзительно-весенний запах, а в Реа Даймонд что-то теплое от кожи...

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Rare Diamond, парфюмерная вода