Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Блеск для губ "Люкс"


Блеск для губ "Люкс"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Блеск для губ "Люкс"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 2
Голосов: 2

1

Блеск для губ "Люкс"
http://s1.uploads.ru/t/xVcpR.jpg

0

2

leto777 написал(а):

Блеск Luxe красный: яркий, насыщенный, но все же не настолько как жидкая губная помада. Содержит мелкий серебристый шиммер. Подойдет для вечера. Цвет мне подошел, фото может быть завтра добавлю.
Блеск Luxe Romantic Roze в тюбике розовато-бежевый, на губах почти не дает цвета, лишь легкое мерцание, слегка выбеливает:

Меня такой цвет слишком бледнит, разве что летом подойдет.

Оба блеска густые, липкие, достаточно стойкие и комфортные. Запах мне не очень понравился, но не критично. В целом, довольна блесками.

Шерли написал(а):

Эти блески довольно неплохие, если сравнивать с остальными блесками от Эйвон.

Shade написал(а):

По моему эти блески лучшие что есть в эйвоне, ну я про качество. Многое у нас перепробовала и эти определенно самые лучшие.

leto777 написал(а):

Блеск Luxe Luxurious Red
Цвет не совсем правильно передался, в жизни он темнее, на моих губах он выглядит вишневым, ранняя такая вишня, не темная. Сначала никак не хотел наноситься равномерно, я даже слегка понервничала - перехвалила его вчера, но минут через пять он чуть впитался и сам равномерно распределился на губах.

0

3

Я пользуюсь многими блесками Avon, мне Люкс очень нравится. Оттенок Romantic Rose- дает красивый бледно-розово-телесный оттенок, когда подчеркнуты глаза- он смотрится дорого и красиво. Приятный на губах, ухаживает, делает губки нежными и мягкими. Оценка 5.

+3


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Блеск для губ "Люкс"