Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз


ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз
отказываюсь голосовать

10% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

20% - 2
5

70% - 7
Голосов: 10

1

ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз "Источник молодости"
http://uploads.ru/t/X/V/0/XV0FN.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Моя оценка 5, хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, без запаха, моим глазкам подошел отлично!

0

3

Очень нравится, не липкий, хорошо увлажняет, использовать нужно всего 1 раз в день. 5

0

4

Очень хороший крем! Отлично увлажняет, наносится легко, впитывается моментально!!!

0

5

Кремчик не плохой, мне нравится что он приятной густоватой консистенции, удобный дозатор, очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, это единственный плюс для меня. Хорошо что он именно для кожу нижних и верхних век. От мелких морщинок не избавляет, а темных кругов у меня нет, так что он мне только увлажняет. И да, одно из достоинств, быстро впитывается, но лучше не наносить этот крем на верхнее веко, если вы хотите наносить базу под тени, иначе теньки скатаются

+1

6

Крем понравился, прекрасно впытывается, хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, вот бы еще у него и спф был  :flirt:

0

7

пользуюсь им с тех пор как появился, очень нравится :yep: Отлично впитывается, никакого раздражения. На счет увлажнения - как это понять на вид не знаю, но хуже не стало, факт :rofl: Особых проблем в этой зоне нет, ттт.

Мажу его на ночь и летом под солнцезащитный крем

0

8

поставлю 4, потому что со временем начинается вроде как привыкание. Может это только у меня? И для солнышка не гуд, кожа пощипывает после прибывании на активном солнце

0

9

Поставила 5. Хороший крем, нравится его консистенция. Уже выше было отмечено, как достоинство, отсутствие запаха. Дозатор очень удобный. При постоянно использовании хватает довольно на долго, расходуется экономично.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз