Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Шик!Блеск!" - увлажняющая губная помада в оболочке из геля


"Шик!Блеск!" - увлажняющая губная помада в оболочке из геля

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

"Шик!Блеск!" - увлажняющая губная помада в оболочке из геля
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

20% - 1
3

20% - 1
4

60% - 3
5

0% - 0
Голосов: 5

1

"Шик!Блеск!" - увлажняющая губная помада в оболочке из геля, с витамином Е. SPF 15
http://uploads.ru/t/L/u/R/LuRdm.jpg

0

2

ох,пришли сегодня помадки "шик,блеск",да,чем- чем,а не шиком ,не блеском не пахнет,одно разочарование :angry:

+1

3

powerino написал(а):

Шик!Блеск!, цвет Росистая Роза (Rose Bouquet).
Не люблю плотные помады, предпочитаю блески, поэтому от внешних характеристик (плотность, цвет, футляр) - в восторге. Пользоваться ею можно исключительно как блеском. Помада мягкая и нежная, прозрачная её часть у меня довольно плотная - хотя на первых порах я её на всякий случай держала в холодильнике, не растекается. Стойкость сравнима с обычной стойкостью блеска (несколько часов). Много очень мелких блесточек. Запах еле уловимый, косметический, мне почему-то очень знакомый (не могу вспомнить, что напоминает)/
Цвет - чистый розовый нюд, но с блесточками.
Минус один, но существенный -  явственный вкус горечи на губах.. Сейчас вроде меньше ощущается, но вначале был очень ощутим.

0

4

а мне цвет росистая роза больше в кораловый отдает. Самой помадой немного разочарована.. Ложится неравномерно, ее наверно надо с карандашом на губы, иначе у меня на губах смотрится не айс - расплывчато слишком. Сама помада с мелкими блестками и прозрачный наполнитель тоже не очень поняла. Он сам типа густого желе, так и хочется откусить)))

+1

5

Перчинка написал(а):

Я бы сказала - даже троечки многовато. Красить ею - надо очень потрудиться (хотя у меня 2 штуки так и валяются). Все дело в том, что этот прозрачный гель очень твердый и сухой,  и практически от него нет никакого блеска, вот и приходится вазюкать этой серединой, чтоб хоть какой-то был цвет. Хотя один оттенок (тропический фрукт) - я наношу только поверх другой помады - ну чтоб немного блеска было. Другой оттенок у меня темнее - коралл  вроде, лежит для зимы (для лета темноват), но и ее, наверно, тоже для блеска буду наносить в центр губ поверх другого какого-то цвета. Вообще - зря взяла (хоть и по акции). Дрянь редкостная просто

0

6

Grassom написал(а):

Я брала себе оттенок Natural Glow. Наносить ее я приспособилась практически сразу. По стойкости - цвет держится, а блеск очень быстро уходит. Поскольку мне не очень понравился цвет, стала наносить ее поверх другой помады, но долго пользоваться не смогла, потому что губы она мне стала сушить страшно. Такое неприятное ощущение стянутости после нее сутки было, даже бальзам мало спасал. Ниже тройки однозначно.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Шик!Блеск!" - увлажняющая губная помада в оболочке из геля