Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Secret Fantasy Kiss, туалетная вода


Secret Fantasy Kiss, туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Secret Fantasy Kiss, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

100% - 1
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 1

1

Secret Fantasy Kiss, туалетная вода
http://s1.uploads.ru/t/i/p/P/ipP0v.jpg

0

2

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

получила фентези кисс! флакон из красного прозрачного стекла коробка без слюды
верхние ноты смахивают на амор амор кашарель а затем база все тех же сикрет фентези общая но эта вода определенно более серьезная "парфюмерная" из линейки Я довольна! ням ням
амор амор засахиривается эта же вода свежее хоть и сладковата
в общем девочка с каталога и правда доросла до поцелуев! вода очень даже располает к ним))))довольно сексуальный аромат

Lara_SV написал(а):

Кисс - вкусный, уютный, беззаботный. Я уже далеко не девочка, но в нем бы себя прекрасно чувствовала, когда за окном дожди-снега, а ты в теплой кухне с чашкой горячего ароматного чаю и черносмородиновым джемом в розетке. Красота! Это потому, что на мне он почти моно-аромат черной смородины. Но не очень сложный.

0

3

Нанесла на запястья из пробника и забыла. Потом вдруг думаю, почему мне кажется, что за окном солнечный многоснежный морозный январский день? (А день был пасмурный октябрьский.) Что-то есть в этом аромате, запах теплого дома, когда приходишь с мороза, запах маминой косметики. Мысли о приобретении пробегают. Продолжу тест.

Второй тест. Напоминает Cacharel "Promesse", если использовать в большой концентрации и дождаться выветривания спирта. Легкий, ягодный.

Общее впечатление: аромат навевает грусть, не куплю.

+1


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Secret Fantasy Kiss, туалетная вода