Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER EXTEND Extreme Тушь для ресниц "СуперДлина" Extreme


SUPER EXTEND Extreme Тушь для ресниц "СуперДлина" Extreme

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

SUPER EXTEND Extreme Тушь для ресниц "СуперДлина" Extreme
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

25% - 1
3

0% - 0
4

0% - 0
5

75% - 3
Голосов: 4

1

SUPER EXTEND Extreme Тушь для ресниц "СуперДлина" Extreme
http://uploads.ru/t/2/A/P/2APC8.jpg

0

2

котик написал(а):

тушь мне не очень понравилась. пока нашла единственный плюс-кисточка удобная, похожа на кураж (которая с розовой кривой кисточкой). минусы-очень жидкая, ресницы склеивает, пришлось их потом прочесывать, чтобы хоть как-то разделить) ; эти мерзкие маленькие волокна микрофибры (или как они называются) попадают в глаза (как в старом варианте), и появляется такое ощущение, что что-то попало в глаз; вообще-то у меня ресницы длинные, но в накрашенном виде они почему-то стали короткими , я первый раз с таким сталкиваюсь!!! вообщем, домазать я ее домажу, но больше брать не буду, клиентам рекомендовать тоже не буду

0

3

Щеточка жесткая, с рядами щетинок разной длины, с едва заметным "завиванием" по спирали в длину. Кончик - щетинистый, прокрашивает реснички в уголках глаз. Но сами эти щетинки на кончике пока четко разглядеть не могу из-за количества туши на нем. Когда из тюбика достаешь щеточку, слышен характерный звук, свидетельствующий о том, что щетинки достаточно жесткие.
Консистенция не жидкая, не густая, т.е. самое ТО. Видны удлиняющие ворсинки.
Реально удлиняет. Придает даже объем, но не как паучьи лапки, а просто нормальный объем ресничкам. Не осыпается в течение дня. Не размазывается. Не склеивает ресницы. Есть какой-то  эффект устойчивой туши.
Оцнить могу на "5"

+1

4

Тушь «СуперДлина» Extreme. Гадость редкая! Ресницы сразу слиплись, пришлось зубочисткой разделять пол часа. В течении дня на работе делали замечание. что тушь под глазами отпечаталась. не осыпалась. а именно постоянно отпечатывалась! Не знаю кому её теперь втулить. Стыдно дарить такое. Полное разочарование!!!

+1

5

Fiona
Мне тушь очень понравилась :) На кисточку много набирается, но у меня проблем с прокрашиванием ресничек не возникло. И сохла быстро...  Может, много слоев нанесли?
Я боялась, что от микроволокон у меня как у Котика будут глаза чесаться. Глаза у меня довольно чувствительные. Но оказалось, что подобные микроволокна присутствуют и в обожаемом мной супершоке, и супершок макс-е.  В общем, негативной реакции со стороны моего организма не последовало..  :D

0

6

powerino написал(а):

Может, много слоев нанесли?

У меня от одного маленьго слоя сразу же с этой тушью получаются паучьи лапки, выкинула в мусорку.

0

7

powerino написал(а):

Fiona
Мне тушь очень понравилась  На кисточку много набирается, но у меня проблем с прокрашиванием ресничек не возникло. И сохла быстро...  Может, много слоев нанесли?
Я боялась, что от микроволокон у меня как у Котика будут глаза чесаться. Глаза у меня довольно чувствительные. Но оказалось, что подобные микроволокна присутствуют и в обожаемом мной супершоке, и супершок макс-е.  В общем, негативной реакции со стороны моего организма не последовало..

Я поняла в чём проблема! У меня коричневый цвет. У вас наверное чёрный. Это наверное с коричневой тушью что-то не так(((

0

8

Fiona
Да, у меня "Супердлина" черная.
Интересно, все коричневые такие неприятные?.. У меня в загашнике несколько коричневых удлиняющих ждут своего часа..  :surprise:

0

9

Перчинка написал(а):

Новая желтая тушь. Понравилась. Намного лучше простой удлиняющей. Очень удобная кисточка :cool:     На ней нет никаких комочков туши (как у СуперШок, например). В меру мокрая, хорошо удлиняет и разделяет. Смывается просто отлично! И в отличие от удлиняющей, при попадании ворсинок которой, глаза начинают чесаться и колоть - тут ничего не наблюдается. Буду заказывать еще, при условии, что не будет быстро засыхать.

0

10

По консистенции отличная, щеточка жесткая, с щетинками разной длины, что позволяет хорошо прокрашивать и разделять реснички, щетинки есть и на кончике, что позволяет хорошо и аккуратно накрасить реснички в уголках глаз. Удлиняет, при носке не сыпется, мне понравилась!

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER EXTEND Extreme Тушь для ресниц "СуперДлина" Extreme