Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Турецкие бани" - масло для косметического ухода


"Турецкие бани" - масло для косметического ухода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

"Турецкие бани" - масло для косметического ухода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

0% - 0
5

66% - 2
Голосов: 3

1

"Турецкие бани" - масло для косметического ухода
http://s1.uploads.ru/t/T43ZV.jpg

0

2

Напишу о масле " Турецкие бани " , применяла несколько раз , только на тело , другое использование у меня пока не получается , впрочем для тела и брала . Основа масла , как и в серии Тайский лотос , кунжутное масло . Тайский лотос применяла на тело . так как люблю масла для тела , и использовала не одну баночку . В отличии от Тайского лотоса , Турецкие бани более мягкое масло . хорошо наноситься , распределяется , не такое густое , как ТЛ , впитывается нормально , опять же быстрее , чем ТЛ . Запах приятный . кожа мягкая и гладкая . Я даже удивилась . Нельзя сказать , что за 5 минут оно полностью впитывается , но если просто сверху провести рукою , то жирность не ощущается , но если уже надавливать на кожу , то слегка жирность чувствуется . Я думаю халат одеть можно , конечно , что бы одеть хорошие вещи нужно подождать чуть дольше . Я довольно . Наверное возьму еще .

+8

3

Масло "Турецкие бани" - хорошая штука. И для волос использовала как маску - вымылось, и ванну ароматизировало, и в ванночку для рук-ног применялось, и для массажа... Особых ухаживающих эффектов не отмечаю, но штучка приятная. Остатки воска хорошо удаляет, хотя в свойствах этого плюса не заявлено. Аромат специевый с доминирующей нотой корицы.

+1


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Турецкие бани" - масло для косметического ухода