Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Укрепляющее средство для ногтей "Сияние жемчуга"


Укрепляющее средство для ногтей "Сияние жемчуга"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Укрепляющее средство для ногтей "Сияние жемчуга"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

16% - 1
2

50% - 3
3

0% - 0
4

0% - 0
5

33% - 2
Голосов: 6

1

Укрепляющее средство для ногтей "Сияние жемчуга"
http://uploads.ru/t/Z/Y/W/ZYWv7.jpg

0

2

Как по мне, так кака редкосная! Первые пару тройку нанесений нравился, эффект был, укреплял,  но потом это просто кошмар - ногти так начали слоится и ломаться :mad: , и слоились до тех пор пока не сойдет вся ногтевая пластинка, которая была покрыта этим средством!!!

0

3

T.Julia, согласна, еще и бутылек с кисточкой - гадость гадостная...

0

4

Все три голоса - за "двойку")
Ну и мой, соответственно, тоже. Потому что , во-первых, не наносится так гладко и без полос, как на картинке в каталоге, во-вторых, слазить начинает практически сразу после нанесения. И эффекта какого-то положительного я не заметила.

0

5

Кака редкостная, наносится полосами, кисточка неудобная с нее то льется рекой,то не вытряхнешь. Никакого эффекта для ногтей тоже не заметила. Выкинула не использовав до конца,так как надоело мучиться((

0

6

Ой, а я хочу вступиться за это средство. Очень оно мне нравится. Купила его после того, как увидела на одной из клиенток. Такие приятные ноготочки были  :flirt: Если пользоваться только им одним, в качестве укрепления ногтей, то действительно, слазит очень быстро, буквально на следующий день. Но на то оно и укрепляющее средство (а не декоративный лак). Любое укрепляющее средство нужно снимать, как только оно начинает хоть немного слазить, иначе начнут слоиться ногти. Не знаю, почему так происходит, это просто моё наблюдение.
Я его использую обычно в качестве базового покрытия под цветной лак. В таком случае мой маникюр держится около 4 дней с лаками avon и чуть дольше с другими лаками. Супер-укрепляющего эффекта я не замечаю, но ногти дольше не ломаются, в сравнении с тем, когда я пользуюсь другими средствами вместо базы. Сохнет после нанесения практически моментально - и это тоже плюс. Наносится равномерно, не полосит. Может, я так приноровилась  :dontknow:
Иногда, когда нет времени красить ногти, то использую только одно это средство, т.к. мне не нравится, как выглядят длинные ненакрашенные ногти. В таком случае крашу на 2 слоя, поскольку сохнет в любом случае оочень быстро.
Бывает, что из кисточки выливается больше средства, чем нужно, но в таком случае оно у меня быстро перекочёвывает на соседний ноготь.
Если средством долго не пользоваться, то кисточка засыхает, и потом приходится её промывать. Это небольшой минус оформления.
И ещё один минус есть. Когда откручиваю колпачок - пробка с кисточкой немного "выпрыгивает" и прилегает уже не плотно к флакону. В таком случае средство начинает вытекать не через кисточку, а через край флакона. Но я к этому неудобству уже приноровилась: сразу, как только откручиваю крышку, прижимаю назад эту часть с кисточкой.
В целом, если подвести итог: поставлю 5, несмотря на небольшие вышеперечисленные минусы. Потому что от многих других средств для укрепления ногтей эффекта был абсолютно противоположный ожидаемому, ноги начинали попросту слоиться.
Когда закончится - думаю, что куплю ещё.

+1


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Укрепляющее средство для ногтей "Сияние жемчуга"