Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Жидкие тени для век "СуперШок"


Жидкие тени для век "СуперШок"

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Жидкие тени для век "СуперШок"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Жидкие тени для век "СуперШок"

http://www.stylistka.pl/img/kosmetyk/22319/supershock-vivid-olsniewajacy-cien-do-powiek-avon_23675_3.jpg

0

2

Я взяла коричневые - "Какао со льдом" и  розовые - "Розовые призма". Неплохие теньки в общем. Минус, что очень жидкие. Они как полежат, расслаиваются на тени и прозрачную водичку, надо долго их трясти, что толком размешать. Где-то читала совет, что эту отстоявшуюся водичку можно ватной палочкой оттуда вымакать, честно не пробовала, в принципе можно попробовать её и слить, только не знаю, будет ли лучше. Вот хорошенько потрясли, можно наносить. По ощущениям как чем-то мокрым и холодным на веки, бр-р-р! Я сразу крем для век, потом тени - самый светлый тон из палетки  Cocoa Dreams Шоколадные мечты, а уж потом тени супершок. Один слой наношу и пальцами размазываю по веку, можно и второй слой. Только первый слой пусть подсохнет, я было нанесла второй слой на мокрый первый - по складке скаталось, но чуть-чуть, пальцем размазала - усе нормально, ниче потом не скатывалось. Держаться весь день, можно наверх сухими тенями. В общем, довольна тенями, только вот трясти их не очень и противно-холодные при нанесении, а так и красиво и не скатываются.

+3


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Жидкие тени для век "СуперШок"