Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Люкс" - увлажняющая губная помада


"Люкс" - увлажняющая губная помада

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

"Люкс" - увлажняющая губная помада
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

"Люкс" - увлажняющая губная помада
http://s1.uploads.ru/t/oBxqP.jpg

0

2

Шерли написал(а):

Флакон под золото, помада ничем не пахнет, довольно жирная и мягкая, без карандаша растекается, образует полоску. Я успела только попить, она практически вся исчезла с губ, т.е. обещает быть не стойкой. В этом цвете (Медное сияние № 01922) много золотых блесток, цвет исчезает, а блетски остаются. У меня губы сухие, поэтому такая мягкая помада мне понравилась.

0

3

Laura написал(а):

Сочинение на тему новой помады LUX  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Не очень доверяю фотографиям декоративки - часто одни и те же оттенки выглядят неузнаваемо в исполнении разных фотоаппаратов, так что старое доброе описание.
Сначала общие впечатления. Сама не ожидала, но мне очень многие оттенки подошли, хотя обычно в каждой эйвоновской линейке помад могу подобрать себе от силы 2-3 оттенка. Цвета на губах оказались не такими яркими, как показалось при тестировании на запястье. Наверно, из-за по большей части полупрозрачного или средней плотности покрытия. Кстати, вопреки тому что читала в отзывах, почти во всех оттенках есть мельчайший шиммер (в разном количестве), но видно его только при электрическом освещении, на пасмурном осеннем дневном свету большая часть цветов смотрится матовой.

1. High Style Coral - яркий оттенок характерного цвета. Блесток практически нет, выглядит матово. В сравнении с "Кораллом" из "Соблазна" смотрится рыжее: там розовый подтон, здесь - кирпичный. Покрытие плотное.

2. Lustrius Nude - очень понравился этот оттенок, если бы выбирала сама, то в наборе предпочла бы получить именно его. Наиболее универсальный в палитре, аналог Frozen Rose, т.е. розовато-бежевый спокойный цвет. По плотности нанесения ближе к Нон-стоп, чем к НЦ. С выраженным шиммером.

3. Rose Silk - присутствуют меленькие блесточки. Оттенок был бы очень ярким, если бы не полупрозрачное покрытие.По цвету кораллово-розовый с краснинкой, более коралловый, чем High Style Coral. Красивый цвет!

4. Provocative Pink - как большинство оттенков помады LUX, будучи ярким в стике, оказался почти нюдовым на губах. Цвет холодный нежно-розовый. Покрытие полупрозрачное. При дневном свете помада матовая, при вечернем - незначительное поблескивание. Пару лет назад была сезонка помады НЦ в фиолетовом тюбике, именовалась кажется "Розовая ваниль". Так вот оттенок очень похож, но гораздо менее плотное покрытие.

5. Silky Abricot - красновато-лососево-розовая помадка, среднее покрытие, один из наиболее блескучих оттенков. Неплохой оттенок, особенно на вечер.

6. Polished Rose - практически матовая и более нежно-розовая вариация предыдущего оттенка: персиково-розовая помада, напоминающая любимую многими "Английскую розу" из серии помад с эффектом объема.

7. Glam Poppy - "Poppy" по-английски "мак", и этим все сказано. Кораллово-красный яркий, при этом прозрачный, цвет. Есть небольшой шиммер. Хороший вариант для тех, кто хочет носить красную помаду, но не может себе подобрать подходящий, не слишком вызывающий оттенок. Так сказать, красный на каждый день.

8. Runway Plum - спокойный, сливово-розовый прозрачный оттенок с легким шиммером. Один из универсальных цветов в палитре LUX.

9. Couture Copper - самый блестящий оттенок, рыжевато-бежевый с золотистым отливом. Плотность покрытия средняя. Обычно такие оттенки мне категорически не идут, уходят в "ржавчину", а этот понравился, красиво смотрится на губах.

10. Pink Ruffles - где там Pink - большой вопрос. Малиново-красновато-фуксиевая помада, практически матовая. Похож на чуть более спокойный и менее блескучий "Блик" из "Кристального обольщения". Яркий!

11. Disigher Red - пронзительно красный, очень красивый яркий матовый цвет. Для женщин, не боящихся привлечь к себе внимание.

12. Stiletto Red - приглушенный по сравнению с предыдущим оттенком, более темный и более ягодный красный. Матовый. Мне показался очень похожим на Red 2000 из НЦ.

13. Pink Satin - нет смысла описывать этот оттенок, поскольку все получили эту помаду в тренинговом наборе.

+1

4

Кливия написал(а):

пробнички Люксовой помады , теперь уже в условно красных тонах . Пишу в условно , т.к. все -же на моих губах все они с розовато- малиновым оттенком , можно даже сказать темно-розовые . Еще раз скажу , что губы у меня темные. с фиолетовым тоном , волосы средний блондин , кожа персиковая .

High style coral -странный у меня получился коралл , светлый , почти красный с рыжеватым подтоном и в то же время с металлическим малиновым перламутром , словно металлом жидким покрыли губы . Вроде бы и не плохо смотрится , но все-же немного вульгарно , мне кажется , на моем лице .

Glam Poppy- вот этот оказался больше похож на Эйвоновский коралл , красненькая помада , слегка с коричневатым оттенком , классический цвет , приятный , не вызывающий , но ничего особенного . полупрозрачный , впитывается , остается только намек на цвет . На каждый день не плохо в красном оттенке . Но можно найти дешевле , за эту цену не впечатляет .

Stiletto Red- у меня получился какой-то бурячный , но не темный цвет , прямо как кровь на губах . Тон не темный , но сам цвет как-то мрачноват , нет шика , как для красной помады в золотой упаковке . Впитывается , становиться малиновым , не темным .

Теперь лидеры для меня .

Designed Red- вот эта помада для меня максимально приближенная к классическому красному . Это то , что можно назвать шикарный красный в золотом футляре . Губки ровненькие , аппетитные , пухлые получаются . В меру влажненько блестят . При искусственном освещение практически чисто-красный цвет , при дневном все- же есть легкий малиновый оттенок . Вот такую помаду со вкусом шика можно и заиметь в своей коллекции .

Ну и условно-условно красный . Он , конечно , не красный , но и к розовым как-то не подходит . Так как насыщенный очень в общем , если и красные на мне не совсем красные , то и этот сюда пойдет . Pink Ruffles- очень красивый и , действительно не обычный цвет . Очень насыщенный розовый , такой , не темный , марганцовый . Опять же губы ровненькие , пухлые, аппетитные с ним получаются . Под определенный стиль , повод , настроение , можно носить .

+1


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Люкс" - увлажняющая губная помада