Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions beautiful hydration "Красота и уход" (Зволоження вiд природ)


Solutions beautiful hydration "Красота и уход" (Зволоження вiд природ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Solutions beautiful hydration "Красота и уход"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 4
Голосов: 4

1

Solutions beautiful hydration "Красота и уход" интенсивно увлажняющая линия с экстрактом райских зерен.
Улучшает цвет лица, а дневной крем с тонирующими гранулами дополнительно придает ему оттенок загара.
SPF 20.
http://uploads.ru/t/t/x/s/txsOi.jpg

0

2

Тоник отличный, глаза не чиплет.

0

3

Дымка написал(а):

Даа, это отличный гель для глаз для тех, кто просыпается утром с картофельными мешками под глазами, как я...       
Хорошо убирает припухлости, особенно если хранить его в холодильнике.
Ещё его можно использовать как маску для кожи под глазами, наносить на 15 минут и смывать.
Этим гелем (солюшнз) пользуюсь уже больше шести лет. 
С тех пор, как он назывался крем-гель с пептидами)
Нареканий нет, мне увлажняет на отлично. Но самое главное - это мешки убирает.
(Не путать с тёмными кругами, их у меня нет, не знаю как насчёт них).

0

4

Лично использовала только тоник. Не содержит спирта. Освежает. Смело могу поставить оценку "5" после применения на своей очень сухой коже.

0

5

Пользуюсь только дневным кремом из этой серии, поставила 5 - меня полностью устраивает. Абсолютно идентичен рыженькому солюшнс прошлого дизайна. Отлично увлажняет мою комби-кожу, при этом Т-зона не жирная, замечательно питает все шелушинки, которых у меня с очень чувствительной кожей немало. Не подходит только очень жарким летом, ну при +30, наверное, любой крем будет жирным (в такое время годы пользуюсь другим средством) :D

Добавлю отзыв о геле для умывания.
Неплохая в общем, глаза не щиплет (в отличие от энью - той достаточно было рядом с глазами умыть, чтобы начинало щипать). На тюбике ни слова по-русски, сделана в Польше. По консистенции - гель, светло-оранжевого цвета. Запах слабый. В общем, пока почти довольна.

Отредактировано svetaad (2013-03-01 18:38:33)

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions beautiful hydration "Красота и уход" (Зволоження вiд природ)