Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions winter "Зимний уход"


Solutions winter "Зимний уход"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Solutions winter "Зимняя защита"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

20% - 1
2

20% - 1
3

20% - 1
4

20% - 1
5

20% - 1
Голосов: 5

1

Solutions winter особая линия "Зимняя защита"
SPF 15
http://uploads.ru/t/5/d/v/5dvzN.jpg

0

2

86131 Solutions Очищающее зимнее средство для лица" -  5 баллов!  :cool: Запах - приятный, не резкий. Консистенция отличная, не густючий - на мокрые руки выдавил и можно намыливаться. И со своей прямой обязанностью, очищением, справился на отлично. Нос аж скрипел. 

Про крема даже не знаю, что и сказать. Их минус - жирность, хоть самым тонким слоем мажь, все равно к лицу все липнет. Но с другой строны на то они и называются "зимние", наверное так и надо  :dontknow: Но брать их больше не буду :rolleyes:

+1

3

Очищающее зимнее средство для лица - 1 балл. У меня от этого средства пошло раздражение в виде красных пятен. Пришлось прекратить использование.

+1

4

86131 Solutions Очищающее зимнее средство для лица"

Мне после него умыться хочется, как-будто какой-то налёт на коже образуется, кожа скрипит, но не от чистоты, а от обезжиривания, пользуюсь крайне редко, да и то - только чтобы добить тюбик, а после него умываюсь капелькой КБЧ, т.к. ощущения чистоты нет, не нравится, больше не возьму((

+1

5

Ребрендинг серии.  :flag: Теперь "Зимний уход"
http://s1.uploads.ru/t/T5WC0.jpg

0

6

Умывалка пенится, мылится хорошо,но когда смываешь,кожа аж скрипит,т.к сейчас у меня кожа склонна к шелушению,мне не понравилось.Дневной крем с шиммером,на него пошла аллергия.Единственно что подошло это ночной,впитывается хорошо,липкости нет.

+1

7

Умывалка довольно нежная, кожу не стягивает, как раз на зимнее время. В дневном креме шиммера очень много, лицо иногда блистит как блин и он плохо впитывается.  Вот ночной  крем впитывается довольно неплохо, кожу не жирнит. Запах у серии нежный не сильно ароматизированный. Пользуюсь уже больше недели, поры не забило.

+1


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions winter "Зимний уход"