Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Шоу " Голос Краіни "


Шоу " Голос Краіни "

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Кливия написал(а):

Нилуфар , Рожден Ануси , Безрук , Жадан .

Юлечка, это ушедшие или оставшиеся? :flirt:

0

32

Нилуфар , Рожден Ануси , Безрук , Жадан .Это ушедшие в прошлом эфире .Для меня лидеры Онофрийчук и Туриченко . Как-то они цепляют , меня по крайней мере . Но могут быть разные повороты , многое зависит от композиций , которые дадут исполнить участникам .

Прекрасно провели уход Рождена Арбенина и Ануси , все так выдержано и слова такие правильные . Из-за этого они оба и участвуют в этом шоу . А выбиваться в жизни надо самим . именно тогда ничего не страшно , а шоу эти дороги в творчестве не проложат , помогут только пропиариться . А это уже не мало .

Отредактировано Кливия (2012-04-17 21:01:20)

0

33

Пани Ирэна написал(а):

это ушедшие или оставшиеся?

Отвечу за Юлю, это ушедшие.
Я с самого начала передачи думала, что они и уйдут. Были сомнения относительно Безрук, что её оставит Пономарёв, но т.к. выбирали зрители, то эта девушка осталась "за бортом".  По моему мнению в финал выйдут: у Дианы - Александр Онофрийчук, у Валерии -  Ангелина Моняк, у Олега Скрипки - Назар Савко, у Пономарёва - Кирилл Туриченко, имхо. Из этой четвёрки я больше всего симпатизирую Назару и Онофрийчуку,  хочу чтобы "Голосом" стал Александр :flag: .

Отредактировано Дружочек (2012-04-17 21:22:28)

0

34

Мне нравится Назар , но ему чего-то не хватает , что бы зажечь , какого-то драйву . мне почему-то кажется , что Назар больше классический украинский исполнитель . А эти аранжеровки современные не совсем его . он как-то душою не разливается что ли . как-то зажат .

Если интересно немного ссылочек .

http://dusia.telekritika.ua/kuhnia/17788     ,      http://www.story.com.ua/starlife/news/s … ini-12329/

Кстати , когда понятно стало , что Безрук все ровно уйдет в этом эфире , про ее "роман " с Пономаревым "забыли " , и даже появился какой-то молодой человек у Галины .

Дружочек написал(а):

у Олега Скрипки - Назар Савко, у Пономарёва - Кирилл Туриченко, имхо.

Думаю могут быть сюрпризы с Марией Яремчук и Илларией . Все-таки типа чисто украинские исполнители , хотя Назар тоже , чисто украинский . А вот Марычка , конечно , может испортить картину Туриченко .

Насчет голосования . Меня умиляет призыв ведущих из эфира в эфир дружно голосовать , ну это ладно . А вот обещание тому , кто будет больше всех голосовать место в VIP зоне и лобстеров , четко говорит о том , что с голосованием у них очень туго , сами признаются .

Отредактировано Кливия (2012-04-18 09:02:29)

0

35

А в полуфинал отбора на конкурс  " Новой волны " попали Безрук , Яремчук , Нилуфар и Онофрийчук . Гордиенко и Ануси не прошли и еще Кривошапко не прошел . Вот так . А не будет ли у нас Голосом Краины Мария Яремчук?

http://www.segodnya.ua/news/14362998.html

Отредактировано Кливия (2012-04-18 16:11:07)

0

36

Кливия написал(а):

А не будет ли у нас Голосом Краины Мария Яремчук?

Имея такую мощную поддержку в лице Яна Табачника,  всего можно ожидать... %-)

0

37

Обычно такие шоу не смотрю, когда они только появлялись видимо тогда пересмотрела  :D , но мама смотрит второй сезон без пробелов, поэтому и я иногда смотрю, по фамилиям всех не знаю в отличии от мамы , но сложилось свое мнение о некоторых участниках.. )

Не знаю кто двигает Яремчук (Ира писала что Ян Табачник (ему молодая жена надоела? :D )) - но она такая, немного наглая баба )))))
Не нравится мне Моняк - что -то в ее внешности и поведении есть отталкивающее и не верю что она такой оперный самородок.
Нилуфар - такая качественная попса, я бы хотела что бы она осталась, а не училка (не помню фамилию).
Туриченко Кирилл - такой "сладкий мальчик", за него думаю много девченок голосуют, но голос у него определенно хорош , и тоже не так прост (слышала что говорили он был в дуете Смэш после того как оттуда ушел Лазарев)
Онофрийчук - он как парень из 70-х , ему бы прическу изменить ... Вот математику преподу изменили - совсем другой человек стал))))
Назар - такой украинский хлопець, очень позитивный, точно Скрипка в молодости )) Если это голос страны, как раз такой вот персонаж должен выиграть)
Иллария - не впечатляет, скучная какая-то (
Раздражал голос за кардом о романе Безрук и Пономарева - ну уже таким "пиаром" никого не удивишь)))))

А вообще ради интереса уже смотрю, кто же выиграет  :D но лучше смотреть футбол  :crazyfun:

+2

38

Пресс-конференция с Арбениной . Если есть свободное время посмотрите , она очень позитивно настроена здесь . Про шоу говорит не очень много , но вполне логично . Я бы даже сказала , что все то , что вчера выглядело неправильно становится на свои места . Потому что в принципе , шоу -это по сути не совсем правильно и условно . и , кстати , помните как Крутой сказал , что никогда бы не отправил своих детей на подобное шоу . Диана много шутит , очень трогательно рассказывает про детей . Позитив зашкаливает . Про шоу тоже есть , поэтому помещаю сюда .

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … I0v5MWd5mI

+1

39

Хоть шоу уже закончилось, поздравляю с победителем - Павлом Табаковым, как по мне это не самый худший выбор... :flag:

0

40

Пани Ирэна написал(а):

поздравляю с победителем - Павлом Табаковым

мне вот интересно, зачем он пришел на проект, если он уже состоявший и популярный за рубежом исполнитель?? В нашем шоубизе для  исполнителей такого уровня места все равно нет  :crazyfun:

0

41

ка ова написал(а):

не вот интересно, зачем он пришел на проект, если он уже состоявший и популярный за рубежом исполнитель?? В нашем шоубизе для  исполнителей такого уровня места все равно нет

Я вспоминаю слова Арбениной, что он 20 лет пробивается, видать, не все так сладко... :no:

0

42

Пани Ирэна написал(а):

Я вспоминаю слова Арбениной, что он 20 лет пробивается, видать, не все так сладко...

я помню его еще победителем Шанса на Интере, потом видела о нем сюжет, в котором рассказывали, что у него есть колеектив, который популярен за рубежом

0

43

Павел Табаков поздравил Диану Арбенину с днем рождения .
http://glamurchik.tochka.net/205637-pav … ebya-foto/

Интересный подарок и интересные у них отношения сложились на проекте . Я не имею ввиду намеки на личные отношения . но Диана сразу как-то уважительно к нему отнеслась , неужели он и вправду так необычен и талантлив , а мы просто разучились различать необычные таланты . Или он личность интересная . Или очередной Дианин не понятный поступок , как с каким-то Володей в Харькове , когда все были в шоке от рева этого реактора , а Арбенина посчитала его просто очень талантливым .
И , кстати , как Табаков вручал этот подарок , если Диана , судя по всему сейчас с детьми отдыхает в Америке . И , действительно ли этот подарок пиар , или от чистого сердца .
Ну уж если зашла сюда , поделюсь еще , может кому интересно . Сурганова на концерте в БИ-2 тоже поздравила Диану , вот таким стихотворением Бродского . Вернее она поздравила человека , родившегося 8 июля . Ну , я думаю , другого человека , в ее окружении , родившегося 8 июля нет . или это стихотворение другой Диане ,  той , что была когда-то .
http://www.youtube.com/watch?v=UWKKyGc_ … re=related

Так долго вместе прожили, что вновь
     второе января пришлось на вторник,
     что удивленно поднятая бровь,
     как со стекла автомобиля -- дворник,
        с лица сгоняла смутную печаль,
        незамутненной оставляя даль.

     Так долго вместе прожили, что снег
     коль выпадет, то думалось -- навеки,
     что, дабы не зажмуривать ей век,
     я прикрывал ладонью их, и веки,
        не веря, что их пробуют спасти,
        метались там, как бабочки в горсти.

     Так чужды были всякой новизне,
     что тесные объятия во сне
        бесчестили любой психоанализ;
     что губы, припадавшие к плечу,
     с моими, задувавшими свечу,
        не видя дел иных, соединялись.

     Так долго вместе прожили, что роз
     семейство на обшарпанных обоях
     сменилось целой рощею берез,
     и деньги появились у обоих,
        и тридцать дней над морем, языкат,
        грозил пожаром Турции закат.

     Так долго вместе прожили без книг,
     без мебели, без утвари, на старом
     диванчике, что -- прежде чем возник --
     был треугольник перпендикуляром,
        восставленным знакомыми стоймя
        над слившимися точками двумя.

     Так долго вместе прожили мы с ней,
     что сделали из собственных теней
        мы дверь себе -- работаешь ли, спишь ли,
     но створки не распахивались врозь,
     и мы прошли их, видимо, насквозь
        и черным ходом в будущее вышли.

Отредактировано Кливия (2012-07-13 19:46:52)

+1

44

Кливия написал(а):

вправду так необычен и талантлив , а мы просто разучились различать необычные таланты .

я недавно смотрела по ОРТ фабрику звезд Россия против Украины, так вот открыла для себя Стаса Шуринса, Михаила Барского и Эрику  :yep: чудесно у молодых людей получается песни петь, а Стас Шуринс с Евой Польной спел так... :love: просто отпад Ссылка. к чему я веду, что и бриллианту огранка нужна

+1

45

ка ова написал(а):

Стас Шуринс

Кроме творческих талантов (вспомните, что Стас еще и победитель "Танцев со звездами" на канале СТБ), у него есть еще одна очень приятная вещь - наличие хорошего воспитания!!! Прибалтика - есть Прибалтика! Очень приятно смотреть, как он ведет себя и на сцене, и вне ее.

+1

46

hetman-t
обидно, для того, чтобы выбится украинскому певцу, нужно ехать в Москву, и лишь только потом мы узнаем, (когда певец стал очень популярным), что это наш, украинский, певец. Значит нет у нас ни продюссеров хороших, ни телеканалов, которые могут транслировать не "мобильные блондинки" и "горячий шоколад" , а нормальных талантливых певцов.

0

47

ка ова написал(а):

обидно, для того, чтобы выбится украинскому певцу, нужно ехать в Москву, и лишь только потом мы узнаем, (когда певец стал очень популярным), что это наш, украинский, певец

Это ты про Шуринса или вообще?  :D  Если вообще - да, такая вот фигня, в основном... Хотя некоторые коллективы начинали не с Москвы, а с Европы (хотя бы и Океан Эльзы)
А Шуринс, наоборот, приехал в Украину участвовать в нашей Фабрике звезд (но это я все опосля узнаю, не смотрю подобные конкурсы), т.к. у нас не такая конкуренция, как в той же России. А вообще - талантливый парень, ведет себя хорошо, приятно на него смотреть и слушать! Не Дима Билан... Терпеть его не могу...

0

48

hetman-t написал(а):

Это ты про Шуринса или вообще?

вообще, столько талантливых украинских певцов, а актеров просто не счесть.

hetman-t написал(а):

т.к. у нас не такая конкуренция, как в той же России

конкуренция может и не такая, но выступать и транслироваться где?? да и в России, я думаю, хватает групп "Сауна", "Баня" и "Корпоратив" я их так называю  :crazy: , Камеди Клаб как посмотришь, они любят там "звезд" приглашать и стебаться  :D

0

49

ка ова написал(а):

Значит нет у нас ни продюссеров хороших, ни телеканалов, которые могут транслировать не "мобильные блондинки" и "горячий шоколад" , а нормальных талантливых певцов.

Да нет , конечно . А если и есть , то они чем-то другим занимаются , а не продюсированием талантливых ребят . а по большому счету , наверное , все-таки талантливым людям не нужны продюсеры , потому что они часто ломают людей , им нужен директор , ну может наставник . но не продюсер , который использует человека как машину для зарабатывания денег . вот разница директор работает на исполнителя . А у продюссера наоборот . Вот Наташа Гордиенко записала Киев-Гоа , и почти всем не понравилось . мне не кажется , что сильно плохо , но это уже не та Гордиенко что была и это не то , что ждут от нее люди . И еще , я все про свое . но я просто хорошо эту историю знаю . Например , Арбенина практически всего добилась сама своим характером . Единственное в свое время с 31 весной ей помог Козырев , может если б не он , она не была бы так знаменита ( ох бы она меня сейчас разбила бы в пух и прах ) А до этого они пели неимоверное количество концертов в маленьких клубах , работали на износ , автостопом ездили с концертами из Сибири в Петербург , что бы зарабатывать концертами на проезд в этот город .Ели сосиски , работали малярами , посудомойками , почти голодали и теперь вспоминают это время как лучшее . и большинство  прекрасных песен и стихов были написаны  тогда .

Один журналист еще в те давние времена был на каком-то небольшом конкурсе , по-моему в Сибире , я могу немного быть не точной , всего не запомнишь )и сказал , что там были намного интереснее и талантливее группы , но выбились только снайпкеры . Потому что характер такой , бойцовский . А потом говорят Диана похожа на мужика , а она всегда старалась на равных с мужиками рок петь и рок жить . а этого со всем прочим приводила к очень негативным последствием . поэтому было ого-го сколько всего .... И это путь . А всякие поющие трусы , как и " Виагры " - это танец на одном месте под дудочку продюсера , пока он на тебе деньги зарабатывает . И беда в том , что на этом горят очень талантливые люди .

Мне кажется , что ни у Сплина " , ни у Би-2 " , ни у "Агаты Кристи" продюсера в теперешнем понимании слова не было . Тот , кто ведет , наставляет и диктует условия .

0

50

Еще одно трагическое событие .

"Во вторник погибла в автокатастрофе Татьяна Луканова. По дороге на черное море погибла 48-летняя участница проекта «Голос страны» и подруга Ирины Билык Татьяна Луканова.
Жизнь девушки оборвало ДТП на Одесской трассе  .Татьяна много лет работала бэк-вокалисткой у певицы Ирины Билык, которая говорят, сейчас очень тяжело переживает потерю. За многолетнее сотрудничество Билык сдружилась с Татьяной."

Татьяна Луканова.принимала участие в " Голосе Краіны " . Была очень расстроена тем , что Арбенина выбрала не ее . При этом она говорила , что это ее последний шанс . Как в воду глядела . Поневоле задумаешься о том , что человек чувствует наперед . А вообще на Голосе она мне показалось очень уставшей . не веселой . Может что-то в ее жизни происходило , что и привело к трагедии .

Отредактировано Кливия (2012-08-31 13:51:38)

+1

51

Кливия написал(а):

Во вторник погибла в автокатастрофе Татьяна Луканова. По дороге на черное море погибла 48-летняя участница проекта «Голос страны» и подруга Ирины Билык Татьяна Луканова.

Боже, какой ужас! o.O  Я хорошо помню эту женщину и  каким огромным  было ее желание остаться на проекте. Царствие ей небесное! :'(

0

52

Главный приз "Крым Мюзик Феста" выиграл Александр Онофрийчук .( 50 тыс долларов ).

http://crimea.vgorode.ua/news/133584/

"На Международном музыкальном фестивале "Крым Мюзик Фест" лучшего молодого исполнителя из дюжины талантов из Украины и России выбирали не жюри, а зрители концертного зала "Юбилейный", которым раздавали специальные бюллетени. Также велось интернет-голосование. "

Справедливая победа и вознаграждение . Будем надеяться , что Саша и дальше будет радовать всех своим прекрасным голосом .

Отредактировано Кливия (2012-09-04 08:59:06)

+2

53

Кливия написал(а):

Главный приз "Крым Мюзик Феста" выиграл Александр Онофрийчук .( 50 тыс долларов ).

Награда таки нашла своего героя! :cool:

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Шоу " Голос Краіни "