Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем "Источник молодости"


ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем "Источник молодости"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем "Источник молодости"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

66% - 2
5

33% - 1
Голосов: 3

1

ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем "Источник молодости" SPF 15
Новинка кампании 11/2012
http://uploads.ru/t/h/t/J/htJO6.jpg

0

2

lgs13 написал(а):

Не могу сказать что это крем или гель, это что-то не понятное. Консистенция почти прозрачная, мутноватая, густая. Запаха почти нет, еле уловимый, не запоминающийся. Могу сказать сразу, обычно средства такой консистенции быстро впитываются, с ним, это происходит не мгновенно и чтоб нанести макияж, мне надо ждать минут 7. Лицо не липкое, более менее мягкое, но не скажу что увлажненное. Кожа у меня сухая и поэтому я ожидала больше уважнения и мягкости.
Подходит, как мне кажется для идеальной кожи, т.к. ни от чего не избавляет, не делает кожу более упругой и от первых марщин не спасает.

0

3

Amour написал(а):

А я вот в приятном, даже очень приятном, удивлении от нового Лосьона для лица Anew Aqua Youth.
Консистенция белого жидкого молока, распределяется но коже нормально, впитывается вроде очень быстро, но потом еще минут 10 кожа будет очень напитанной или увлажненной, потом это чувство проходит и лицо просто очень хорошо увлажнено, не липкое, бархатное и самое главное для нашей жары +38 - совсем не жирное! Да, кожа у меня не жирная, но летом не каждый крем подойдет, а с этим кожа почти что матовая, но хорошо увлажненная. Чувство приятное! Никаких раздражение не вызвало, пользовалась со вчера два раза, поры не забило и есть СПФ 15, вообще замечательно! Это первый крем от Эйвона который реально понравился на 100%! А кстати, аромат так себе, мне пахнет ПВА и немного цитрусами, но он легкий и выветривается быстро, на лице не ощущается.
В общем, кто хочет такой кремик, конечно попробуйте пробник, но меня вот он очень удивил , в хорошем смысле)))

ааппаапп написал(а):

Подписываюсь под каждым вашим словом. Абсолютно точно крем хороший, единственое мне он от шелешений не помог, но это не принципиально для такого легкого крема. У меня кожа комбинированная и мало что подходит, но этот крем и увлажняет неплохо и не жирнит, запах совсем легкий, впитывается моментально, под тоналку не скатывается.

0

4

Пробник тестила, в принципе крем не плохой, впитывается нормально, конечно не так быстро как крем-гель с этой серии, ну и не так долго как дневной с редж. По консистенции это больше не крем, а молочко, приходилось с пробника сначало на ладошку его выливать выдавливать, а топом на лицо наносить, ну с полноценной баночкой или миниатюрой будет конечно проще.
Увлажняет кожу крем как по мне нормально, но хотелось бы эфекта получше, но наверное это надо от масок ожидать, а не от дневного крема с фильтром. После нанесения не хочется пойти умыться, крем впытывается полностью за несколько минут, ну и не хочется добавить еще, тоесть мне увлажнения на эту погоду жару неймоверную хватает. Буду брать миниатюру что бы понять стоит ли брать полноценную версию  :flirt:

+1

5

Купила и не пожалела,  с дозатором, не нужно лазить пальцем в банку,  СПФ 15, запах не раздражающий, увлажняет хорошо. Да, и самое главное, не липкий.

Отредактировано Чаровница* (2012-08-06 21:56:10)

+1


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем "Источник молодости"