Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - крем-суфле для лица с маслом Ши


"Африканская экзотика" - крем-суфле для лица с маслом Ши

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

"Африканская экзотика" - крем-суфле для лица с маслом Ши
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

10% - 1
2

10% - 1
3

10% - 1
4

10% - 1
5

60% - 6
Голосов: 10

1

"Африканская экзотика" - крем-суфле для лица с маслом Ши, код 78708
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _






powerino написал(а):

Крем-суфле с маслом Ши "Африканская экзотика" имеет металлический (серебристый) цвет. Впитывается мгновенно. Как ни странно, отлично матирует кожу. Сомневаюсь, подходит ли для жирной, как у меня, кожи. Завтра посмотрю, забьет ли поры.  На коже рук отчетливо ощущается спустя некоторое время после нанесения. Так и хочется его смыть (с рук). В составе заявлены компоненты, раздражающие слизистую.

kitty_ написал(а):

у меня суфле ши для лица жемчужно - перламутровое, банка была почти полная, на коже его не видно, на ощупь действительно как сильно взбитый крем-суфле, не жидкий как вода и не густой как крема солюшенс, подозреваю, что закончится быстро, наносится хорошо и впитывается быстро, липкости не даёт.

0

2

Крем мне понравился. Текстура приятная и в тоже время не обычная, как для крема, сам плотненький, но наносится хорошо, легко впитывается, особенно если немножко  "помассировать". Отлично питает кожу, делает ее мякгой, напитаной, ухоженной, немножко даже придает матовости. Для зимы отличный крем, хорошо питает (мне не хватало питания зимой от КБЧ), но на лето будет тежеловат, как по мне.

+1

3

Первое впечатление -  это краска серебрянка (для окраски крестов и оградок на кладбище), такой у неё серебряный блеск. Суфле (кремом назвать эту массу нельзя) половина баночки почему-то, но написано, что 75 мг. Стала наносить на лицо - ощущения маски, которую нельзя размазать, ничего не впиталось, так и осталось на лице что-то липкое, ещё и поблескивало, забившись в поры.  Написано, что помогает коже выглядеть обновлённой и сияющей, вот это точно - белое сияющее лицо... чего только ночью подсвечивать? Запах менее интенсивный, чем в креме для рук. В составе масло Ши на последнем месте, а всё остальное - разные искусственные составляющие. Поняла уже сейчас, что деньги выброшены на ветер. Поставила 1.

Отредактировано Дружочек (2012-02-27 04:12:00)

0

4

Мне крем подошел.Впитывается быстро, липкости нет,матирует, поры не забивает.

0

5

Пишу ещё один отзыв  об этом "чудо-юдо"-креме, но уже от имени дочери (23 года), у которой нормальная, больше к сухости, мелко шелушащая кожа. Ей этот крем очень хорошо подошёл: наносит вечером, крем впитывается моментально, даже хочется повторного нанесения. На утро виден матирующий эффект, прыщиков на лбу стало меньше (один день забыла помазать, так на утро появились новые, а на следующее утро, после нанесения крема, вся краснота исчезла). Поэтому однозначно сказать нельзя - хорош он или плох, всё индивидуально (мне абсолютно не подошёл :no: ).

0

6

renia_ge написал(а):

Крем-суфле для лица с Ши -  действительно суфле -словно до твердости взбитый белок серебристого цвета. Мне понравился, увлажняет, питает, поры не забивает. Надо привыкнуть брать понемножку иначе действительно лицо серебрится. Я уже приноровилась и мне по душе. Особо потому что не создает дискомфорта глазам как обычно бывает с кремами с фактором. Аромат легче чем все остальное из серии.

0

7

Могу уже оставить отзыв о Креме-суфле для лица "Африканское масло Ши"
брала в первую очередь из-за запаха аналогичного всей серии (аромат просто моя любимка)
вскрыв баночку уже начала сомневаться, что буду пользоваться этим кремом, хоть девочки и предупреждали на форуме, но на вид плотный крем с перламутром все равно смутил
однако крем наносится отлично, блеска на лице после нанесения нет
впитывается быстро и лицо после него становится немного матовым
моей комби коже подошел отлично
и макияж на нем не плывет и держится прекрасно
так что это 5 :)

0

8

Не смогла я оценить по достоинству крем-суфле для лица Африконская экзотика. Открыла банку, он такой перламутровый, словно фольги намяли и положили в банку. Нанесла на лицо и от запаха резкая головная боль, словно в голову кто ломанулся. [взломанный сайт]Побежала срочно умываться. Знаю, что сразу надо брать пробник, а потом уж сам крем, но вот поленилась заморачиватся с пробником.

0

9

От применения только приятные ощущения. Я его использую на ночь. Сам крем у меня жидковат, белый перламутровый. Питает кожу отлично, матирует, запах очень приятный, ирисковый. Кожа после него мягкая и бархатистая.  Ставлю 5.

Отредактировано Grassom (2012-10-23 22:05:10)

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - крем-суфле для лица с маслом Ши