Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - очищающая и тонизирущая маска для лица


"Сокровища Мертвого моря" - очищающая и тонизирущая маска для лица

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищающая и тонизирущая маска для лица
Отказываюсь голосовать

2% - 3
1

2% - 3
2

1% - 2
3

4% - 5
4

28% - 30
5

59% - 64
Голосов: 107

1

Planet SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Очищающая и тонизирущая маска для лица с солями и грязями мертвого моря

Результаты опроса:

Приняло участие 93 человек
Отказалось голосовать  - 3 чел

Оценка
1 балл  - 3 чел
2 балла  - 2 чел
3 балла  - 3 чел
4 балла - 29 чел
5 баллов - 53 чел

Средний балл 4,3
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:20:55)

0

2

Забила поры. Полезли прыщи

0

3

Тоже заметила такой эффект, на следующий день обязательно 1,2 прыщика.

Отредактировано Сладкая Змея (2007-09-25 10:28:15)

0

4

Мне не очень она понра... Эффекта почти никакого на моей комби коже... Если только слегка освежающий... :pardon:

0

5

прыщи тоже вылезают.она не для проблемной кожи точно

0

6

А мне очень нравится - коже после нее гладкая, шелковистая, никаких побочных эффектов нет. В нее даже моя мама влюбилась, хотя до этого вообще масками не пользовалась, а этой стала - и с удовольствием...

0

7

Мне маска не понравилась, надеюсь домажу этот тюбик и больше не возьму :beee: и поняла, что её ни в коем случае нельзя передерживать, лучше недодержать...

0

8

даже моей аллергичной коже подошла

0

9

мне очень понравилось. у меня кожа, склонная к прыщам, но после этой маски все было просто супер. кожа гладкая и увлажненная

0

10

мне подошла.а сестра закупает прям по 5 тюбиков.она в восторге от серии с грязями.

0

11

Одна из моих самых любимых масочек!

0

12

мне нравится!!! кожа после гладенькая и нежная...
правда иногда при нанесении как-бы пощипывает кожу..

0

13

оказывается я про нее еще не писала  o.O
это моя любимая масочка, юзаю давно и прекращать не собираюсь, ИМХО отлично подходит для того, чтоб в нее эфирные масла добавлять  :love:

0

14

Такая маска классная!!! :cool:

0

15

Маска неплохая, на 4 с плюсиком  :) До 5 ей чего то недостает правда, а так для комбинированной кожи подошла хорошо, пользовалась с удовольствием, возможно куплю еще.

0

16

Вот мне она поры как бы не до конца очищает. Я хоть и люблю маски на основе грязей и глины, но эту больше не возьму.

0

17

А мне она очень нравится. Она не пересушивает кожу, что делают многие подобные средства. Очищает и действительно тонизирует. Убирает мелкие высыпания при регулярном применении.

0

18

Масочка классная :cool:

0

19

Очищает на ура, кожа после нее, как у младенца. Мой (и не только)  маст хэв, три года уже с ней н расстаюсь

0

20

У меня эта маска вызывает положительные эмоции.Пользуюсь,когда принимаю ванну.

0

21

сегодня попробовала впервые. вполне и вполне хороша, не сушит мою нормальную кожу. и запах не такой выраженно мерзкий, как у др продуктов линейки, так то крема для рук

0

22

А я эффекта не поняла :dontknow:  освежает и все

0

23

Мне нравится, раз в неделю получаю удовольствие. Наносится отлично, приятный и тёплый, как мне кажется, запах. Никакого дискомфорта не ощущаю. Результат - очищенное и отдохнувшее личико.

0

24

Маска не понравилась вообще. Результатов не заметила,  еще и  сушила кожу. Скорее всего она для жирной кожи.Также не понравился запах. Тюбик еле-еле домазала на руки-ноги и больше брать не буду.

0

25

Отличная маска для склонной к жирности кожи. Отлично подсушивает воспаления и матирует кожу.

0

26

Мне маска очень понравилась ;) ,  хорошо уменьшает размер пор, т.к. кожа комбинированная и склонная к жирности. Освежает и тонизурует,увлажняет  вот еще хочу купить :cool:

0

27

Для моей жирной кожи нет ничего лучше этой маски.

0

28

Прекрасная маска. Очищает поры, не суша при этом кожу. Лицо становится сияющим.

0

29

У меня проблемная кожа, эффекты от этой масочки только положительные: поры сужаются, кожа становится шелковистой, запах тоже понравился.

0

30

на мне никакого эффекта,к сожалению. только эффект (временный) чистоты и свежести и запах остается.:(

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - очищающая и тонизирущая маска для лица