Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Natura Siberica

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://img2.imgbb.ru/7/9/3/7938c8623ba833ee28993b799b7dea79_121926.jpg

0

2

Купила шампунь и кондиционер Натура Сиберика, давно хотела попробовать.
И фломастер для рисования "улыбки" для французского маникюра (опять же начиталась на форумах, хвалят это средство)
http://img12.imageshost.ru/img/2010/08/18/image_4c6bc795b1158_small.jpg

0

3

ReginaS написал(а):

Купила шампунь и кондиционер Натура Сиберика

Супер средства! У меня точно такие же были. Я в восторге!

0

4

Я нашла наконец увлажняющий крем-гель для век "Натура Сиберика".
Состав вообще великолепный, по текстуре легкий и приятный,мгновенно впитывается, у меня не вызвал аллергии.
Что удобно - так это тюбик с дозатором и крема там много (30 мл).
Теперь когда закончатся мои кремы для лица, хочу попробовать кремы этой марки

+1

5

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Я нашла наконец увлажняющий крем-гель для век "Натура Сиберика". Состав вообще великолепный, по текстуре легкий и приятный,мгновенно впитывается, у меня не вызвал аллергии.Что удобно - так это тюбик с дозатором и крема там много (30 мл).Теперь когда закончатся мои кремы для лица, хочу попробовать кремы этой марки

Это в Самаре продают? Я тоже из Самары и хотела бы попробовать, давно подбираю что-нибудь д/кожи вокруг глаз...

0

6

ЕленаАлекс написал(а):

Это в Самаре продают?

Да, сначала я видела эти кремы в магазинах белорусской косметики, а сейчас появились в сети магазинов "Рубль Бум"

+1

7

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

увлажняющий крем-гель для век "Натура Сиберика"

Подарили... Использую для рук :)))

0

8

Rozanna написал(а):

Использую для рук ))

почему? не нравится?

0

9

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Я нашла наконец увлажняющий крем-гель для век "Натура Сиберика". Состав вообще великолепный, по текстуре легкий и приятный,мгновенно впитывается, у меня не вызвал аллергии.Что удобно - так это тюбик с дозатором и крема там много (30 мл).

Пользуюсь им сейчас.
Нравится. Кожа у меня чувствительная, капризная.
От использования ни малейшего дискомфорта. Увлажняет отлично.

0

10

Получила в подарок от сестры вот такой шампунь и бальзам, но еще не пробывала, жду когда шампунь закончится (ато баночек на полочке в ванной много слишком) :blush:
http://s54.radikal.ru/i143/1103/60/4e0888ec5e2bt.jpg

+2

11

T.Julia, с подарочком тебя! Как попробуеш, отпишись  :flag:  Сама на него засматриваюсь  :blush:

0

12

T.Julia написал(а):

Получила в подарок от сестры вот такой шампунь и бальзам

Не выдержала, вчера опробывала обновки, я в восторге - все просто класс :cool: , волосы после шампуня и бальзама мммммм мягкие, шелковистые, рассыпчатые, легкие, блестящие и легко расчесываются!!! :love:

+1

13

это натура сиберика? а какой конкретно у вас шампунь и бальзам? и, главное для меня, как вам запах?

0

14

irushka написал(а):

это натура сиберика? а какой конкретно у вас шампунь и бальзам? и, главное для меня, как вам запах?

Да, именно она, шампунь и бальзам для жирных волос кедровый стланик и арктическая малина - запах слабенький, с привкусом какой то ягодки (наверное малина арктическая :) ), но приятный.
Вспенивается хорошо, в такую плотную и мягкую пену, мне все очень понравилось!!!

0

15

в этой серии есть шампунь нейтральный. его хочу попробовать. вообще эта линия позиционируется как не содержащая парабенов, агрессивных пав: лаурилсульфата натрия и т.д.

0

16

Мне из Натуры Сиберики больше всего понравилась серия для уставших волос в розовых тюбиках :flag: А еще крема для лица для чувтвительной кожи хорошие :flirt:

+1

17

Девченки, кто пользовался косметикой "Натура Сиберика" ?
У нас в городе не натыкалась, но тут появилась возможность затариться, много слышала, что хорошая косметика.
Кому что очень понравилось, а что нет?

0

18

yuliannaf
ну не самый плохой вариант, по-безопаснее многих, но далеко не фонтан. Вот возрастная у них в виде сывороток еще можно. Про остальное я писала года два назад еще, полтора ли.... и отзывы и даже по продуктам. Поищите в истории

0

19

yuliannaf написал(а):

Шампунь пробовала, (у меня сухие концы, корни склонные к жирности)  -  не понравился, мне неподошел, волосы как солома после него :dontknow:

0

20

yuliannaf написал(а):

У нас в городе не натыкалась, но тут появилась возможность затариться, много слышала, что хорошая косметика.
Кому что очень понравилось, а что нет?

я пользуюсь постоянно кремами для лица, беру для чувствительной кожи с родиолой розовой (вроде)  - мне очень нравятся, и на зиму, и на лето беру, кожа под ними не задыхается и не потеет (как от эйвоновских кремов). Крем для рук-ног нравится. Вообще люблю эту марку косметики.

+1

21

yuliannaf написал(а):

Были шампуни и кондиционеры. Мне сначала понравились,  но постоянно не смогла ими пользоваться, волосы пересыхают. У меня так с любыми органическими шампунями. А там где много силикона - сразу все хорошо с волосами. После нескольких применений НС - не могла расчесать волосы, становились сухими, пористыми, чешуйки видимо все приподнимались. Поэтому чередовала с обычныит силиконовыми шампунями, для меня они идеальны, так что я надеюсь, не смотря на моду на "безсиликоновое", все-таки для таких, как я, будут производить самые обычные шампуни.
Крем для лица был, не помню какой, сразу аллергия, с первого преминения.
Если есть выраженная аллергия на органику и натур.косметику - может не подойти.

+1

22

я все-таки вляпалась, уж больно-то ручки чесались
http://s40.radikal.ru/i089/1107/d0/365f1a7eba5ct.jpg
шампунь и бальзам уже испытала, что скажу, я ничего не заметила, волосы как волосы - обычные, что и другим бы шампунем помыла, запахи чуть травяные, но приятные, не вонючие, и быстро выветрились, как мне показалось..., голову мне не посушило, как писали, вобщем пойдет..
крем пока пошел в загашник, до масла не дошла очередь, думаю на выходных играться буду

+5

23

прикупила себе бальзам для волос :blush: http://s55.radikal.ru/i149/1109/75/8032a7bd44c5t.jpg

+1

24

Купила вот такие штуки:)

Гель для душа

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8c3703f1814_small.jpg
Приятный, аромат очень слабенький, ненавязчивый, пенится так себе, НЛС нету в составе, не агрессивный такой, хороший) Но как похолодало немного начал сушить кожу, совсем малость :-)

Отредактировано Amour (2011-10-05 14:56:32)

+5

25

Девушки, я тут подумала, может дите тоже мыть натурой сиберикой? Эти Слс в детских средствах также на первых местах.. Волосы у сына жесткие какие-то, не нравятся они мне.

0

26

Я пробовала крема у Натуры Сиберики, дневной и ночной для комби кожи. Мне не понравились, впитываются сразу и ощущения недоувлажненности. В общем, как и не было крема. Хоть в дневном был заявлен СПФ, либо загорело махом. Хотя для СПФ 20 крем был уж слишком легкий.

0

27

А я наоборот от Натуры Сиберики в восторге!
Как-то незаметно средства этой марки заняли много места на моих полках :)
Постоянно покупаю шампуни и бальзамы. Очень понравился крем для ног от мозолей, отлично работает.
Для лица летом пользовалась сывороткой для жирной и комбинированной кожи, нравилось под макияж. Еще ночная маска-детокс отличная, эффект похож на антистрессовую серию от Ив Роше.
Для тела очень понравилось густое  антицеллюлитное масло, здорово ухаживает за кожей.
Гели для душа вполне обычные, но не сушат, и ароматы нестандартные, особенно Витамины для кожи.

+1

28

Анечка-Анютка написал(а):

Я пробовала крема у Натуры Сиберики, дневной и ночной для комби кожи. Мне не понравились, впитываются сразу и ощущения недоувлажненности

а вы знаете, мне наверное это как раз и подходит! все крема для меня слишком жирные, осталось где-то теперь найти этот крем :)

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я наоборот от Натуры Сиберики в восторге!

Я теперь шампунь Натура сиберика не променяю ни на что :yep: для меня он лучший из всех что пробовала

0

29

http://s017.radikal.ru/i412/1110/da/65f9096d454ct.jpg
У меня тоже одна обновка, купила потому что скидки были на эти шампуни, 119 стоит

+1

30

http://uploads.ru/t/C/f/H/CfHB2.jpghttp://uploads.ru/t/3/j/r/3jrDo.jpg
Снова я с покупками ^^
Изменяю я себе, изменяю.. купила дневной крем, когда еще нынешний процентов на 20 только использован :D Но есть смягчяющее обстоятельство - он не подходит мне зимой, не хватает увлажнения, хоть и он мой любимый. Вот. Это про крем из Фаберлик для комби кожи Фито кислород.
Так вот. Очень обрадовалась, когда в своем магазине увидела крем для лица Натура Сиберика для жирной и комбинированной кожи, давно хотела его! Итак, красивая баночка, за одно нажатие вылазит как раз столько крема, сколько нужно. Приятная консистенция, не жирный совершенно, запах напоминает крем Боро плюс, если кто знает его, то есть травками. Но запах не сильный и совершенно не напрягает. И на коже не остается. Кожа после него бархатная..матовая. Не блестит, только нос и щеки около носа через несколько часов начинают (это нонсенс!) Честно скажу, боялась результата, так как никакие крема мне не подходят, все или слишком жирные, или тяжелые, или не впитываются, или кожа под ними потеет. Или как с Фаберлик не хватает увлажнения в холодную погоду.. Но похоже я нашла свой крем :love: Использую его 4 дня. Никаких отрицательных моментов не нашла в нем. Так что рекомендую для жирной кожи зимой :cool: Не знаю еще как летом будет с ним, но если плохо, то летом есть мой Фаберлик :)
Ну и про белое мыло Агафьи для бани - для чистоты эксперимента сразу помыла им и волосы, и тело. Густое, перламутровое, пахнет для меня приятно. пенится отлично. С волос смывать было не приятно, так как привыкла что они мягкие после моих шампуней и бальзамов. Высушила их феном намного быстрее, чем обычно (видимо из-за бальзамов они дольше сохнут?), волосы что удивительно блестят, и при мытье выпало их меньше чем обычно.. Прическа кажется пышнее. И на следующий день даже не стала мыть, так как не так загрязнились как обычно (хотя бальзамы и кондиционеры на корни не наношу). Вобщем больше пока положительно отношусь к этому мылу, чем отрицательно. Кожу кстати больше сушит чем гель для душа.. Но я всегда лосьон или крем наношу. Хочу мужу еще на пробу дать.
в общем покупками я рада :yep:

+6