Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища мертвого моря" - крем для рук с солями и грязями


"Сокровища мертвого моря" - крем для рук с солями и грязями

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Крем для рук с солями и грязями
Отказывась голосовать

2% - 2
1

1% - 1
2

8% - 6
3

13% - 9
4

36% - 25
5

37% - 26
Голосов: 69

31

Отличный крем. Легко впитывается, кожа рук становится гладкая и мягкая. Возможный минус - это запах, он подойдет не каждому.

0

32

Эффект увлажнения есть, но для меня не достаточный. Запах - ну, перетерпеть можно. Не понравилось то, что жидковат, из тюбика приходится выдавливать аккуратно.

0

33

это не крем, это жиденький лосьон без достаточного увлажнения. если руки не сухие, то можно поставить четверку.
если сухость есть, то трояк...

0

34

Не понравился совсем: и толку от него нет, и запах - убийственный просто! В офисе перебивает весь парфюм, даже мои тугоносные мужики, которым обычно все по-боку, спросили - чем это так воняет :x

0

35

Марина2009 написал(а):

Не понравился совсем: и толку от него нет, и запах - убийственный просто! В офисе перебивает весь парфюм, даже мои тугоносные мужики, которым обычно все по-боку, спросили - чем это так воняет

:D  :D  :D Простите не сдержалась

0

36

Запахом недовольна.

0

37

Немного жидковат, запах необычный для крема для рук, иногда он раздражает, иногда наоборот. Впитываемость средняя.Чаще всего пользуюсь им на ночь - на утро руки гладенькие и ОЧЕНЬ приятно пахнут, запах уже не такой резкий как вначале. Врядли куплю снова, цена для крема для рук довольно высокая, а различий между ним и обычным кремом (за исключением стойкого запаха) не заметила.Поставила 4.

0

38

Ради эффекта от этого крема терплю его запах.Если пользоваться продолжительное время-кожа рук омолаживается.сухая сеточка исчезает.Только 5!

0

39

Запах очень навязчивый, а так крем неплохой.

0

40

Крем без выдающихся способностей, но зато с ароматом мокрой земли.  %-)

+1


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища мертвого моря" - крем для рук с солями и грязями