Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) дневной антивозрастной крем для лица (красный)


ANEW REVERSALIST (35+) дневной антивозрастной крем для лица (красный)

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

ANEW REVERSALIST (35+) дневной антивозрастной крем для лица (красный)
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 2
Голосов: 2

1

ANEW REVERSALIST (35+) дневной антивозрастной крем для лица (красный)
http://uploads.ru/t/d/m/l/dmlhH.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Эта серия в целом - моя любимая в линии Anew (наряду с Clinical). Моя сухая кожа после применения данного крема становится нежной, увлажненной и подпитанной. SPF 25 дает защиту от ультрафиолетовых лучей. Единственный недостаток, на мой взгляд,- это жирная консистенция крема именно из-за высокого SPF-фильтра. Но даже этот нюанс я могу простить данному крему. Легкий, ненавязчивый аромат, легкое нанесение на кожу, хорошая впитываемость. Оцениваю на "отлично".

0

3

Очень похож на дневной реджувинат, но сильно скатывается.

0

4

Действенный против солнца.У меня лоб на ярком солнце просто набухал пунцовыми горбиками, стоит пару минут пройтись днем.С применением этого крема -целый день на солнце - коже хорошо, солнечная аллергия не проявляется.Не очень жирный, похож на масляный крем.Коже хватает увлажнения до вечера.Кожа летом ближе к жирной, но с кремом не блестит.
С осторожностью отношусь к серии Энью.Она мне кажется слишком химической, но этот кремик на 5 баллов.

+1


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) дневной антивозрастной крем для лица (красный)