Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - скраб для тела с оливковым маслом


"Средиземноморский курорт" - скраб для тела с оливковым маслом

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ Скаб для тела с оливковым маслом
Отказываюсь голсовать

0% - 0
1

0% - 0
2

1% - 1
3

7% - 4
4

9% - 5
5

81% - 44
Голосов: 54

1

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ Скраб для тела с оливковым маслом

Результаты опроса
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1  - 0 чел
2  - 1 чел
3  - 4 чел
4  - 4 чел
5  - 34 чел
Проголосовало - 43 чел
Средний балл - 4,7

Отредактировано Lissie (2010-05-07 13:56:49)

0

2

Если было бы можно, поставила бы 10. Отлично скрабит, пенится, геля для душа не требует, можно им мыться самостоятельно. Лучший скраб для меня не только в Avon, но и во всех других подобных средствах

+1

3

5+ Отличный скраб... хотя Африканская история все равно была круче...

0

4

Хороший скраб, мне понравился, пенится и оставляет после себя приятное ощущение чистой увлажненной кожи.
Хотя самый любимый скраб был с коричневым сахаром, жалею, что сняли с производства.

0

5

Вот вещь, так вещь! Особенно в бане ей пользоваться, кожа после этого скраба такая мягкая, нежная, бархатистая!Эффект просто супер - особенно у кого растяжки, они подбираются не плохо и целлюлит не так выявлен,а если потом потереть отшелушивающей перчаточкой, то не верится, что кожа становится такой шелковистой! Третий тюбик использую уже!  :blush:

+1

6

5!+++++ Обалденный! Такой эффект хороший, кожа потом ооочень нежная :) у меня уже 3й уходит.

0

7

Начиталась отзывов на форуме и взяла себе! Просто супер! Пенится, хорошо всякую бяку со спины у меня снял! Буду брать еще!

0

8

Прекрасный скраб. Пенится, много скрабинок, а запах.  :love:

0

9

5+! Запах приятный. Пенится хорошо, ножки и локти почистил, стали мягкие и нежные. А зона декольте наконец-то! гладкая стала. вечные мелкие прыщички и шелушинки смылись на ура. Просто класс.

0

10

По-настоящему качественный скраб, он не только вкусно пахнет, но и помогает отполировать кожу. Твердая 5!

0

11

Ставлю- 5. Одно из найлюбимейших моих средств. Кто ни разу не покупал, берите, не пожалеете!

0

12

вот это - средство, без котоого мне будет грустно. по-моему, этот скраб делит первое место с африканским. а по запаху опережает его  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

13

Отличный  скраб!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

14

Обалденный Скраб!!!!!!!

0

15

моя оценка 5++++++ скраб суперский отлично скрабит, а какая кожа после него классная, вот только жаль что его снимают.

0

16

Скраб очень хорош, скрабит замечательно, запах мне очень нравится, кожа на ощуп бархатная.

0

17

очень хочется поставить 10+++. :cool:

0

18

И я! И я ставлю +10.  :cool: Особенно за запах...




Olen'ka написал(а):

"Скраб для тела с оливковым маслом и цветами апельсина" - насыщенного зеленого цвета, все скрабинки одинаковые, довольно мелки у мертвого моря и старого средиземноморского скрабинки были разного размера и терли сильненее. До самого любимого мною скраба - африканская экзотика не дотянул вообще. Запах не очень понравился, но по мне лучше чем мертвое море - я не знаю как пахнут цветы апельсина, но сомневаюсь что это именно отдушка цветов.

0

19

Это мой постоянный скраб. Хорошо пениться, приятный, ненавязчивый запах. Хотелось бы, чтобы скрабинки были покрупнее. 5 уже стоит. Сейчас взяла альтернативу - буду сравнивать.

0

20

Поставила 5. Обалденный запах, скрабинки по размеру и твёрдости отлично подходят для тела, не обдирают кожу. Легко пенится, после использования кожа очень гладкая.

0

21

Аромат – обалдеть какой приятный: нежный, ненавязчивый. Нямка такая, как конфетка апельсиновая. Консистенция приятно-густая. Цвет – прозрачно-оливковый. Не пойму за счет чего образованы скрабинки – в составе не заявлено никаких частичек пудры (типа скорлупы грецкого ореха или косточек маслины), но полупрозрачные частички есть. Со своими функциями скраб справляется хорошо, тело после его применения нежное и увлажненное, нет ощущения стянутости. Мне очень понравился этот скрабик, оцениваю на "5" баллов.

+1

22

Вкусно пахнет и неплохо скрабит, постоянно покупала, когда был в продаже. Сейчас домываю последние запасы. В обновлённой серии не нравится запах.

0

23

Скраб очень понравился. Кожа после него нежная и гладкая. Запах на любителя, но мне он очень понравился. Оценка 5.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - скраб для тела с оливковым маслом