Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » COLOR TREND Тени для век "Игра цвета"


COLOR TREND Тени для век "Игра цвета"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

COLOR TREND Тени для век "Игра цвета"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

100% - 2
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 2

1

COLOR TREND Тени для век "Игра цвета"
http://uploads.ru/t/y/N/z/yNzCB.jpg

0

2

Тенями "Гра свiтла" я накрасилась всего один раз, поэтому пишу первые впечатления: с едва заметными настолько мелкими блесточками, что заметила я их не сразу; на венках напоминает пудру, ложится действительно как-то толстоватым слоем, тяжеловато нанести тонким слоем, потому что накладываются тяжеловато и растушевываются не очень легко (видимо надо время, чтобы приспособиться к ним). Кожа у меня жирная на веках, тени на веках не ощущаю, но мне кажется, что они мне как-то не очень идут. В общем тени пока загадка.
Отдала на пробу сестре, у нее проблема, что кожа тонкая на веках и видны сосуды, поэтому ей должны подойти для их маскировки. Жду отзыва от нее. Кожа у нее сухая.
Оценку буду ставить позже.

Отредактировано Ella1985 (2012-06-02 13:38:32)

+1

3

котик написал(а):

тени для век 2 в 1 "гра свитла".
гадость редкостная!!!!!    производство китай, колор, как у обычной светлой пудры с еле-еле заметными блесточками (такими незаметными, что при нанесении их надо искать с помощью лупы), наносятся какими-то проплешинами, неравномерно и толстым слоем. вообщем, когда я нанесла эти тени на веки то вид был вроде все лицо и глаза я припудрила!!! пришлось срочно спасать положение нанесением поверх других теней. сверху тени наносятся как-то более насыщенно, но все равно у меня какое-то ощущение, что на глазах как-то много всего.
Нанесла сегодня эти тени более тонким слоем. вот все равно ложится как-то неравномерно и проплешинами. сверху нанесла рассыпчатые оттенка white. держатся пока нормально, еще бкдк наблюдать в течение дня. но такого перегруза, как вчера, на веках не ощущаю, но все равно мне как-то с ними некомфортно.
p.s. у меня кожа век сухая, поэтому на мне все тени обычно хорошо держатся, веки я не припудриваю

0

4

Перчинка написал(а):

Тени "Игра цвета" КТ. Понравились. Примерно то, что и ожидала - я высветляю подвижное веко, наносятся равномерно, хорошо осветляют веко и под бровями. Такой естественный оттенок, цвета топленого молока (а не белый с шиммером, которых у меня полно). Держатся просто супер! Часов через 6 пришла домой - было впечатление, что только что накрасилась, до того были свежие.

0

5

Тени СТ "Игра цвета". День первый. Опробовала сегодня впервые, испытав как основу под тени. Особого внимания на пощипывания век при нанесении теней решила не обращать. Наносятся и растушевываются легко. Сверху них другие тени ложатся ровно, без проблем. Но к вечеру в складках пожвижного века все слои теней скатались...

День второй. Уже отчетливо ощущала жжение век при нанесении. Но все равно сверху наненсла цветные тени. К обеду все слои теней благополучно скатались, причем явно домирировали белесые полосы от "Игры цвета". Вот такая вот "игра"... Вечером отправила тени на возврат - я так больше не "играю"...

Отредактировано Сатори (2012-06-16 18:51:07)

0

6

Сатори написал(а):

тени из серии СТ "Игра цвета".

А я уже сколько пользуюсь (недели две) и довольна. Правда, я их использую не как базу, а просто высветляю отдельные участки и наношу на тональный крем. Не скатываются, хорошо держатся, хочу еще потом заказать  :yep:

+1

7

Сolor Trend "Игра Света" / "Гра Світла"

Пылинки этих теней слишком крупные. Наносить удобнее всего пальцами или плоской кистью, которую предварительно тщательно обдуть, иначе тени лягут очень плотно, как мел. Пальцами удобнее. 
Спонжем и сухим, и влажным наносятся ужасно. Если наносить влажной кистью, получается эдакая замазочка, эффект интересный, но вряд ли он кома-то нужен, если только на сцену.

Тени плохи как основа для кремовых теней, манная каша на веках получается. (Помните, были "Метамарфозы" Color Trend, абрикосовые и сиреневые? Вот с этими плохо.)
Как ни странно прекрасно пошли основой под жидкие тени "СуперШок Вивид", последние даже как-то ложатся лучше.
Под сухие тени идет неплохо, темные оттенки делает светлее, светлые цвета становятся плотнее, "молочнее".

В итоге, имею продукт без которого могла бы обойтись.

+5

8

Яблоко написал(а):

Пальцами удобнее.

И я их только пальцами наношу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » COLOR TREND Тени для век "Игра цвета"