Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Infinite Moment for Him, туалетная вода


Infinite Moment for Him, туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Infinite Moment for Him, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

66% - 2
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Infinite Moment  for Him, туалетная вода
http://s1.uploads.ru/t/mG5bE.jpg

0

2

lgs13 написал(а):

Infinite moment для него ... аромат очень ну очень нам понравился, богатый, насыщенный сладковатый, цитрус немного есть, но аромат однозначно не холодный, очень вкусный, на коже держался давольно таки не плохо, но всетаки это пробник, капилюшки нанесла. Я прям готова была нюхать и нюхать его.

Melany1978 написал(а):

Infinite Moment очень понравился в верхних нотах, манящий, нежно-сладкий, на зиму для любителей сладковатых ароматов очень достойный. Я даже захотела сначала взять своему мужу - любителю свежих фужерных ароматов как вечерний вариант на выход в морозную погоду. Но со временем осталось довольно много сладости на руке, он даже на унисекс стал похож и еще похож стал на BST по сладости. Я смотрю BST снимают с продажи с нового года, наверное Infinite Moment будет ему заменой. Решила все же, что мужу это не очнь понравится - он любитель свежего больше.

+1

3

ДОбавляю свой отзыв, уже опробованный из полноценной бутылочке.
Когда ты пробуешь из пробника, тем более на мужчине, тяжело из него вытянуть его впечатления, благоухание и т.д.
Но когда вот он начал им пользоваться каждый день уже и я заметила его один большой минус.
Эта водичка не шлейфовая, да она интересная, свежая и в то же время сладковатая, соблазнительная, но это когда ты нюхаешь шею.
Но вот шлейфа и остаточный аромат после как прошел мужчина, нет. Меня это разочаровало :(

+3


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Infinite Moment for Him, туалетная вода