Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Цветущая сакура"


Naturals "Цветущая сакура"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Naturals "Цветущая сакура"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 4
Голосов: 4

1

Naturals "Цветущая сакура":
- освежающий шампунь для ежедневного ухода
- освежающий ополаскиватель
- освежающий спрей для волос для ежедневного ухода
- гель для душа
- лосьон для тела
- спрей для тела
http://uploads.ru/t/t/i/d/tiden.jpg http://uploads.ru/t/V/3/L/V3LKD.jpg

0

2

Варвара написал(а):

освежающий ополаскиватель

Мне понравился - после него волосы легче расчесывать, грязнится медленнее, блестящие и щелковистые.

0

3

А я шампунем из этой серии регулярно пользуюсь. Мой маст хэв
Приятный запах, лёгкий цветочный ненавязчивый, состояние волос после использования тоже  :cool: . Волосы действительно на так быстро жирнятся. Но самое главное, от него нет перхоти. Даже когда волосы реагируют шелушением на многие другие шампуни известных марок, перехожу на Сакуру , и всё нормализуется.

Отредактировано Амели (2012-03-19 20:28:02)

+1

4

Пользуюсь освежающим ополаскивателем этой серии - очень нравится, что не жирнит волосы, делает их более блестящими и послушными. Очень довольна покупкой. Единственное, что не очень удобно - это форма флакона, ополаскиватель не жидкий и поэтому флакон надо трясти, чтобы средство попало на руки. Но пока справляюсь.
Взяла на пробу и гель для душа, приятный ненавязчивый запах, на коже после мытья остаётся лёгкий аромат. Немного увлажняет. По качеству сравним с остальными гелями для душа серии Naturals - мне очень нравится.

0

5

Начала пользоваться и спреем - тоже не плохая штучка, способствует более легкому расчесыванию и придает волосам приятный запах, мне понравилось!!!

0

6

Гель для душа опробовала, неплохой запах, сладенький, но смывается плохо.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Цветущая сакура"