Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Карандаш от натирания кожи ступней


Foot Works Карандаш от натирания кожи ступней

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Foot Works Карандаш от натирания кожи ступней
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 2
4

16% - 1
5

50% - 3
Голосов: 6

1

Foot Works Карандаш от натирания кожи ступней
http://avon.lan-gley.com/image/cache/data/Foot/51099-250x250.jpg

0

2

не поняла я его.  :dontknow:
взяла после кучи восторженных отзывов.
если нанести на голую ногу, густо - то часа 3 даже при снятии туфли или "туда-сюда" ее болтании не натирает действительно, но эффект теряется и приходится либо носить постоянно с собой, либо.. натирать под носочек (дэн в 20) и тогда эффект длится дольше.
но, т.к. я постоянно забываю про это средство, валяется "мертвым грузом в сумке", хорошо хоть легкое.
из минусов упаковки = при нанесении, каандаш проворачивается и снова уползает в тюбик. поэтому приходится держать не за основание, а за часть, которая поворачивается - т, которую закрывает крышечка.

0

3

T.Julia написал(а):

Карандаш от натирания - тёте, она у меня попробовала, ей понравилось,

А я что-то пока его не распробую никак. Может, не так тру, но как натирали балетки, так и натирают дальше.

0

4

Futini написал(а):

А я что-то пока его не распробую никак. Может, не так тру, но как натирали балетки, так и натирают дальше.

я и пятки, и пальцы мажу. не натирает действительно, хотя ноги очень проблемные в этом плане :crazyfun:

Отредактировано котик (2012-05-30 17:55:47)

+1

5

котик написал(а):

я и пятки, и пальцы мажу. не натирает действительно

Я тоже довольна карандашом против натирания стоп. Здорово помог мне с босоножками, которые натирали мизинцы.  :yep:

0

6

котик написал(а):

я и пятки, и пальцы мажу. не натирает действительно, хотя ноги очень проблемные в этом плане

Grassom написал(а):

Я тоже довольна карандашом против натирания стоп. Здорово помог мне с босоножками, которые натирали мизинцы.

Хм... Странно. Ладно, буду тереть дальше.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

7

Мне очень понравилось это средство - действительно ощутимо действие!!! Пошла гулять в весенних босоножках с открытыми пальцами, прогулка длилась минут 20 - пришла пальцы красные прикоснутся больно, а утром на работу и в этих же босоножках... Утром намазала этим средством и весь день проходила в босоножках и без всяких болевых ощущений!!! А одна клиентка, которая брала такое средство, рассказывала, что купив новые туфли натерла ими чуть ли не кровавые мазоли, пришла намазала этим карандашиком так и воспаление прошло, и можно было на следующий день снова в этих туфлях идти, при использовании карандаша! Я пока им очень довольна.

+3

8

Я вот тоже его распробовала недавно. То ли я себе внушила, что он помогает, то ли действителньо помогает - не разберешь  :crazy: Стопам действительно лучше с ним, чем без него. Но я щедро так мажу, по самое колено (шучу, шучу). Правда, читала, что точно такую же функцию может выполнять и обычный шариковый дезодорант - надо будет попробовать как-нибудь и сравнить фифект.))

+5

9

Действием карандаша довольна, действительно работает. НО очень быстро заканчивается, и как его вымазюкивать, когда он стёрся вровень с упаковкой?

0

10

valenta744 написал(а):

и как его вымазюкивать, когда он стёрся вровень с упаковкой?

Мне кажется, нужно аккуратно вытащить остаток из упаковки (чтоб не сломался) на салфетку и держа его салфеткой натирать ножки, в салфетке же и хранить то что осталось до следующего раза. А пустую упаковку выкинуть.

0

11

Futini написал(а):

Скажите мне, глупой, нужно только подошву тереть или пальцы (сверху, например) тоже можно?

Я так поняла, что натирать им нужно все места, в которых теоретически может натирать обувь, т.е. пальцы сверху - в том числе.
Знаю, что некоторые ещё и обувь им мажут в особо натирающих местах.
Вообще, судя по его составу, им можно и уже натёртые мозоли мазать - будет способствовать заживлению ранок.

0

12

Futini написал(а):

Я так к нему и не приноровилась. Скажите мне, глупой, нужно только подошву тереть или пальцы (сверху, например) тоже можно? Просто подошву натираю - скользко, пальцы - толку нет. Куда бы его теперь пристроить?

я на места, где туфли могут, либо уже натирают.
хватает часа на 2-3, потом надо снова натирать, но уже мозолей до крови не случается, как без него.
хотя, этот изведу и больше брать не буду.  :dontknow: ленивая я. такой фигней маяться. мне проще пластырь прилепить, если уже чувствую, что что-то не то.

мазала косточки пальцев-как раз в местах соприкосновения с туфлями-нормально, а на уже имеющихся мозолях создает будто "свеную" пленочку. она не ощущается кожей, но при натирании - ощущается карандашом этим  :yep:
этот продукт, на мой взгляд, для тех, у кого уйма времени, любви к себе любимой и спокойствия и терпения хоть отбавляй :D  :crazyfun: но никак не для тех, кто ленив и кому надо "по-быстрому"

0

13

svetaad написал(а):

Карандаш от натирания

А мне он очень помог  :cool: , но я мазала не подошву (а зачем?), а именно натертые места на пальцах или стопе...

0

14

Пани Ирэна написал(а):

я мазала не подошву (а зачем?)

А я вот, например, там и натираю... Но мазала пока только мизинец и то, 1 раз...

0

15

Lissie написал(а):

я на места, где туфли могут, либо уже натирают.

Пани Ирэна написал(а):

я мазала не подошву (а зачем?), а именно натертые места на пальцах или стопе...

так и надо.

Lissie написал(а):

уже мозолей до крови не случается, как без него.

+1

Lissie написал(а):

хватает часа на 2-3, потом надо снова натирать

не согласна. Мне на весь день хватает.

   

Lissie написал(а):

мне проще пластырь прилепить

это проще. Да только нынешние пластыри не держатся вообще

Отредактировано Леди Кейлин (2012-07-11 00:10:48)

0

16

Lissie написал(а):

хватает часа на 2-3, потом надо снова натирать, но уже мозолей до крови не случается, как без него.

А мне хватает пока не сниму обувь) Мажу "проблемные" места и всё ок! Даже самые капризные туфли хорошо себя ведут))) А вот пластыри у меня отклеиваются, разные пробовала и потом еще хуже, он отклеился и натирает еще больше..

0

17

У меня быстро высыхает он. Эффект есть, но небольшой. Как натирало, так и натирает... Только медленнее...

0

18

Поставила 5 - карандаш понравился. К счастью, пользоваться им мне приходится нечасто, но эффект заметен. Намазывала кожу на пальцах под колготками в новые туфли - не натёрли. За несколько дней до этого теми же туфлями растёрла до боли (без карандаша). Нравится мазать им на уже красную растёртую кожу - действительно, помогает быстрее зажить. Для мужа в спортзал - это вообще спасение. Натирает карандашом, сверху пластырь, носки, обувь - и играет в свой баскетбол без "кровопотерь" (Или кожа у него такая чувствительная, или форма ноги нестандартная, или не знаю, отчего ещё, но при беге он с любой обувью обычно растирал себе пальцы).

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Карандаш от натирания кожи ступней