Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Far Away Exotic, парфюмерная вода


Far Away Exotic, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Far Away Exotic, парфюмерная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

14% - 1
2

0% - 0
3

14% - 1
4

14% - 1
5

57% - 4
Голосов: 7

1

Far Away Exotic, парфюмерная вода
http://uploads.ru/t/r/s/n/rsnHc.jpg

0

2

Шерли написал(а):

Far Away Exotic
Упакована без пленки, производство - Польша. Теперь про свои впечатления, сразу скажу, что пока аромат мне нравится. Вначале идут фрукты, доминирует манго, совсем немножко цитрусовых оттеняющих манго, потом явный жасмин, если хорошо принюхаться, чувствуется небольшое присутствие кокосика, с послевкусием пока не поняла, что-то не очень приятное для моего носа вылезает в итоге, но пока общее впечатление очень даже ничего. Аромат сладкий, но не тяжелый и приторный, а с приятной резкостью.

гуава написал(а):

Ф. Эвей Экзотик ни манго, ни кокосов ни бананов не унюхала. Сильно восточный, индийско-пряный аромат. Мне одного поля ягоды с Мэджик Орифлейм с свойственным духом бальзама Звездочка+часть Сикрет Фэнтези №2 Эйвон и Лолита Лимпика в нежном проявлении.

dulsineja написал(а):

.Ароматы описывать не умею, очень понравился, такой теплый, нежный уютный, немного сладковатый, но не приторный, пару часов слышала на запястье, потом помыла руки.

Лапушка написал(а):

Фар Эвей Экзотик.Я думала-раз Восток.специи-будет крепко звучать.А в этом нежном аромате такое мягкое звучание всех нот и к тому же новых нот.Сначала я так и не поняла,что это за приятные нотки,а вот в середине уловила специи.А в конце завершающие чуть сладковатые нотки.Ничего похожего ранее в Эйвоне замечено не было.Приятный,нежный.теплый.не избитый аромат.

renia_ge написал(а):

Far away Exotic у меня мама оттхватила с руками на 8-е марта. Единственное, что могу сказать что коробочка была без полиЕтилена ( снижает отношение к аромату на мой взгляд ) , а во вторых впервые а многие годы работы а AVON и меня вся коробка с заказом на К3 была насквозь пропитана ароматом - сладким фруктовым и вкусным.

Nataly604 написал(а):

Far away Exotic очень смахивает на Эйфорию от Кальвин Кляйн, мне нравится, довольно стойкий, богатый, современный.

Cini4naya написал(а):

Вообще не люблю фарэвэи, но этот очень понравился. Ничего общего с предыдущими версиями не имеет, мне напоминает тропики, яркий летний аромат тропических цветов и фруктов в одном коктейле.

Lara_SV написал(а):

Он совсем на меня не"сел". Да, согласна, стойкий, богатый, фруктовый, но на мне очень ярко проявилась нота корицы, а я ее не люблю. Увы...

lgs13 написал(а):

For Away Exotic  действительно пахнет очень вкусными экзотическими фруктами, на счет стойкости не скажу....  Lara_SV писала о корице, вроде что-то есть, но не ярко выражена, на мне так аромат не сильно тяжелый, но очень вкусный

0

3

Аромат понравился. Такой тепло-восточный, вкусненький. Сначала чевствуется манго, потом что-то мускусно-жасминовое и в конце остаются нотки приятного,ненавязчивого кокосика.
http://uploads.ru/t/k/Y/9/kY9Qt.jpg

+2

4

Donna написал(а):

Фа Эвей Экзотик и после первого же "пшика" поняла - не мое совешенно, а жаль. Начальные нотки вроде хорошие, приятные, а вот в конце вылазит кокос, я его не люблю, душит он меня,     да и ктому же я бы отнесла эток аромат к экзотически-фруктовым, а я фруктовые компотики не очень полюбляю и чем я только думала заказывая флакон   ... К стати на ФЭД мне совершенно не похож, Дримс поинтереснее и поподровее, а в Экзотик пудри нету, зато фруктов хватает   Кстати, стойкость хорошая, уж очень долго я этот кокосик слышала...

Суоми написал(а):

фруктов не унюхала, а вот пряности в нем мне не понравились, ФЭД нравится больше, он по-свежее и не такой приторный.

lgs13 написал(а):

ForAway Exotic отличная водицка, решила взять по демо, т.к. в ближайших каталогах привлекательной цены на нее нет. Сам аромат просто потрясающий, дома душусь не могу нанюхаться. Всем понравился, очень вкусный, не удушливый, пшикнулась несколько раз и не задушил. Кажется что смешали много экзотических фруктов, и что-то кисленькое есть, достаточно стойкий, чувствую его весь день. Понравилось что он пойдет и на лето, т.е. совсем не похож на первый ForAway
Так что не прогадала  :jumping: 100% мой аромат

0

5

Что-то, ягода какая или фруктик, напоминает сначала Make Me Wonder, тот, что фиолетовый с оранжевой крышечкой был когда-то. Потом ягода эта или исчезает, или нос уже не чует... Но вообщем аромат близок  больше к Far Away DREAMS, только полегче (именно ФАДа полегче, а не сам по себе), фруктовее. Согревающий.
Сварен в Польше, коробочка пришла без пленки.

+1

6

Кокос, кокос, и снова кокос. Больше ничего в нем не чувствую. 
Не люблю кокос в косметике-парфюмерии, поэтому и поставила 1
Даже пробник не до конца использовала.

0

7

Обажаю  Far Away оригинальную, хотя все отговаривали от покупки, зная что я люблю легкие, фруктово-карамельные ароматы, но.. Я купила его!! Это было что то с чем то! Хоть он и крепок сам по себе, с легкостью может задушить если брызнуть лишнего, но он нереально волшебный и манящий, для меня словно валериана для кошки))) Ну и естественно увидев новинку  Far Away Exotic, я заказала себе сразу несколько пробников, впечатление примерно такие: Боже мой!! Это  волшебно!! Настоящий фруктовый сказочный рай!
Вынюхала уже три пробника, как последний нарик)) Буду теперь брать полноценку. Очень жаль что по демо профукала((((
Причем если  Far Away годится для меня лишь в холодное время года, то  Far Away Exotic его достойная замена на летний период)) Однозначно это мой новый фаворит! Ставлю 5+
Ммммм. Пойду еще из пробничка надушусь))))

+1

8

Мне Экзотик напоминает обычный Фар Эвей, только с какими-то пряностями, мож с кардамоном, чёто такое.. В принципе ничего, но не летний аромат. Вот зимой,  когда холодно, захочется согревающего тепла с пряной ноткой, тогда цены ему не будет, а летом  удушающе.

0

9

ааппаапп написал(а):

Экзотик вобще не похожа на основную версию. Экзотик вначале дает запах тропических фруктов, потом раскрывается на мой взгляд жасмином и немного кокосового молока. Запах на любителя, на зиму должен быть хорош.

lgs13 написал(а):

аромат очень клевый, такой сочный летний, прям хочется жить, не сильно стойкий, но я обычно подшикиваю еще в обед ...

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Far Away Exotic, парфюмерная вода