Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - питательная маска для лица с маслом Ши


"Африканская экзотика" - питательная маска для лица с маслом Ши

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

"Африканская экзотика" - питательная маска для лица с маслом Ши
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 5
Голосов: 5

1

"Африканская экзотика" - питательная маска для лица с маслом Ши, код 03160
http://uploads.ru/t/P/O/l/POl8w.jpg

0

2

Ella1985 написал(а):

Запах как и у всей серии, насыщенный, приятный. Консистенция - густая, белая. Наносишь на лицо, маска вроде белая, проходит время и она становится бесцветной. смываешь - на руках тоже белая. После первого применения показалось, что она подсушивает кожу, кожа нежная, мягкая. Через день попробовала еще раз, кожу слегка все-таки подсушивает, но не стягивает (сестра с сухой кожей тоже это отметила, у меня жирная кожа и я наоборот рада, что подсушивает). Насколько питает эта маска судить еще сложно, но маска как и все из серии планет спа мне пришлась по душе.
Самая густая из всех, какими пользовалась из серии Спа, гуще с минералами мертвого моря. Выдавливаешь, она не растекается, а держит форму.

renia_ge написал(а):

МАска с Ши - мое мнение что на все 100% из питательных но не жирных. Мне кажется ближе по действию к оливковой. Со временем  после нанесения как то твердеет и действительно потом смывается как маска МММ, но действие ее не очищающее, а питаельное.

svetaad написал(а):

Мне "Африканская экзотика" нравится больше, чем оливковая. (Оливковую я сейчас на ноги использую - область икр очень сухая у меня). Кожа у меня очень чувствительная, комбинированная, склонная к жирности и очень склонная к разным "несовершенствам". После оливковой она становилась просто ещё более жирной. Хотя оливковую маску я наносила исключительно после сильно очищающих грязевых масок. От "Африканской экзотики" такой жирности на лице нет, какая-то приятная подпитка чувствуется. Но что мне в ней больше всего нравится - она очень заметно борется с шелушениями на коже (особенно в осенне-зимний период). В кожу она почти полностью впитывается (ну тут ещё смотря сколько нанести - на "шелушинки" я не жалея мажу, на остальную кожу умеренно), чтобы как-то засыхала на лице - такого я  не замечала.Если Вам нравилась оливковая - то, возможно, что "Африканская экзотика" будет недостаточно увлажнять и питать, хотя если для лета - то может и пойдёт. И запах ещё надо учитывать - приторный, навязчивый запах масла Ши

0

3

Мне маска понравилась, и запах и по ощущениям.Питает хорошо, кожа увлажненая.Моя оценка 5

0

4

Маска очень вкусно пахнет карамельками, как и вся серия .Для тех, кто этот запах не переносит, предупреждаю - он довольно насыщенный и не проходит после нанесения.
Масочка питательная, для жирной кожи - самое то, поскольку еще и отлично матирует кожу. Мне не показалось, что она сушит (например, те же маски пленки довольно сильно подсушивают, или маска "Цветы Тайланда" немного сушит кожу).
Поставила 5.

0

5

отличная масочка - 5 баллов! :cool:  Обалдееееный запах, после смытия - никакого чувства стягивания, кожа мягкая и нежная.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - питательная маска для лица с маслом Ши