Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pure О2, туалетная вода


Pure О2, туалетная вода

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Pure О2, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

12% - 1
4

37% - 3
5

50% - 4
Голосов: 8

1

Pure О2, туалетная вода
http://uploads.ru/t/7/Z/f/7Zfm3.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - - чел
1 балл -- чел
2 балла -- чел
3 балла - - чел
4 балла - - чел
5 баллов - - чел
Итого:  проголосовало -  - чел. средний балл --

0

2

Шерли написал(а):

Pure O2 похожа чем-то на Гаваи, но на мой нюх поприятнее, а так простая водичка, незатейливая, на лето, когда не хочется ничего шлейфового, довольно приятная. Она свежее Гаваев, но свежеть мягкая с персиковыми нотками, я вообще не помню в Эйвон свежих с резкостью ароматов. Гаваи мне не нравятся в своем послевкусии, а здесь ничего неприятного не вылазит. Если от Гаваев новая водичка отличается отсутствием амбры, то от Виндскейпа только присутствием небольшого персикового отттенка.

lapina_ekaterina написал(а):

Мне О2 понравился. На Пур Бланку не похож. Та теплая, а этот свежая и прохладная. Но только первые минут 10, а потом появляются фрукты и остается фруктовый аромат. Сначала пожалела, что не взяла по демо, а потом решила лучше на осень возьму.

0

3

Светличёк написал(а):

Pure O2 первое впечатение по мне совсем не похож на пур бланку,как будто разные направление этот всё же свежее,но и глотком свежести я бы его не назвала бы, в нем чётко присутствует чайная нотка и немного персика ну и конечно же мускус,конечно супер свежим его назвать точно нельзя,но аромат приятный,немогу пока понять но что то в эйвоне такое уже было

девочки ещё что хочу написать по поводу Pure O2 очень не стойкий,немного напомнил мне джаст плей женский но более лёгкий не насыщенный,но что то общее есть может какая то чайность,вообщем намешали в эту водичку всё подряд,на коже продержалась дай бог 1 час,на одежде конечно побольше,но т.к она подойдёт в основном для лета то флакончик наверное уйдёт за неделю а то и меньше

Каштанка написал(а):

Pure O2 - сказать о ней особо и нечего. Никакой это не глоток свежего воздуха. Какая-то невтятная водичка: сладенькая, немного пудровая, мягкая. Ничем не выделяется, в общем-то. Но я от неё слишком много и не ждала, так что сойдёт! Будем выгуливать.

0

4

Затестила из пробника водичку, мне она очень понравилась, очень нежная, не приторная, такая очень летная с кислинкой, на коже с обеда продержалась до вечера, значит стойкость отличная, мне показалась что у нее есть общее что-то с JFH. Вообщем супер летняя водичка

+1

5

Pure О2 - сразу хочу отметить, что ничего общего с Пур Бланкой я не услышала...  :no: Вообще никакой avonовской ноты не услышала... В начале - кисло-зеленый запах, свежескошенная трава, но не молодая, а такая перезрелая скошенная трава... Потом кислый компонент уходит, остается зеленый... Именно свежий зеленый, а не свежий голубой (во загнула :huh: )... И только в самом конце слышен какой-то нюанс, который позволяет заподозрить (только заподозрить) avon. Присоединяется какой-то мягкий компонент, думаю - это сандал... Вот этот последний запах я бы себе взяла, а начало и середина мне не нравятся...  :confused:
По стойкости - через 3 часа еле-еле слышен, только если сильно принюхиваться...  :dontcare:

0

6

Avrora написал(а):

Pure 02-как только нанесла на руку чувствуется явная Pure Blanca где-то минуту,потом показалось что-то немного цитрусовое-свежее,а минут через 5 стало пахнуть Simple Elements голубой!(была трилогия водичек-зеленая, желтая и голубая.Кажется года 2-3 назад).Мне показалось запах один в один.

Лапушка написал(а):

Pure 02 женский-легкий.свежий аромат.На каждый день лета(увы,ушедшего).Сначала почувствовала нотку из Саммер Уайт,но она быстро испарилась.И осталась просто свежесть.Что интересно.из пробника запах улетучился быстро,часа через два.А из флакона на одежде запах присутствовал и на следующий день.Для такой простой туалетной водички очень неплохо.

0

7

Совершенно не похож на Пур Бланку!
Аромат не самый изысканный. Это запах для жары, пляжа, дачи и т.д., т.е. для тех мест где не стоит поражать воображение окружающих исходящим от вас запахом.
Вначале пахнет персиковым чаем, причем именно белым, а не зеленым или черным. Потом появляется свежесть, ноты различить очень сложно.
Стойкость средняя: часа 2 слышен довольно ярко, потом ближе к телу слышится часов 5.
На мой взгляд, это идеальный вариант для любителей сладких и нежных ароматов, которые хотят приобрести аромат на лето.

+2

8

Варвара написал(а):

Pure О2 - сразу хочу отметить, что ничего общего с Пур Бланкой я не услышала...  :no: Вообще никакой avonовской ноты не услышала... В начале - кисло-зеленый запах, свежескошенная трава, но не молодая, а такая перезрелая скошенная трава... Потом кислый компонент уходит, остается зеленый... Именно свежий зеленый, а не свежий голубой (во загнула :huh: )... И только в самом конце слышен какой-то нюанс, который позволяет заподозрить (только заподозрить) avon.
Вот этот последний запах я бы себе взяла, а начало и середина мне не нравятся.

Согласна с каждым словом, только в конце наоборот.нравятся начало и середина

0

9

Я ее купила очень давно, как только еще вышла, но в каталоге мне она показалась более свежей, чем в жизни, хотя может на мне она так раскрывается. Я не любитель сладких, поэтому не назвала бы ее сладкой и уж тем более ничего схожего с пур бланкой не вижу. Ношу на каждый день, легкий, незатейливый аромат. А тут по работе ездила в казначейство и девочка в опер.зале очень занила аромат и очень расспрашивала как он называется, назвав свежим. Так что все-таки это аромат свежий :)

0

10

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pure О2, туалетная вода