Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW AQUA YUOTH (20+) очищающее средство для лица "Источник молодости"


ANEW AQUA YUOTH (20+) очищающее средство для лица "Источник молодости"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

ANEW AQUA YUOTH (20+) очищающее средство для лица "Источник молодости"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

9% - 1
4

45% - 5
5

45% - 5
Голосов: 11

1

ANEW AQUA YUOTH (20+) очищающее средство для лица "Источник молодости"
http://uploads.ru/t/C/W/n/CWnf7.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Неплохое очищающее кремообразное средство. Только последнее время стало кожу стягивать после применения.
Оценка 4.

0

3

А мне очень нравится, видимо подходит, само средство мягкое такое, хорошо пенится, смывается и запах приятный - 5.

0

4

Не плохое средство, кремообразное, хорошо отчищает кожу от косметики. Не за метила, что бы сильно сушило кожу, но пользовалась я этим средством летом, а кожа немного жирнее в это время года. У меня комби. Явный минус для меня это - запах. Пахнет каким-то обычным мылом. Для меня это средство на 4.

0

5

Поставила 3.
Вроде бы все нравится--и запах ненавязчивый, и пенится хорошо, и косметику смывает отлично, но....стоит попасть воды вся "пенистость" куда-то пропадает и появляется ощущения стянутости.

0

6

Поставила 4 из-за стянутости кожи лица после применения, хотелось бы большей увлажненности. Аромат и текстура очень нравятся.

0

7

Ставлю 4 из-за того что стягивает кожу послу умывания (у меня кожа комби), возможно для лета эта умывалка подойдет больше  :flirt:

0

8

Хорошее кремообразное средство, хорошо очищает кожу, пенится отлично. Правда один минус - при частом применении стягивает кожу.

0

9

Понравилась консистенция, очень хорошо пенится, запах мне тоже очень понравился, такой нежный и легкий. Смывает косметику вроде хорошо, но не со всеми тушами справляется, у меня сейчас 2 в арсенале (Super Full и Модный объем СТ), так вот, первую тушь совсем не хочет смывать, да и вообще с ней у меня трудности по смывания, а вот СТ смывает на Ура.
У меня сухая кожа, и после этой умывалки обязательно надо наносить крем, так как сушит кожу, а еще когда смываешь эту пену, лицо не становится ка кбы бархатистым, а так как то скрипит типа, не омгу объяснить, хотелось бы других ощущений, но домазывать буду :)
Ставлю 4

0

10

4 балла из 5.   Не очень нравился запах (не то чтобы вонючий какой-то, на любителя запах), а также приходилось немного взбивать его пальцами перед нанесением - густой потому что. А со своим предназначением справлялся хорошо, лицо чистое.

+1

11

Donna написал(а):

Ставлю 4 из-за того что стягивает кожу послу умывания (у меня кожа комби), возможно для лета эта умывалка подойдет больше

Сейчас лето, а умывалка почти также сушит кожу, а жаль, очищает она то хорошо, но сушит... добью эту и больше брать не буду, не всегда хочется сразу же после умывания бежать кремом мазаться  8-)

0

12

Поставила 5 - я в восторге! Начиталась отзывов, что оно сильно сушит кожу. Подумала, что мне должно подойти, т.к. кожа у меня сейчас очень жирная, и я всё время хочу её посильнее обезжирить. Так вот эта умывашка как раз то, что надо - кожа аж скрипит после неё. Но даже с жирной кожей я не рискну пользоваться ею дважды в день - иссушит.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW AQUA YUOTH (20+) очищающее средство для лица "Источник молодости"