Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER DRAMA Объемная и удлинняющая тушь для ресниц "Роковой эффект"


SUPER DRAMA Объемная и удлинняющая тушь для ресниц "Роковой эффект"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

SUPER DRAMA Объемная и удлинняющая тушь для ресниц "Роковой эффект"
отказываюсь голосовать

20% - 1
1

0% - 0
2

20% - 1
3

20% - 1
4

20% - 1
5

20% - 1
Голосов: 5

1

SUPER DRAMA Объемная и удлинняющая тушь для ресниц "Роковой эффект"
http://s1.uploads.ru/t/iBw2N.jpg

0

2

По поводу новой туши "Роковой Эффект" Drama
получила ее по баллам представителей, об эффекте и том, чего ожидать не знала.
Поэтому первые впечатления: жидкая, на второй-третий раз использования становится суше, наносится странно, долго прокрашивать реснички приходится, относительно Супершока (мой мастхев Avon) или того же ColorTrenda (старых серий)
похожа на старую серию удлиняющих тушей. Вроде не слепляет, но и странно так наноится. на каждую ресничку будто, по отдельности.
объема не добьешься. Слой на 3-4 только что-то там становится приближащимся к 2 слою сурпершока.

В общем, по мне так двойная морока - Супершок:2 = первый эффект драмы

Брать больше не стану. Но эту использую, как обычно. Т.К. действительно, ничего ужасного в ней нет. Глаза аллергиков не раздражает, к концу дня не размазывается, не осыпается(пока новая) Просто действительно утром замучаешься прокрашивать (минут 10 только на ресницы убьешь), чтобы хоть как-то добиться объема и эффекта "пушистых выраженых ресничек"
При том, что у меня свои реснички к любой туши привычные. и с любой можно добиться довольно приятного эффекта.

Посмотрела сейчас обещанное в каталоге: Объем и длина. Зрительно увеличивает глаза 20% -  :D у меня, скорее наоборот. Но длина - да. Эффект при нанесении, как у старых улиняющих тушей. Но у меня свои длинные, поэтому не заметно :flirt: 

Мой вердикт. Тушь для любительниц естественного мейка - минимум макияжа глаз. Либо морока в довольно длительный отрезок времени.
Рада, что досталась мне по программе баллов, а не в качестве продукта по каталогу.

Свотчи, думаю, выкладывать не интересно с точки зрения практичности будет, т.к. ресницы у всех разные и макияж их дело времени, привычки и оптимального испоьзования продукта.

Оценку пока не выставляю.

+5

3

Перчинка написал(а):

СуперДрама. Насчет немного странной кисточки - оказалась нормальной в применении. А что касается самой туши - есть объем и удлинение, но ложится неравномерно и ресницы слипаются. Хотя кто любит наносить 2-3 слоя (как я) - может сэкономить время.

0

4

Когда в первый раз накрасилась, я была не в восторге. Кисточку сразу не разгадала. Какая-то она ну уж очень была не удобная для меня. Одну ресничку прокрашивает, вторую нет, начинаешь снова красить непрокрашенную, в итоге - они вообще склеиваются. Удлиняет неплохо, объема особо я не заметила. Пока накрасилась, времени ушло вдвое больше, чем обычно.  Сейчас привыкла, тушь подсохла, краситься стало легче. Ставлю 4 балла.

+1


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER DRAMA Объемная и удлинняющая тушь для ресниц "Роковой эффект"