Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Основа под тени для век "СуперШОК"


Основа под тени для век "СуперШОК"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Основа Под Тени Для Век "супершок"
отказываюсь голосовать

50% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

50% - 1
Голосов: 2

1

Основа под тени для век "СуперШОК"
http://s3.uploads.ru/t/YphmV.jpg

0

2

Шерли написал(а):

Немного напишу о впечатлениях о базе, пользуюсь пока 2 дня. Вчера наносила под светлые тени, с базой цвет более насыщенный получается, база немного выбеляет веко, целый день отдержались нормально. Сегодня решила нанести под карандаш, карандаш тоже держится, цвет такой же, немного светлее только получился, но сама база скатывается в складочки век и это видно, хотя наносила микроскопическую дозу. По ощущениям мне пока больше нравятся тени-база Игра цвета КТ, с ними к меня тоже карандаш намертво прилипает, зато в складки ничего не скатывается.

0

3

База для теней - 7 часов прошло - минеральные тени на месте, совсем чуть в самой глубокой складочке немного "поехали", не скатались в складку, а наоборот чуть-чуть просто в складочке стали светлее.
Завтра попробую с неминеральными тенями какими-нибудь любимыми, которыми часто пользуюсь, наверное пятерки Диор.

+5

4

хотя мне нравится база под тени - но есть неприятный момент - только что
прикончила баночку - открыла в феврале - уже пару месяцев наносить было
некомфортно - консистенция загустела, плохо размазывалась и лежала даже
комочками. Еле добила.
Открыла новую - она мягкая, нежная. Сделала вывод - не буду ждать,  когда
закончится - а буду выбрасывать - как загустеет.
Хотя так получается очень неэкономично. Но надо признать - густеют все
базы, даже люксовские))
Также немного разочарована стойкостью теней на этой базе - не всегда она
держит весь день. Использую те две банки, что есть и попробую поискать что-
то другое

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Основа под тени для век "СуперШОК"