Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Forever, парфюмерная вода


Forever, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Forever, парфюмерная вода
отказываюсь голосовать

14% - 1
1

0% - 0
2

14% - 1
3

28% - 2
4

0% - 0
5

42% - 3
Голосов: 7

1

Forever, парфюмерная вода
http://uploads.ru/t/D/O/K/DOKg5.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - - чел
1 балл -- чел
2 балла -- чел
3 балла - - чел
4 балла - - чел
5 баллов - - чел
Итого:  проголосовало -  - чел. средний балл --

0

2

Бровик написал(а):

ТТА Фореве.
Практически полная копия снятой ТТА Ин лав. Единственное, нет последней пронзительной ноты.Чуть полегче в конце. Я как-то напшикалась тем старым Ин лавом (2 пшика) и села в машину. Меня из нее чуть не выгнали, так как люди задыхались. Эта тоже из той же оперы. Хотя в малых дозах может быть нежно-цветочной. Такие ночные цветы.
Нанесла на запястье еще днем, сейчас уже ночь - запястье почти не пахнет.

Nataly604 написал(а):

Фореве напомнил папин одеколон "В полет" - запах из детства.

Donna написал(а):

Фореве из трилогии, так она мне показалась один в один Диамонд! В обоих цветочки слышу, подснежниками мне пахнет, такими свежими, звонкими    водичка понравилась, но брать флакон не хочется, возьму немножко пробников, поиграться под настроение. Стойкость с пробника показалась слабенькой, может в флаконе она будет получше.

Суоми написал(а):

Да! Весенние цветочки + немного Тудея, аромат интересный

Cini4naya написал(а):

Получила по демо со скидкой 50%, получилось совсем даром, по ощущениям столько он и стоит. В начале типичная для всей трилогии жасминовая нота, а потом начинает проявлятся база и вот она просто кашмарно удушающая. Пошла мыть руку. Аромат очень нахальный и тяжелый.

renia_ge написал(а):

TTA Forever еще с ароматической странички напомнил мне сезонку TTA in love Салмы  Хайек ( не помню в каком году он выходил - то ли 2007 то ли в 2008 г.) Мы с мамой и подругами очень по нему толковали ( как и по ТТА in Bloom ) ну вот я и обрадовалась пробнику которого мне придарили. Ароматы конечно не совпадают один к одному, но могу сказать что ТТА Форевер и ТТА Ин ЛАв действительно ароматы близкого типа  -  Форевер по мне глубокий, сложнюй аромат  , с специфической ноткой в конце - очень очень характерной.

0

3

с тудеем не нахожу сходства, как и не нахожу типичного для трилогии жасмина (Cini4naya). Похож на Даймонд, но даймонд был свежее, а здесь эта свежесть быстро исчезает почти вся, начинает преобладать вроде как нарцисс + какого-то соленого огурца чуток.

0

4

Носила сегодня Фореве. Что-то там в базе есть для меня душное, не очень приятное. Чувствовала постоянно и как-то не очень приятно было. Стойкость и правда не супер. В 8 утра нанесла, в 2 часа дня уже не слышала почти, только от одежды. Для меня это мало, на мне почти любая водичка держится весь день.

+2


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Forever, парфюмерная вода