Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Комплексное средство для ухода за кожей ног


Foot Works Комплексное средство для ухода за кожей ног

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Foot Works Комплексное средство для ухода за кожей ног
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 3
Голосов: 3

1

Foot Works Комплексное средство для ухода за кожей ног
http://s1.uploads.ru/t/1L6pD.jpg

0

2

:flag: Девчата, комплексное средство для ухода за кожей ног (№ 26452)--это что? "с чем его едят"?

0

3

Ветка написал(а):

Девчата, комплексное средство для ухода за кожей ног (№ 26452)--это что? "с чем его едят"?

Я его заказывала давненько уже, как новинку. И мне оно очень понравилось. Это-то что-то типа скраба на лёгкой кремовой основе. Я его использую как обычный скраб для ступней, но благодаря кремовой основе кожа немного увлажняется. Средство не пенится, скрабинки достаточно мелкие, но скрабят получше обычных скрабов серии Foot Works, я бы сказала - качественней  8-) Там в составе, если не ошибаюсь, косточки какие-то мелко размолотые, и вот от них этот скрабящий эффект мне очень нравится. Если нужно - состав могу вечером выложить, как домой приду.
Кожа (видимо, за счёт увлажнения ещё) потом нежная-нежная и гладкая  :love: Я даже на руках заметила. Обычно скраблю обе ножки правой рукой. Потом заметила, что после этого скраба кожа на правой ладошке более нежная и гладкая, чем на левой  :crazy:
В общем и целом - в качестве скраба отличнейшая вещь. (Если можно использовать как-то ещё - то я об этом не в курсе  :D )

+8

4

svetaad написал(а):

Средство не пенится, скрабинки достаточно мелкие, но скрабят получше обычных скрабов серии Foot Works, я бы сказала - качественней

вот помню лет 6 или больше назад скрабы для ног из этой серии были действительно скрабами, как ты и описала это средство. а потом из них непонятно что сделали. не знаю, может ккомуто и нравится. но у меня эти пенящиеся скрабы для ног вызывают сплошное недоумение. и не скрабят они практически. да и скрабы для тела которые пенятся не понимаю  :dontknow:
спаисбо за отзыв! наверное себе тоже возьму такое средство :yep:

Отредактировано Карана (2012-11-14 17:11:55)

+1

5

Отзывы только положительные: смягчает, подпитывает.

0

6

Брала большой тюб, наподобие скраба, но скрабинки мелкие, но свое дело делают - отшелушивают всякие бяки и легкий массаж, за счет кремообразной структуры так же дает и питание и увлажнение - не зря назвали его комплексным, все что нужно в одном флаконе.

0

7

И мне это средство нравится, хорошо очищает, увлажняет, имеет приятный аромат(для меня похож на скрабик с лаймом и мятой).   Я его даже на руки использую во время маникюра, кожа рук тогда гладкая и не требует крема. А для ножек в конце дня перед сном- приятный бонус!

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Комплексное средство для ухода за кожей ног