Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions youth minerals "Энергия минералов" ("Молодiсть вид природи")


Solutions youth minerals "Энергия минералов" ("Молодiсть вид природи")

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Solutions youth minerals "Энергия минералов"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 4
Голосов: 4

1

Solutions youth minerals антивозрастная линия "Энергия минералов" с экстрактом аметиста.
Продлевает молодость кожи.
Для глаз SPF 20.
http://uploads.ru/t/Y/d/I/YdIo1.jpg http://s4.uploads.ru/t/lN3kG.jpg

0

2

Пробовала кремы дневной и ночной. Хорошо увлажняют и питают кожу. Кожа нежная и гладкая.
Оценка 5.

0

3

Хочу оставить отзыв на этот крем http://s019.radikal.ru/i642/1204/86/1dd72b7d5bd7t.jpg
Не смогла оценить заявленных действий, т.к. вызывал активное слезотечение. Сразу наносила, как обычно, не доходя до слизистой несколько мм, но через время он распределялся по "окрестностям" :D  и оказывался на слизистой. Потом пробовала наносить совсем капельку и еще дальше от слизистой, результат тот же, только чуть позже. Я не аллергик, поэтому была очень удивлена результатом. Производство Польша, не просроченный, брала в инет-распродаже. На русском ни слова. Интересно услышать отзывы других пользователей, это только у меня так?

+1

4

Крем дневной - 5. Отлично впитывается, запах ненавязчивый, и спасибо за SPF.

Крем ночной - 4, в принципе претензий у меня к нему никаких, но муж во время поцелуйчиков жаловался, что он горький и я сама попробовала - правда горький
  :blush: поэтому больше брать его не буду.

Крем для глаз с SPF - 5. Пользуюсь уже год, хорошо впитывается, косметика на нем не скатывается, никаких претензий, очень нравится. Раздражения нет :yep:

Тоник - тоник как тоник. Наверное 5.

Очищающее средство для лица - 2 балла   По запаху - нейтрально. По консистенции - такой же густой и тягучий как "Источник молодости", пришлось взбивать. Но самое неприятное - лицо после него жирное  По носу провела пальцем, а там еще смывать и смывать по хорошему. Сплошное расстройство.

+1

5

Утренний кофе написал(а):

01765 Solutions Очищающее средство для лица"Энергия минералов"

Взяла это средство в распродаже, мини, пока не определюсь, какой следующей умывалкой затариваться
запах приятный, консистенция средняя, цвет белый с перламутром, хорошо очищает кожу (у меня комби) и прекрасно смывает косметику

+1

6

Мне тоже понравилась умывалочка с минералами.Когда ее разотрешь в ладонях-получается пенка.Быстро и почти до скрипа очищает.Даже тушь смывает.А в тонике содержится гликолиевая кислота.Зачем она там?Получается,что утром им пользоваться нельзя.А тоник хороший,немного липковатый,но чуть-чуть.

+1

7

Умывалка из этой серии не понравилась вообще, хорошо что хоть минька была, а не понравилась именно консистенцией, сильно уж густая она, мне неудобно было пользоваться, да и очищала прям до скрипа, может кому это и нравится, но не мне, как то не приятно было, аж пересушивала кожу хоть она у меня и комби  8-)
А вот крем дневной и ночной понравились  :cool:  После умывалки даже не ожидала что кремики будут хорошими. Я как то летом пробовала ими пользоваться, но тогда они показались сильно жирными, а сейчас когда похолодало, подошли прям идеально. Мне в них хватает всего в ночном - увлажнения, в дневном - легкого матирования, отметила наличие спф, что очень обрадовало. К тому крема впитываются достаточно быстро, а на дневной минеральчики очень хорошо ложаться! Но это я пока пробники юзаю, наверное как нибуть и в баночках возьму  :flirt:

+2

8

Отвлекли , поэтому пишу новое сообщение , что бы видно было , что я что-то добавила . Не знаю , есть ли это средство сейчас в каталоге . Странное оно все- же . Solutions "Энергия минералов" Очищающее кремообразное средство для лица . А на других языках ( болгарском в том числе ) написано , что это крем-гель . Какой там гель . оно такое плотное , даже выдавливается тяжело . В принципе умывает хорошо , косметику смывает чисто , немного стягивает , у кого кожа сухая , думаю может и посильнее стягивать . Пахнет приятно , Вот сейчас , когда я его разрезала , доставать удобно и мылиться отлично и пользоваться приятно . А , когда выдавливаешь из тюбика , оно выдавливается такой узенькой . очень вязкой и тугой полосочкой , очень тонкой и эту полосочку из-за вязкости тяжело распределить по лицу и толком намылить . Выдавливаешь и выдавливаешь , размазываешь и размазываешь . В этом неудобство . Не продумали . Из-за этого больше брать не буду .

+6

9

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

вспомнила про заначку ,солюшн с аметистом)))

А мне подарили дневной и ночной с аметистом. Взяла на дачу, что б было. Попробовала и пришла в восторг!!! Очень приятное нанесение, кожа нежная,  мягкая, увлажненная. Да, дневной немного жирнее ночного (просто нужно брать при нанесении немного), но и ночной для моей кожи (нормальная, ближе к сухой) подошел идеально!!!

+3

10

Натусик

Натусик написал(а):

дневной и ночной с аметистом

а из этой серии вокруг глаз не пробовала? хотела бы услышать отзывы и о нем

0

11

а из этой серии вокруг глаз не пробовала? хотела бы услышать отзывы и о нем

Если позволите, выскажу свое мнение о нем. Я брала его довольно давно, шел по акции за 89 рублей, в загашник, добивала им заказ, чтобы скидка была больше. И вот месяца два назад дошли у меня до него руки, когда запасы разгребала. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Хорошо впитывается, экономный, не оставляет ощущение пленки на коже век, легкий. Кожа после него свежая и нежная. С мимическими морщинами, конечно, не борется, но это и не заявлялось в его свойствах. Я пользуюсь им, как кремом на каждый день, довольна им.

+6

12

Натусик
вы знаете ,вот пользуюсь уже некоторое время, да дневной плотный и если бaнку закинуть он с места не двинется ,а ночной перевалится на бочок, но в итоге всеж именно ночной на мне липкий и жирный+блeстящий ,а дневной впитывается в секунду, даже толстым слоем и кожа матовааая, у меня вот от ночного прыщ на подбородке и груди ,знаю наверняка, тк только ночной на грудь мазала((( наверно отложу на холодные времена ,а дневнoй определенно беру еще банку!!! с ним даже рядом не стоит матирующий солюшн ,от того наоборот все лицо блестит у меня

Ляльк@ написал(а):

а из этой серии вокруг глаз не пробовала? хотела бы услышать отзывы и о нем

я использую больше месяца! он подтягивает кожу! но только как впитается ,аж чувство легкого онемения(анестезии), но когда умоешься чувствуется что смылся крем пленочкой и морщинка снова на месте

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-07-08 11:26:48)

+4

13

а можно фото крема?

http://s4.uploads.ru/t/7SF8H.jpg

+2

14

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Напишу пока про дневной Плотная текстура, с пробника казалось полегче, в банке даже сначала думала на защите подсох, но в баночке аналогичная текстура .Брать надо буквально капельку ,особенно на жирную кожу .Размазывается хорошо ,не жирный, ощущение что чуть суховат но добавлять не стала, хотя можно былоб ,через минуту все впиталось в ноль и было чувство подтягивания, особенно на лбу, потрогала лицо-мягкое увлажненное, значит это лифтинг? В общем жирного блеска нет, сиялок нет ,пахнет... почти не пахнет))) Текстура гуще конечно заряда энергии но по действию крем гораздо круче и в итоге менее жирный, в разы . Спф 20, наносить буду и на шею и  на декольте .Мне бы по идее быстрее израсходовать, а то запасыыы ....И как назло 3 тоника в ходу, как раз как эти кремы закончу ,дойдет очередь до тоника из этой линии))))

Попробовала ночной аметистовый крем(солюшн), чувства смешанные .Такое ощущение ,что в пробниках было чтот другое, ночной тоочно был легче дневного, в банке же у меня чтот густое ,жирное и с шиммером!!!! наносить надо будет микродозу точно, я размазывала размазывала..... помыла руки ,чувствую пленка смывается, потом повбивала пальчиками и снова на руки перенеслось не мало этой "пленки" ,все сверкааает ,зачем оно ночью ...хорошо уже не пойду на улицу))) в общем, он определенно зимний ,не знаю как теперь буду его испoльзовать

На утро жирного блина стекающего не было, как от увлажняющего крема солюшн (синяя банка), хотя тот и полегче чисто внешне .Но всe равно на коже пленка ,жирноват, сегодня буду мазать микродозу
Дневной уже нанесла ,ооочень им довольна
все еще не покидает ощущение ,что либо в пробниках было чтот не то налито(ночь), либо в банке перестарались)))

про дневной добавлю ,что блеск жирный слегка вылез только к 5 вечера

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions youth minerals "Энергия минералов" ("Молодiсть вид природи")