Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals Увлажняющий крем-суфле для тела


Naturals Увлажняющий крем-суфле для тела

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Naturals Увлажняющий крем-суфле для тела
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

0% - 0
5

66% - 2
Голосов: 3

1

Naturals Увлажняющий крем-суфле для тела:
- "Молоко и Мёд"
- "Красная роза и Персик"
- "Ваниль"
http://uploads.ru/t/N/D/X/NDX06.jpg

0

2

Хороший кремушек - легко впитывается и распределяется по коже, текстура приятная, хорошее питание и увлажнение, кожа после применения мягкая и шелковистая, и очень вкуснопахнущая... Ваниль это что-то, такой запах :love:

+1

3

Да, классная вещь и запах супер. Запах, как говорят про него мужчины, - дорогого пломбира!

0

4

"Красная роза и персик" очень понравился. Не жирный, вот именно как суфле. На кожу наносишь  - он словно перламутровый, но когда втираешь, перла на коже нет. Впитывается хорошо, кожа мягкая, увлажненная и запах приятный. Из баночки довольно насыщенно пахнет, а на коже нежнее, не так сильно. Но пахнет скорее не розой, а цветком шиповника. Хотя шиповник тоже - роза. А персика я как-то не услышала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   Жаль, что крем в банке не запечатан пленкой. А так претензий никаких, крем достойный и не дорогой. Захотелось попробовать и другие крема для тела из этой серии.

+1

5

Как мне понравился крем-суфле Ваниль, особенно запах, даже одежда пахнет. Запах похож на ванильный пломбир, сама б себя съела.  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

6

Перчинка написал(а):

Суфле для тела "Ваниль"

Думала, что будет полегче, типа крем-геля (как прошлая серия йогуртов для тела). Но это суфле - как крем, довольно-таки плотный и жирный. Запах ванили, на мой взгляд, слишком сильный и навязчивый - ощущался несколько часов, пока не пошла спать (утром уже не было).

Да, крема в баночках не запечатаны - никакой клеевой пленки по бокам

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals Увлажняющий крем-суфле для тела