Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Rare Sapphires, парфюмерная вода


Rare Sapphires, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Rare Sapphires, парфюмерная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

33% - 2
3

16% - 1
4

16% - 1
5

33% - 2
Голосов: 6

1

Rare Sapphires, парфюмерная вода                                         Новинка кампании 14/2012
http://s1.uploads.ru/t/uV3H5.png

0

2

Шерли написал(а):

Второй день разнюхиваю пробник, на моей коже раскрывается прямолинейной гарденией, оттеняется горчинкой грейпфрута, к сожалению, инжир мне не положили. Аромат не сладкий, благородно-холодный. Имхо!

dulsineja написал(а):

не пойму я его, вроде яркий, а чем пахнет - порошком))))), нанесла на руку, сижу, нюхаю и сравниваю с описанием. Из заявленного цитрусов я не слышу, скорее фрукты, только не пойму, что именно, потом вылазит гардения, скромно, еле-еле, что-то ей мешает раскрыться, может ландыш, но и он какой-то ненастоящий. В базе ветивер. Все очень имхо.

0

3

Первые ноты - свежесть грейпфрута - такой дорогой холодный аромат, который постепенно в течении получаса переходит в цветы гардении сильно приправленные инжиром. Причем инжир вскоре перебивает гардению И еще час пахнет инжир.

Любители Джет Фемм Холидей - радуйтесь - ваш аромат вернулся. Точный клон, за исключением первых нот.

+2

4

На мне эта водичка ну ни как не хочет раскрываться, сплошной однотонный душный запах, присутсвие однойноты, незнаю какой, но не свежей, а слишком душной, от которой у меня разболелась голова, тестила аромат из пробника. Никакого грейпфрута я точно не учуюяла.
С моих запястей ну ни как этот аромат не хотел сходить, очень долго сидел.
Мне не понравился, ставлю троечку :( Ожидала стойкий свежачек

0

5

Futini написал(а):

Получила я Сапфир. Отписываюсь о впечатлениях.

Сначала что-то очень резкое, как раз напоминает Красную москву. Потом появляется инжир, совершенно не сладкий, чуть с горчинкой (наверное, та самая гардения заявленная,но уж очень она быстро и легко промелькивает). И вот именно в этот момент есть нотка, напоминающая ДФХ. Но она недолго звучит и не очень резкая, так, легкий солененький оттенок (я начала прижухла, т.к. ДФХ не выношу). Потом она пропадает и остается пудровость опять не сладкая, как в Эрве Леже первом. В самом конце просто цветочная горчинка остается. Вот как-то так.
Я пока аромат не поняла. Вроде нравится, но не могу понять, когда его носить. Попробую сейчас разносить, на легком холоде.
*****
Короче, до сих пор он на коже остался, хотя у брызгалась в 8 утра (даже чуть раньше). Только теперь осталась легкая бабульковская (в хорошем смысле этого слова) пудра. Короче, ношу уже второй день активно - нравится.

Laura написал(а):

А я чем больше принюхиваюсь к Сапфиру (из пробника), тем больше убеждаюсь, что на мне эта вода звучит как цветочный аромат с незначительными вкраплениями других парфюмерных нот. Никак не могу определиться, нравится мне или нет. Вроде и неплохо, но как-то не забирает. Носить смогла бы, но без особых восторгов. Так что скорей всего подарю призовой полноценный флакон кому-нибудь на Новый год, чтобы человек пользовался с удовольствием. Тем более, что этот парфюм многим моим знакомым пришелся по душе.

irushka написал(а):

Rare Сапфир  сначала не понравился какой-то "соленостью", которая отвратила меня в свое время в Джет Фамм Холидей. Потом соленость ушла и стало как-то поинтереснее. Но все равно не мое совершенно.

0

6

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0

7

Необычный и свежий аромат, выбивающийся седи прочих "редкостей" очень сильно. Роскошный инжир. Очень похож на редкость-снятость от Марины де Бурбон "Нотр Дам де Пари". Носила в августе, в самую жару, ни разу не закислил и не замылился. Четыре из пяти - стойкости бы ему побольше...

+2

8

В жару раскрылся чистейшей сиренью на мне. Очень вкусной, настоящей, чуть резковатой. Для меня оказался ароматом для тепла, а не холода.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Rare Sapphires, парфюмерная вода