Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Блеск для губ с эффектом объема


Блеск для губ с эффектом объема

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Блеск для губ с эффектом объема
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

60% - 3
5

40% - 2
Голосов: 5

1

Блеск для губ с эффектом объема
http://i028.radikal.ru/0904/64/42d1c4d774e0.jpg

0

2

мой любимый, оттенок жеичужный  :love:

0

3

название совсем не соответствует действительности, никакого объема. Но что мне нравится, что с таким блеском можно получить лаковые губки, цвета все очень красивые

+1

4

Lissie написал(а):

жемчужный -он прозрачный с блестками просто?

прозрачный с мелкими серебряными частичками ( на губах они отражают свет и кажутся разноцветными-"играют"). Достаточно густой, напоминает вазелин по консистенции. Щиплет губы после нанесения минут 5, но эффекта объема не заметно :). Подруга отдала, потому что у нее на него была аллергия. Я пользуюсь, но не постоянно,неприятных ощущений нет.

+1

5

Lissie написал(а):

и еще интересует блеск с эффектом объема - липкий? как по оттенкам - розовый нектар - цвет какой (в галерее на губах нет) и жемчужный -он прозрачный с блестками просто?

Мой любимый блеск из Эйвона - не очень липкий, с кисточкой. Розовый нектар мне не понравился больше всех (пробовала почти все) - из всех самый плохов в плане покрытия, не равномерное оно какое-то и цвет странный. Жемчужный - обычный прозрачный блеск с мелким серебристым шиммером, можно наносить и отдельно или поверх помады, если наносить отдельно на солнышке хорошо блестит))

0

6

Lissie написал(а):

жемчужный -он прозрачный с блестками просто?

Прозрачный, отдельно блесток не видно, настолько они мелкие, на солнце или при искусственном освещении хорошо играет, пользуюсь летом. Насчет липкости, для меня все блески в какой-то мере липкие, но этот дискомфорта не вызывает, в складочки не затекает.

0

7

Lissie написал(а):

жемчужный -он прозрачный с блестками просто?

одним словом перламутровый :)

0

8

Lissie написал(а):

интересует блеск с эффектом объема - липкий? как по оттенкам - розовый нектар - цвет какой

Мой любимый блеск. На губах ощущения липкости нет, приятно пощипывает несколько минут. Розовый нектар без шиммера, на моих губах цвет такой же как в каталоге, не умею описывать оттенки, но он не чисто розовый, а с каким-то карамельным оттенком, что-ли. Кстати, да, я бы сказала, что он нюдовый.

Отредактировано Grassom (2012-04-12 20:25:04)

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Блеск для губ с эффектом объема