Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - очищающая и тонизирущая маска для лица


"Сокровища Мертвого моря" - очищающая и тонизирущая маска для лица

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищающая и тонизирущая маска для лица
Отказываюсь голосовать

2% - 3
1

2% - 3
2

1% - 2
3

4% - 5
4

28% - 30
5

59% - 64
Голосов: 107

1

Planet SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищающая и тонизирущая маска для лица с солями и грязями мертвого моря

Результаты опроса:

Приняло участие 93 человек
Отказалось голосовать  - 3 чел

Оценка
1 балл  - 3 чел
2 балла  - 2 чел
3 балла  - 3 чел
4 балла - 29 чел
5 баллов - 53 чел

Средний балл 4,3
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:20:55)

0

31

Очень нравится текстура, запах, цвет ^^  Особого эффекта не вижу, максимум - релаксация.

0

32

хорошо, что взяла пробный вариант. )
маска вообще не понравилась, действительно полезли прыщи (хотя кожа не проблемная, и проблем с прыщами никогда не было (тьфу, тьфу, тьфу)... больше пользоваться ей не буду! (

0

33

Для такой цены маска очень хорошая, очищает конечно средне, для моей проблемной кожи ощушение часа на 2, но главное не вредить, и раз в неделю в ванной полежать раслабиться, самое то.

0

34

Маска нравится, кожа после нее как-будто "дышит" приятные ощущения.

0

35

Беру ее постоянно, хорошо освежает, чистит поры, после смывания не сушит кожу( кожа комби, ближе к жирной).

0

36

Хорошая маска для комби-кожи. Сужает поры, лицо выглядит очень свежим после маски.

0

37

Эффект понравился, но почему то иногда после нее забиваются поры.

0

38

на 5! Кожа после нее чистая, гладкая. Запах нежный. Совершенно не сушит. Очень-очень порадовала.

0

39

Мне она лицо освежает и очищает поры немного, но смывать эту грязюку :D  нужно долго!

0

40

Для жирной кожи очень хорошо подходит, подсушивает кожу и сужает поры  :cool:

0

41

Одна из моих самых любимых масок для лица.

0

42

хорошая маска! четверка с плюсом от меня. если бы не запах - было бы "отлично" :)

0

43

Маска замечательная! :cool:  С удовольствием пользуюсь ей. Кожа после нее отдохнувшая, посвежевшая.
И запах нисколько не напрягает

0

44

На моей жирной коже эффект был не особо заметен. Немного очистились поры и слегка освежилась кожа. Поставила бы троечку, и уж точно не взяла бы ещё один тюбик((

0

45

маска - на 4, ничего особенного, приятный дополнительный уход для меня. смывается тяжеловато, смываю спонжиком (который для нанесения масок).

0

46

Я пробовала только очищающую маску "Цветы Таиланда", особо не с чем сравнить, но все-таки эта мне показалась помягче. Кожа у меня нормальная, ближе к комби. Никаких проблем с забиванием пор не было, эффект ощущался и на следующий день. Никаких описанных неприятных ощущений не испытывала.

0

47

Прекрасная маска. Поставила 5. У меня склонная к жирности кожа. Единственное, что соблюдаю при использовании несколько простых правил. Во первых, маску действительно не стоит передерживать. Я держу 15-20 минут - этого вполне достаточно. Смывать ее нужно теплой водой и сразу же после этого обязательно протирать лицо очищающим безспиртовым тоником, который снимет остатки маски из пор. Если этого не сделать, невымытые остатки маски могут спровоцировать появление прыщиков. Эффект для меня от ее применения в основном - это все-таки мягкий пилинг, а при длительном использовании очень хорошо оказывает эффект лифтинга.

0

48

Маска очень трудно смывается, я её долго смываю мочалочкой для лица. Оставляет на лице как-бы тонкую жирноватую плёнку, т.е .до конца не смывается по моим ощущениям. Очищающих свойств я у неё особых не заметила - с чёрными точками не справляется. Думаю, что она больше для нормальной и сухой кожи подходит. Этой допользуюсь но больше не куплю, равно как и любые другие маски с глиной - жирные они. Поищу что-нибудь другое. Знаю что у неё много поклонниц, но я поставила 3, мне не подошла.

0

49

Да,эту масочку приходится смывать долго.Но зато какой эффект после этого:кожа гладкая и подтянутая.Подтяжку я заметила не сразу.где-то недели через три после регулярного использования.Я все маски делаю по курсу в месяц.Т.е.месяц одной пользуюсь,месяц другой.

0

50

Наносится легко, запах спокойный, смывается немного сложновато. После применения кожа мягкая, гладкая, увлажненная.
Оценка 5.

0

51

Отличная маска!!! Ощищет, тонизирует, сужает поры, кожа после нее нежная, бархатная, к лицу хочеться прикасаться и прикасаться! Посльзуюсь с огромным удовольствием :cool:

0

52

"5"  с множеством полюсов - лучшая маска для моей жирной кожи!

0

53

Отличная маска, мне очень нравится - пользуюсь ею больше других. Замечательно очищает кожу, после неё кожа очень гладкая, нежная, но иногда бывают небольшие покраснения сразу после снятия маски. Поставила 5, т.к. эта маска ещё и неплохо сужает поры.

0

54

Мне очень нравиться эта маска. :cool:  Спасает меня когда прыщики появляются, подсушивает и успокаивает.

0

55

3 балла.
Мою комбикожу, жирный нос и сухие щеки, очень сушила. 
Выбрасывать было жалко и я ее стала использовать только на нос - и подсушивала немного (держала не больше 5 минут), и черные точки неплохо убирала :flirt:

0

56

Единственная маска в avon, которую покупаю постоянно. Очень хорошо очищает поры, особенно, если смывать её губкой для умывания.

0

57

Хорошая маска. Беру постоянно. Запах ненавязчивый. Тонизирует больше, чем очищает. Моя оценка - 5 баллов.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - очищающая и тонизирущая маска для лица