Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Advance Techiques Питательная сыворотка для волос "Всесторонний уход"


Advance Techiques Питательная сыворотка для волос "Всесторонний уход"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Advance Techiques Питательная сыворотка для волос "Всесторонний уход"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 3
5

0% - 0
Голосов: 3

1

Advance Techiques Питательная сыворотка для волос "Всесторонний уход"
Новинка кампании 11/2012
http://uploads.ru/t/Q/g/r/QgrMn.jpg

0

2

Lissie написал(а):

В общем, сыворотка с арагановым маслом - по текстуре чуть более густая, чем обычная прозрачная сыворотка для кончиков.впитывается и распределяется так же, ка ки старая. аромат приятный, нежный. спиртом не разит, как предыдущаятолько, имхо, зря они красителей напихали  на вид, абсолютно не масло в руках, а именно желтый краситель

Чудо написал(а):

Lissie написал(а):сыворотка с арагановым маслом......... аромат приятный, нежный. спиртом не разит, как предыдущаятолько, имхо, зря они красителей напихали  на вид, абсолютно не масло в руках, а именно желтый красительПопробовала сейчас всю серию с аргановым маслом первый раз - ощущения для моих полудлинных вьющихся волос просто прелесть! Почитала состав: содержит масло семян катрана абиссинского во всех трёх продуктах в разной концентрации. Меньше всего в шампуне, но есть, в бальзаме больше и максимально в сыворотке. Превосходнейшее средство для ухода за волосами, я прямо счастлива. Это масло было в каком-то снятом шампуне вроде для вьющихся или жёстких волос, теперь тут. Ура! Ещё масло косточек аргании, хорошая вещь должна быть - Ив Роше целую линию с этим маслом продвигает. И вообще в прям расширенном составе куча полезнейших экстрактов! Не знаю как эта серия будет для тонких слабых  волос - вдруг зажирнит или утяжелит - но для густых непослушных вьющихся - праздник. И не бойтесь жёлтого цвета в сыворотке - это бета-каротин. Ещё там токоферола ацетат, вдруг он тоже жёлтый? Видите - сплошные витамины

Lissie написал(а):

Чудо написал(а):Не знаю как эта серия будет для тонких слабых  волос - вдруг зажирнит или утяжелит - но для густых непослушных вьющихся - праздник. И не бойтесь жёлтого цвета в сыворотке - это бета-каротин. Ещё там токоферола ацетат, вдруг он тоже жёлтый? Видите - сплошные витаминывот я пришла. спустя 2 дня отписаться - волосы сухие на второй день и вечер первого. выглядят "патлами грязными" - как раз там, где сыворотка наносилась  обычная сыворотка им блеска придает и "жизни" до следующего мытья, а тут - печалька сплошная  я не ожидала подобного, честно говоря. была в полной уверенности, что подошло! особенно, после отсутствия запаха спирта, свойственного обновленной зеленой.

+1

3

Сыворотка с аргановым маслом по консистенции такая же как и прозрачная, наносится легко, но мне жирнит волосы хотя брала я ее не много, эффекта пока не увидела, но буду пользоваться, может приловчусь брать меньше, что бы не жирнились волосы... Но честно говоря ожидала большего :disappointed:

+1

4

котик написал(а):

опробовала сыворотку с маслом аргании. в принципе неплохая. несмотря на масляную консистенцию жирность не дает, волосы не утяжеляет, блеск присутствует, волосы не сильно пушатся. конечно, пока об укреплении волос говорить рано, буду тестить дальше

Donna написал(а):

Тестила и я вчера сыворотку "Комплексный уход" (12294), сыворотка мне понравилась, пахнет точно так же как и вся серия для волос AT, сама сыворотка маслянитая и густая. Наносила я ее только на кончики, по всей длине волос не нерешилась ее мазать. Ничего особенного от нее не ожидаю, просто хочется что бы кончики волос были не сухие,  с  этим она кажется справится, хотя это увижу только после дальнейшего пользования. И еще если сравнивать эту сыворотку с другой (сыворотка прозрачная с зеленым дозатором), то "Комплексный уход" более маслянистая, тоесть в нгей больше масел, а в прозрачной кажется больше силиконов (составы не сравнивала, это просто чисто мои впечатления и ощущения по рукам, просто я сначало капельку наношу на ладошку, потом растираю пальцами и наношу на волосы, так вот от прозрачной ладошки становились гладими, как бы "населикинеными", а от желтой такого небыло   )

alesandra написал(а):

Попробовала я сыворотку с аргановым маслом.Мне тоже жирнит волосы.Пробовала наносить и на влажные и на сухие волосы.И по капле и больше.Не понравилось.А знакомая моя ,ее оно тоже не очень впечатлило,использует его совсем иначе.Она наносит его в большом количестве на волосы и под пакет на 20 минут.Говорит,после этого волосы прям оживают.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

я уже 3 раза пробовала сывортку с аргановым маслом для волос ,сначала была в диком восторге (наносила на влажные 3-4 капли ,волoсы по лопатки) мазала по всей длине кроме корней ,особое внимание кончикам ,волосы расчесывались на ура ,мягкие шелковые НО на следующий день снова мыть ((( жирнит

0

5

Уже достаточно давно пользуюсь сывороткой для волос с аргановым маслом и мне она не нравится именно отсутствием силиконов, все таки хочется более скользящего эффекта для кончиков волос, так что этот флакончик использую и наверное больше брать ее не буду  :flirt:

+1


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Advance Techiques Питательная сыворотка для волос "Всесторонний уход"