Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - увлажняющий крем-суфле для тела


"Средиземноморский курорт" - увлажняющий крем-суфле для тела

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ Увлажняющий крем-суфле для тела
Отказваюсь голосовать

2% - 1
1

0% - 0
2

2% - 1
3

17% - 7
4

21% - 9
5

56% - 23
Голосов: 41

1

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ Увлажняющий крем-суфле для тела соливковым маслом
Результаты опроса

Приняло участие    человек
Отказалось голосовать  -

Оценка

2   


5   

Средний балл
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

0

2

Жирноват, но для зимы просто идеальный вариант. Сухую кожу восстанавливает отлично, правда долго впитывается, но и эффект заметен.

0

3

Нежные консистенция и запах, отлично увлажняет, формирую запасы :)

0

4

Для зимы и очень сухой кожи хорош. Но эти гранулы через несколько дней начинают бесить. Не хотят расстаивать.

0

5

Мне не понравился.Аромат не очень и бесят очень гранулки.

0

6

Крем мне очень понравился, хорошо впитывается, приятно пахнет, а на гранулы и внимания не обращала при рнанесении крема  они сразу тают. Один минус в нем, точнее в таре - во первых туда надо лезть пальцами (не гигиенично) и большая баночка и крем от этого в конце заветривает.

0

7

одну банку вымазала, больше брать не буду, плохо впитывается, остается неприятная жирная пленка, для сухой кожи скорей всего подойдет

0

8

густой,жырненький,увлажняет и смягчает кожу,для сухой кожи самое то!

0

9

Зимний крем. Но именно как зимний самый лучший!

0

10

Хороший крем, и впитывается нормально, и гранули моментально растворяются, и увлажняет неплохо.

0

11

чудесный крем, отличный запах, неплохая консистенция, но вот банка :( оставляет желать лучшего.

0

12

поставила 3. крем увлажняет, но очень жирный, и капсулки эти.................................. :confused:

0

13

Мой любимый жирный зимний крем. А запах всей оливковой серии - моя слабость...  :love:



Amour написал(а):

Попробовала я крем для тела Планет Спа Оливка+Апельсин , мнение неоднозначное!
Из плюсов:
1. Крем плотный, хорошо увлажняет
2. Несмотря на плотность нормально распределяется по коже, по консистенции похож на кремы МММ и Африка в банках с крышкой.
3. Аромат апельсинового мармелада или карамели
Минусы:
1. Я сначала думала аромат это плюс, но он невероятно стойкий!!! Меня в кремах для тела это раздражает, я не люблю когда аромат крема я слышу всю ночь! Ас этим кремом мало того что всю ночь я слышала этот запах и мне он сразу надоел, так еще у меня этим ароматом пропиталось все! Одеяло, подушка, ночнушка, пока не постирала! Утром же я тоже вся благоухала апельсинами сладкими, пока не пошла в душ.
Ой нет, теперь не буду им пользоваться - с отдушкой явно перебор!

0

14

Отличный увлажняющий крем. Лучше еще не встречала. Приятных аромат, хорошо наносится и быстро впитывается. Очень классно им увлажнять кожу после проведенного дня на пляже или просто после душа.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - увлажняющий крем-суфле для тела