Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Slip into... Daring, туалетная вода


Slip into... Daring, туалетная вода

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Slip into... Daring
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

0% - 0
5

66% - 2
Голосов: 3

1

Slip into... Daring                                         Новинка кампании 12/2012
Туалетная вода
http://uploads.ru/t/x/6/3/x63XA.jpg

0

2

lgs13 написал(а):

Сижу разнюхиваю пробник Slip Into ... darning  приятный сладкий аромат, могу сказать что он очень похож на два аромата новый розовый Магик и LRD, есть в нем ягодное, немного приторности, да точно могу сказат что это копия двух ароматов в одном
Так поводу стойкости, вчера тоже мазала запястье и продержался запах как минимум 3 часа, что интересно что от запястье прям в нос аромат очень благоухает приятно, удивленна. Думаю очень стойкие
Прошло 5 часов на запястье очень слышен аромат, конечно уже не тот ягодный, что-то кисло цветочное, но у меня многие ароматы на теле в кислинку уходят, так что это не показатель

Кливия написал(а):

Slip into... Daring . Тоже , странные немного ощущения . Сперва очень шикарный аромат . Сочетание айвы и нектарина , очень необычно и богато на разнообразные оттенки . тут и сладость , и острота , и пикантность и кислинка . прямо берет за душу . и даже какая -то грациозность и возвышенность чувствуется . Но потом раскрываются эти цветы -  жасмин , пион , орхидея . очень сладко , при том , что фрукты все еще звучат на дальнем фоне , мне все это напоминает сильный аромат малины . Вот просто сплошная малина , без всяких примесей . А дальше начинается ваниль , и к этому аромату малины прибавляется какая-то пыльность . Пыльная малина , меня лично душит . и как-то вообще не интересно ароматить малиною , просто не интересно . База почти полная копия Фар Эвей с легкой кислинкою , тоже не плохая . но так как больше всего звучат средние ноты , то мне кажется малина победит все остальные ноты . Кожи не слышу. Может, с наступлением холодов, она как-то проявится . вообще заметила , что я пион не очень что-то люблю , может на мне он так раскрывается , не очень . А сперва хотела уже взять , с клатчиком , заманчиво . дочке еще розовый нравится , подумывала найти может еще одного желающего , да 3 штуки взять . Но все-таки решила , что не мое .

renia_ge написал(а):

Слип Инту Даринг. Аромат описывать не буду - в начале фрукты, потом цветы - мне показался интереснее другото Слип Инту - там на мой вкус слишком много цветов . Могу похвалить стойкость - явственно ощущался на руке более трех часов. Не могу понять однако кто сотворил Ето дурацкое описание и портфолио в каталоге и чушь про сапожки на каблуках. Кто из подруг мамы закажет аромат почитавши при секси уоман. Непонятно почему Avon  ограничивает аудиторию данного аромата ...

0

3

Lara_SV написал(а):

Даринг - агрессивный, сексуальный, с вызовом, нектарин слетает быстро, доминирует орхидея, чуть-чуть смягченная кожей. Безусловно, соответствующий прикид, высокие каблуки, высоко поднятая голова, развернутые плечи и втянутый живот. В нем нужно "соответствовать", а это напрягает.

Amour написал(а):

Slip Into... Daring - я этот аромат ждала , точнее пробник, потому что со странички понравился ) И я не прогадала, заявленные ноты айвы и кожи, которые я тоже ждала, меня не подвели и не обманули , аромат прекрасен и для дня, и для вечера, мне немного напомнил Романтик вояж , слышу явно засахаренные фрукты, варенье, которое потом переходит в такой тонкий, но явно притягивающий аромат:) Я бы не отказалась от флакончика )

0

4

Ceiba написал(а):

"Slip into... Daring" взяла чисто по отзывам, описанию (там нотка кожи...))) и ароматизированной страничке в каталоге. Конечно же, он оказался не совсем таким, как предполагался. Да, есть фрукты, они слаще, чем на странице. Но потом к сладости добавляется что-то вампирское, аромадизиачное что ли. Не уверена, что мне нужен такой постоянный подхлёст  Буду пшикаться циклично, видимо 
Муж сказал, кладбищенский запах (говорю же - вампирский  ). Подруга на работе вспомнила шикарные (по ее словам. я сама не в курсе. видимо, редкий был парфюм) духи советских времен "Кокетка", поностальжировала, ушла домой с надушенной салфеткой, вслушиваться в впечатления свои.

Amour написал(а):

Сегодня вспомнила, что мне вроде как приглянулся с пробника Slip into ... Daring и решила им набрызгаться ))) Так вот - очень очень понравился! Окутывающий, сладкий, но не приторный, немного терпкий, айва не улетучивается, а остается, но потом появляется очень нежнейший жасмин и пион и приятная кожа... Эйвонских нот нет (как например в новых ароматах Танцы со звездами - одни эйвонские базы  )... Стойкость отличная

0

5

Взяла по ароматизированной страничке в каталоге. Понравился тем, что сладенький и вкусненький. Но аромат вживую меня ошеломил.  Понюхала и память что-то подсунула  из детства - у тети день рождения, у неё очень похожие духи, сладкие, обволакивающие.  Водичка  куда лучше, чем в каталоге. В каталоге так, легкий намек, просто сладость, фрукты, ваниль. А в жизни аромат густой, можно сказать тягучий, такой насыщенный сироп из фруктов, плюс прям зовущая сексуальность. Тут выше в отзывах писали - вампирский, да что есть такое. Неординарный аромат.  Сразу думала, что нестойкий, но нет, часа четыре хорошо слышен, сладость уходит, вампирность остается.  Два пшика достаточно -  если под зимнюю куртку, пробивает даже через одежду, а так, в помещении, хватит и одного пшика. Ассоциации - паучиха в сладких, липких сетях -  ну-ка, иди сюда, дорогой. [взломанный сайт] И флакон такой приятный, обтекаемый, так и хочется его в руки взять, что-то сексуальное в нём есть, так сказать фрейдистское.

+1

6

Slip into daring пробник сразу похож на смесь Eternal madgic enchanted, sensuelle, Slip into. Сладкий компотик с тонкой ноткой, ненасыщенный. sensuelle по пробнику для меня был слишком сладким, этот не такой, по моему понятию чуть благороднее что ли. Сладости остается все меньше, больше напоминает слабенькую концентрацию барабариса, немного какой-то горчинки, свежести. Понравился больше, чем Slip into.

+1

7

Почитала отзывы, понюхала страничку - вкусно, буду брать!

0

8

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0

9

Очень, очень понравился! Нежный, сладкий, окутывающий, не приторный, немного терпкий Стойкость отличная. Выпила флакон на одном дыхании.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Slip into... Daring, туалетная вода