Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Clearskin Professional Лосьон, выравнивающий тон кожи


Clearskin Professional Лосьон, выравнивающий тон кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Clearskin Professional Лосьон, выравнивающий тон кожи
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

33% - 1
5

66% - 2
Голосов: 3

1

Clearskin Professional Лосьон, выравнивающий тон кожи (новинка 7К\2012)
http://uploads.ru/t/i/N/l/iNl40.jpg

0

2

котик написал(а):

у меня от него смешанные чувства!!! подсушивает оно очень даже неплохо... мерзкий прыщик ... утром намазала, к вечеру все подсохло. но....у него очень тугой ролик, т.е. намазать на проблемное место просто нереально (консистенция какого-то белесоватого жидковатого лосьона). я сначала мажу на руки, а потом уже мажу на лицо. к тому же на лице ощущается какая-то липкость неприятная от него, все время хочется смыть

0

3

С разрешения Ольги (Николь) - ее отзыв на новое средство Clearskin с роликом для устранения следов акне:

Лиз, про лосьон эйвоновский. Ты же еще не заказывала. Хочу отзыв оставить  :blush:  Мне не понравился :( В общем это тюбик жидкого крема, или лосьона, но это не водичка. Намазываешь значит на проблемные места нужно не много прихлопывать чтобы впиталось. Вчера прыщей не было. Заметила покраснения после него. Но пощипываний не было, коже комфортно поэтому не стала смывать. сегодня в двух местах вместо покраснений прыщи :( причем самые вредные. те что не большые. Красные как воспаление где-то внутри....они долго проходят и после этого большие пятна остаются и долго проходят. Короче может и совпало, а может и нет :( желания использовать дальше - нет :(

0

4

Как использую: наношу вечером (перед сном) на чистую кожу. Наношу точечно (насколько это позволяет ролик), только на те участки, где есть следы от акне. Даю некоторое время подсохнуть (2-3 минуты обычно достаточно) и ложусь спать. Кстати сказать, имеет очень приятный запах. Утром умываюсь как обычно.
Следы от акне у меня проходят обычно за 3 раза такого использования, т.е. за 3 дня. Если прыщик был очень глубокий, то порой требуется больше времени. Но кожа реально выравнивает свой цвет.
Со временем я стала мазать этим лосьоном не только следы от акне, но и сами прыщики. В таком случае они проходят достаточно быстро и менее воспалённо.
В итоге этим средством я очень довольна.

+3


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Clearskin Professional Лосьон, выравнивающий тон кожи